Дамочки на оке порадовали! Интересно, о чем можно так долго спорить, и что можно доказывать в их-то положении?)))))
Гость
30 ноября 2013, 09:13
да да 1114, насмешили)Спасибо автору!А остальные герои вызывают только отвращение,но всё равно спасибо авторам, город должен знать своих "героев" в лицо! Ну и по номерам)Предлагаю сделать черный список авто,засветившихся в этом проекте!!!Кто за?
Гость
5 декабря 2013, 11:26
Дама на оке доказывала что она женщина (даже справку показала), а значит может ехать где хочет и если он мужчина должен уступить!
Гость
29 ноября 2013, 14:06
Челябинские мужики настолько суровые... Но челябинские бабы на ОКЕ намного суровей)))))))))
Гость
29 ноября 2013, 13:05
Видео №1114 - у них в деревне вообще разметки нет, она не знает для чего она нужна.
Гость
29 ноября 2013, 21:37
Круто сказал! )))
Гость
3 декабря 2013, 09:04
Гость
29 ноября 2013, 21:37
Круто сказал! )))
Видео №1118. Вот что происходит при излишней самоуверенности.
Думаю просто в отсутствии головы!!4999
Гость
29 ноября 2013, 15:08
Ока жесть, просто супер грубо и тупо!Полицейские молодцы так и надо!А что касается встречке не пускайте встаньте и постойте, ну потеряйте 3 минуты, пускай эти уш..... попытаются втиснутся, обломайте им кайф!
Гость
30 ноября 2013, 15:58
В чем разница между нарушением ВАЗа и УАЗа? Первый нарушил и второй решив проучить нарушил! Только один по жизни, видимо, хам, а другие должны являться примером соблюдения Правил и Законов. Ваше "молодцы", в данном случае, совсем не уместно! Действие полицейских заслуживает порицания!
Гость
1 декабря 2013, 23:53
Гость
30 ноября 2013, 15:58
В чем разница между нарушением ВАЗа и УАЗа? Первый нарушил и второй решив проучить нарушил! Только один по жизни, видимо, хам, а другие должны являться примером соблюдения Правил и Законов. Ваше "молодцы", в данном случае, совсем не уместно! Действие полицейских заслуживает порицания!
Согласен с одним "но". Им надо было не просто втискивать перед ним, а втиснуться, чтобы его тормознуть и проверить документы, может, он пьяный? Или, раз так ездит, то без прав, не умеет. Они не ГИБДД, конечно, но тем не менее представители закона, обнаружившие правонарушение. И передали бы дальше его в ГИБДД.
Гость
2 декабря 2013, 10:31
Гость
1 декабря 2013, 23:53
Согласен с одним "но". Им надо было не просто втискивать перед ним, а втиснуться, чтобы его тормознуть и проверить документы, может, он пьяный? Или, раз так ездит, то без прав, не умеет. Они не ГИБДД, конечно, но тем не менее представители закона, обнаружившие правонарушение. И передали бы дальше его в ГИБДД.
Ваша правда! А то получилось как-то по-пацански, а не как должны выглядеть действия представителей закона.
Гость
29 ноября 2013, 13:01
видно 1113 Полицай Хорош!! так ему на 99
Гость
29 ноября 2013, 13:33
да ладно, полицаи тоже показали себя некрасиво.
Вроде представители власти, а повели себя как пацаны.
Гость
29 ноября 2013, 13:54
Гость
29 ноября 2013, 13:33
да ладно, полицаи тоже показали себя некрасиво.
Вроде представители власти, а повели себя как пацаны.
там надо было на их месте просто отвезти такого водителя для установления личности на 3 часа в отделение
Гость
29 ноября 2013, 16:17
Гость
29 ноября 2013, 13:54
там надо было на их месте просто отвезти такого водителя для установления личности на 3 часа в отделение
надо было этих робокопов с моста скинуть
Гость
29 ноября 2013, 13:58
на 1112 интересно подушка пассажира отключена? если нет, то даже боюсь представить, что будет с ребенком, если она сработает. мамаша без мозгов (((
Гость
3 декабря 2013, 15:29
ну что доскреблись? это ее ребенок и ее проблемы, всем остальным она никак не мешает
пусть едет себе дальше
Гость
6 декабря 2013, 20:51
если ремень безопасности не престёгнут в стойло! то подушка при ударе не стрельнет!!!
Гость
29 ноября 2013, 18:39
1109 саундтрек мощный!)
Гость
30 ноября 2013, 09:03
Автору спасибо за бум-бокс, порадовала музыка))))
а девушка рано или поздно докатается так...
Гость
29 ноября 2013, 18:36
Видео 1109-Пыжик -торопыжик)))поржалаааа
Гость
29 ноября 2013, 13:30
1109 какой то не спокойный, обнаглевший в край пИжо. интересно она так всегда ездит?
Гость
29 ноября 2013, 14:42
Да,встречала эту машину на дороге,стиль вождения такой же был.
Гость
30 ноября 2013, 01:28
Гость
29 ноября 2013, 14:42
Да,встречала эту машину на дороге,стиль вождения такой же был.
барзянка,но это не надолго)))
Гость
30 ноября 2013, 14:28
Этот автомобиль, месяца два назад на моей машине зеркало снес... Ситуация получилась следующая. Пробка, по два ряда в каждом направлении, этот автомобиль выезжает на полосу встречного движения и по газам... мне не посчастливилось оказаться во втором ряду...В итоге снесла мне зеркало и слиняла... ГАИ не стал вызывать, ибо посчитал. что и так пробка, нечего дополнительно затор устраивать... Так что опасайтесь этот автомобиль- очень неадекватный.
Гость
29 ноября 2013, 13:15
Очень интересно, о чем беседуют на видео №1114??? Мужчина убеждает водителя, что водитель едет по встречке?? КАК вообще можно так ехать???
Гость
29 ноября 2013, 13:15
Интересно, о чём с водятлом ОКИ так долго беседовал парень?
Гость
29 ноября 2013, 13:25
Учил правилам дорожного движения ))))
Гость
29 ноября 2013, 13:36
вкратце ПДД пересказывал :)
Гость
25 декабря 2013, 14:03
он просто спрашивал как проехать...
Гость
1 декабря 2013, 08:08
Куда то наша правозащитница девушек за рулём подевалась.. Маруся, ну скажите хоть слово в защиту слабого пола, они ведь не зря старались.
Гость
1 декабря 2013, 11:52
Она срочно своего китайца черри на Оку пошла менять!))))
видео с ваших серверов совсем не грузится, вставляйте хоть ссылки на ютуб
Гость
2 декабря 2013, 15:03
Согласен с Минонай 2 мб/с не хватает для просмотра.
Гость
29 ноября 2013, 21:13
видео 1114 круче чем мое 1103-однозначно...
НАШИ бабы круче кауказцев...
Гость
29 ноября 2013, 21:56
По поводу 1109. У меня знакомая так же ездила, потом в аварию попала. Сейчас пешком ходит.
Гость
29 ноября 2013, 23:06
И такое каждый день и на каждом шагу.......Властиимущие не способны справиться с этим беспределом.....Предлагаю начать воспитание таких водителей русским народным способом.........."палкой". Это уроды.......Их не должно быть на дорогах.
Полицаи молодцы)))
Тетки на Окушке красавицы! Поржала)) Чувствую, логика такова - двойную сплошную пересекать нельзя! Поеду пока тут.... пока она не кончится!
Гость
29 ноября 2013, 13:33
Передавайте это видео в ГАИ пускай штрафуют, а еще побольше снимайте тех которые выезжают на полосы общественного транспорта! Их вообще надо лишать прав утром из за таких товарищей опаздываешь на работу!
Гость
3 декабря 2013, 12:27
езда по трамвайным путям не запрещена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 декабря 2013, 01:46
Гость
3 декабря 2013, 12:27
езда по трамвайным путям не запрещена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
причем тут трамвайные пути? полосы общественного транспорта, это те которые обозначены буквой А. кстати не запрещена езда только по неотгороженным от проезжей части попутным трамвайным путям. ПДД в помощь.
Гость
24 декабря 2013, 09:06
Гость
10 декабря 2013, 01:46
причем тут трамвайные пути? полосы общественного транспорта, это те которые обозначены буквой А. кстати не запрещена езда только по неотгороженным от проезжей части попутным трамвайным путям. ПДД в помощь.
Да, и только если нет знаков "движение по полосам"
Гость
30 ноября 2013, 08:25
Оку ветром выдуло на встречу !
Гость
1 декабря 2013, 08:09
Это точно, она на дельтаплане!
Гость
29 ноября 2013, 21:16
видео 1112 это не ребенок а модный АКССЕССУАР
Гость
29 ноября 2013, 23:49
да 1114 просто жесть, за такое надо писать заяву в гаи владельцам видеорегистратора, тут просто жуть на лицо, ездит из ряда в ряд на встречке при том, что свои 3 полосы свободных, даже не отмазаца, что спешит по делу жизни и смерти, если тока это новый изощренный способ суицида)) так еще и разговор ведет оживленный, на ее месте тупо свалить надо без лишних слов, поджав гриву, походу атепичная пневмания на кого-то по другому повлияла когда-то
Гость
30 ноября 2013, 13:03
Видео №1109
Да, у девушки конечно грубое нарушение ПДД, особенно конечно с трамвайных путей на красный уйти вправо, это был конечно финиш! На удивление девушка не кому не создавала помех другим участникам движения, а вот Тойота ПРАДО поворачивая налево с правого ряда перестраивается в крайний левый, при этом подрезая сзади идущий авто создавая тем самым аварийную ситуацию!
Гость
30 ноября 2013, 13:26
1114 И не боятся же, блин... Вот, что меня поражает.
Гость
30 ноября 2013, 15:52
Видео №1109.
По-моему эта дама делала ноги от автора видео )))
Гость
1 декабря 2013, 16:55
На последнем видео видно, как TOYOTA PRADO подрезает!
Гость
3 декабря 2013, 14:44
Дамы на Оке наверное из Великобритании
Гость
9 декабря 2013, 03:59
Видео 1113 слов нет-к...лы!
Гость
29 ноября 2013, 13:46
А есть примеры кого после таких роликов оштрафовали?
Гость
29 ноября 2013, 19:20
Нету. Как говорят в ГИБДД, для этого нужно, чтоб владелец регистратора написал заявление. А кому это надо?
Гость
1 декабря 2013, 15:19
Гость
29 ноября 2013, 19:20
Нету. Как говорят в ГИБДД, для этого нужно, чтоб владелец регистратора написал заявление. А кому это надо?
какая жаль, я бы гигами видео сливал, специально бы на работу "длинным путем" ехал, чтобы сотни этих неадекватов получили заслуженное.. но увы.
Гость
3 декабря 2013, 09:04
Гость
1 декабря 2013, 15:19
какая жаль, я бы гигами видео сливал, специально бы на работу "длинным путем" ехал, чтобы сотни этих неадекватов получили заслуженное.. но увы.
я бы и вас ещё проверил на признаки лицемерия, думаю парочка грешков бы нашлась
Гость
30 ноября 2013, 09:37
Видео 1109. "Дама за рулем" - это важно? по-моему так больше мужики ездят. А женщины, между прочим, меньше совершают ДТП по статистике, так как более аккуратно водят (по статистике!). Смеются над женщинами за рулем, наверное, те, кому страшно осознавать, что женщины наступают мужчинам на хвост (то есть способны сделать то, что может мужчина).
Гость
30 ноября 2013, 12:51
Сюзанна! Я вам скажу, что у кого-то это заложено с рождения, а кому-то этого не дано! И я вам скажу, что многие, даже я бы сказал большинство женщин, девушек, бабушек реально не умеют оценивать ситуации! Так же есть и мужчины которым это вобще не дано и я даже знаю такого 1-го человека! Так, что Сюзана зелёный свет вам и удачи на дорогах !!!!
Гость
30 ноября 2013, 14:56
Ахаха)) статистика это дело хитрое)) У мамы, у сестры, у жены есть права, но все эти бумажки приспокойно лежат в шкатулках. Потому что мои дорогие женщины не ездят! А их возят. Вот и статистика.
Гость
30 ноября 2013, 16:49
Гость
30 ноября 2013, 14:56
Ахаха)) статистика это дело хитрое)) У мамы, у сестры, у жены есть права, но все эти бумажки приспокойно лежат в шкатулках. Потому что мои дорогие женщины не ездят! А их возят. Вот и статистика.
Зарабатываете денег на трех водителей? Респект. Или раз в неделю в Ашан? Меня тоже возили (мужья), так я вам скажу, мне больше такой возни не нужно.
Гость
29 ноября 2013, 14:47
Все такие счастливые быстрей ролик выложить!!! Главное стукануть по быстрее друг на друга!!!! А вы выкладивайте свои личные нарушение!!!!
Гость
29 ноября 2013, 15:06
а вот и герои Окушки)))
Гость
29 ноября 2013, 15:16
мои личные можешь выложить сам, если обнаружишь
Гость
29 ноября 2013, 20:35
Свои личные, ты что никто и никогда все по правилам ездят и никогда не нарушают. Только из за таких не нарушающих лишний раз за руль не садится, лучше пешком пару километров в магазин сходить.
Гость
1 декабря 2013, 19:47
сайт 59.ru, а видеоматериалы 74 региона. у нас что не снимают или выкладывать боятся. перец тв какой то.
Гость
2 декабря 2013, 09:44
Дружочек ты находишься на сайте 74.ru !
Гость
3 декабря 2013, 17:20
Гость
2 декабря 2013, 09:44
Дружочек ты находишься на сайте 74.ru !
Неправда ваша ... Я на сайте 72.ru
Гость
3 декабря 2013, 13:52
видео1114,МУЖИКИ,МЫ НЕ ВСЕ ТАКИЕ!
Гость
4 декабря 2013, 11:38
Я Вам верю,за 20 лет на дороге таких отмороженных,как на видео,не встречал.
Гость
9 декабря 2013, 14:48
Леди вы все такие леди, а кругом ну сплошь мужики
Гость
30 ноября 2013, 08:16
сколько раз отправлял видео и не разу их не размещали...
Гость
2 декабря 2013, 07:56
значит шляпные видео отправлял
Гость
30 ноября 2013, 13:40
1110. Будет ли когда-нибудь у нас решена проблема с дорогами и пробками? Понятно, что нарушают... Но проблема со "встречками" никогда не решится, если не решить главную причину, я так думаю.
Гость
1 декабря 2013, 23:59
Как всегда, логика просто супер: если твой ряд занят, пробка, можно ехать по встречке ... или по тротуару ... если парковку не нашел, можно бросить машину на дороге ... решения на дороге нужно будет принимать всегда, и чем больше машин будет, тем чаще, только принимать решения нужно в пределах правил, тогда и аварий и смертей будет меньше.
Гость
1 декабря 2013, 20:15
такая езда к добру не приводит и к хорошему точно не приведет, скоро выпадет снег!!!
Гость
2 декабря 2013, 00:48
Бяядаа однако.
Гость
3 декабря 2013, 07:34
Видео №1115
Не вводите людей в заблуждение, там стрелка горит. Ни кто не нарушает, качество видео оставляет желать лучшего...
Гость
3 декабря 2013, 14:41
светофор там пешеходный, и стрелка в этот момент выключена
Гость
29 ноября 2013, 13:10
1141- прикольный олень что-то весь ролик доказывает оке что она не там ехала.он бы крузаку попробовал это вжевать или до окошка не дотянется
Гость
29 ноября 2013, 14:03
во первых видео №1114, во вторых крузаку можно так же доказывать, только скорее всего крузак сразу объедет ти все потмоу как понимает к чему лишняя потеря времени. ну если уж не разъедуться то там уже сомтреть надо сказал бы или нет. а беспределить тоже не надо. а ообще достаточно корректно было. я б не вышал сигналил и прижался, не охота мне б было чего то доказывать
Гость
29 ноября 2013, 15:50
Гость
29 ноября 2013, 14:03
во первых видео №1114, во вторых крузаку можно так же доказывать, только скорее всего крузак сразу объедет ти все потмоу как понимает к чему лишняя потеря времени. ну если уж не разъедуться то там уже сомтреть надо сказал бы или нет. а беспределить тоже не надо. а ообще достаточно корректно было. я б не вышал сигналил и прижался, не охота мне б было чего то доказывать
это же bankir174!
Гость
30 ноября 2013, 10:57
разницы нет крузаку или табурету)))главное чтобы дошло)))а вообще оленей и на крузаках с меренами достаточно на дорогах Челябинска!
Гость
29 ноября 2013, 14:53
Видео №1109 а то что тебя прада резанула это нормально?!пежо по крайней мере тебе не мешало...
Гость
29 ноября 2013, 20:25
да-да, по-моему тойотка поступила по-хуже пежо
Гость
10 декабря 2013, 18:32
Может человек реально торопится. Так то ни кому не помешал, а вот Прадик тебя резанул конкретно)))
Гость
29 ноября 2013, 15:45
1114 заметьте ещё одни в кадр попал развернулся через две сплошные ))
Гость
29 ноября 2013, 17:20
там разметка прерывистая, все по правилам
Гость
29 ноября 2013, 17:39
там дальше идёт не сплошная линия разметки, а прерывистая! не знаете не пишите.
Гость
29 ноября 2013, 14:13
как вам видео можно присылать.? дураков хватает.регистратор снимает!!!!
Гость
29 ноября 2013, 14:55
на пижо какой то птушник ездит чтоли. вообще по дикому как то. не камильфо
Гость
29 ноября 2013, 23:25
Дамочки на Оке тоже конечно повеселили, но 1113.... ППСы ЛОХИ, на 99 упырь. Какая страна, такие и водители. "Окультуривание" общества идёт у нас, но черепашьими темпами.
1112. А мне думается, что у неё вообще прав нет... А бабла, наверное, куча, а потому, что ёй думать? Таких нужно метлой с автострады выметать, а не штрафами наказывать. Детей жалко...
Гость
30 ноября 2013, 13:46
1109. Самые хитрож.пые... Как они надоели! Из-за них одни проблемы, и аварии, и трагедии.
Гость
30 ноября 2013, 14:33
1114. О чем так долго беседовали? Наверное, на Оке просили чтобы их пропустили!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 ноября 2013, 15:45
Видео 1114 ахахахаах))))))))))) РжуНемогу. Автор просто психолог педагог, коль сумел таки убедить неадекватную дамочку поехать по своей полосе!, Пожалуйста, расскажите что Вы ей все таки сказали коль она все таки поехала по правой стороне!!!!)))))))) Вы молодец, еще раз доказав, что терпение- добродетель!))))))))) (хотя признаю, что стерпеть иной раз весьма трудно)))))))))))))))
Гость
2 декабря 2013, 07:47
Видео №1114. Капсула смерти.
Камазисты морят!
Гость
2 декабря 2013, 09:45
Уважаемый автор 1114 ролика ну оочень интересно узнать что же дамочки так яро доказывали в свое оправдание?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
756мм 100%Капсула смерти