RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто RestorFX – эликсир молодости для вашего автомобиля

RestorFX – эликсир молодости для вашего автомобиля

Сложно передать словами всю гамму положительных эмоций, которые испытывает каждый автовладелец при виде только что купленного в салоне своего нового автомобиля. Ослепительная игра света и тени на лакированной поверхности кузова, серебристый блеск хромированной радиаторной решетки, кристальная прозрачность передних и задних фонарей. Кажется, что так будет всегда.

Однако остановить мгновенье, как известно, невозможно. Как бы бережно вы не относились к своему автомобилю, сохранить его внешний вид в идеальном состоянии в условиях ежедневной эксплуатации сложно. Случайно отлетевший камешек из-под колес чужой машины, ветка, чиркнувшая по крыше кузова, мелкие частицы песка и пыли, оседающие на капоте – и вот уже вся поверхность автомобиля покрывается «паутиной» небольших царапин, микросколов, трещин. Даже если ходовые качества вашего авто не вызывают у вас нареканий, утрата «салонного» блеска и ухоженности может испортить все удовольствие от поездок.

Как можно восстановить заводской лоск автомобиля?

Один из самых распространенных способов борьбы с царапинами и потертостями – полировка. Однако он не так уж безобиден с точки зрения сохранности вашего автомобиля. В процессе полировки при помощи абразивных паст срезается поверхностный слой лака, на котором образовались царапины. Несколько таких полировочных «сессий» – и слой лака на вашем автомобиле может истончиться до предела, особенно в наиболее уязвимых местах – выштамповках, ребрах и т.д. Вам будет сложнее ухаживать за автомобилем, а также создаст сложности при его дальнейшей продаже. Профессиональная диагностика автомобиля, скорее всего, выявит эту проблему, что, разумеется, станет серьезным минусом для потенциальных покупателей. К тому же, такой способ позволит убрать лишь неглубокие царапины.

Еще более радикальный метод – полная перекраска автомобиля в автомастерской. Однако это заставит вас потерять не только время (в течение нескольких недель вам придется ездить на такси или общественном транспорте), но и приличную сумму денег. К тому же, тотальная покраска автомобиля тоже может насторожить будущих покупателей, ведь чаще всего на эту процедуру отправляют автомобили после серьезных ДТП.

Некоторые автовладельцы пытаются замаскировать мелкие несовершенства на кузове при помощи специальных составов, содержащих воск. Это действительно может помочь, но только на короткое время: после нескольких моек от такого покрытия не останется и следа. Хватит ли вам терпения натирать кузов воском регулярно?

Есть способ лучше

Возможно, перепробовав различные варианты борьбы с царапинами, вы решили смириться с тем, что ваш автомобиль понемногу «стареет». В этом случае вас ждет хорошая новость – на российском рынке появилось средство, которое позволяет недорого, безопасно и на 100% эффективно решить эту проблему. Компания RestorFX представляет в Ростове-на-Дону новую запатентованную систему восстановления лакокрасочного покрытия автомобиля.

Автовладельцы, уже успевшие испытать RestorFX в действии, говорят, что это похоже на чудо. Сколько бы лет ни было машине, в каком бы плохом состоянии ни находился кузов, через несколько часов работы автомобиль выглядит как новый. Вам достаточно взглянуть на фото до и после обработки RestorFX, чтобы понять, что это не преувеличение. Безупречно ровное, глянцевое покрытие, насыщенный глубокий цвет, ни единого скола или трещины. RestorFX действительно дарит вторую жизнь вашему автомобилю!

В чем секрет RestorFX?

RestorFX – это специальный полимерный состав, уникальный по своим физическим и химическим свойствам. В отличие от полировки, эта технология не истончает слой заводского лака, поэтому абсолютно безопасна для машины. Напротив, этот состав наносится поверх стандартного ЛКП. В итоге создается дополнительный защитный слой, препятствующий воздействию вредных факторов окружающей среды.

RestorFX успешно борется со всеми дефектами кузова вашего автомобиля: царапинами, потертостями, сколами и т.д. Он обеспечивает также защиту от ультрафиолетовых лучей, то есть краска не будет выгорать на солнце. Этим составом можно обрабатывать и оптику: передние и задние фонари, противотуманки.

Эффект длится максимально долго, ведь в отличие от восковых составов, RestorFX невозможно просто смыть автошампунями. Он наносится один раз – и навсегда! И кстати, это отнюдь не накладывает на вас каких-либо ограничений по обработке кузова: вы можете при желании нанести поверх RestorFX воск, бронепленку, или даже полностью перекрасить автомобиль.Технология нанесения покрытия достаточно сложна, поэтому ее могут выполнять только мастера, прошедшие необходимое обучение. Однако, доверив машину опытным специалистам RestorFX, вы можете уже через четыре часа забрать ее из мастерской. И уверяем вас, что ни одни человек по внешнему виду не сможет догадаться, что перед ним не только что сошедшая с конвейера новинка автопрома, а ваш верный, испытанный километрами дорог боевой товарищ.

Доступно каждому

Еще один плюс RestorFX – существенная экономия ваших средств. Мы проводим полную реставрацию ЛКП – устранение всех видимых дефектов с поверхности кузова при помощи RestorFX. В случае глубоких сколов и серьезных повреждений помимо RestorFX будет применена также технология DrColorChip.

Стоимость такой услуги – всего от 8 000 руб. (точная стоимость рассчитывается мастером в зависимости от состояния автомобиля). Если сравнить со стоимостью полной перекраски автомобиля, или регулярными затратами на нанесение восковых составов или полировку, RestorFX однозначно выиграет по стоимости.

И еще один важный момент

Совсем необязательно ждать, пока кузов вашего авто покроется сеткой царапин. Вы можете обработать составом RestorFX и новую машину. В этом случае вы каждый день будете получать удовольствие от безупречного внешнего вида вашего автомобиля!

Узнать более подробную информацию и записаться на обслуживание можно по телефону:

Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 62\2;
+7 (863) 246-0818;
e-mail: RestorFX.Russia@gmail.com;
e-mail: bakumenko.ev@gmail.com;
Restorfx.ru.

Фото: Фото предоставлено Restor FX

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем