8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
17 сен 2013 в 19:43

шахтинский ниссан супер!!! все на уровне, да и мастера на уровне!!!

Водитель ниссана
17 сен 2013 в 20:24

В Шахтах хорошее обслуживание, в несколько раз лучше чем у ростовского дилера ниссан. Обслуживался в Ростове, теперь в Шахтах буду

Гость
18 сен 2013 в 12:53

несколько знакомых на ниссанах обслуживались в Шахтах для сравнения с Ростовской Орбитой, так по их мнению в Ростове обслуживание намного лучше.

Жуковод
18 сен 2013 в 13:52

покупал машину в Орбите. Прошел первое ТО так же в Орбите, не понравилось обслуживание, да и цены кусаются,
хотел пройти второе То в Москве, но узнал на нашем сайте Juke.ru что в Шахтах открылись официалы nissan. позвонил записали на то. Сам живу в новочеке, приехал прошел То остался всем доволен и вам советую.

Гость
18 сен 2013 в 18:12

самому низзя даже масло сменить... вот гарантия так гарантия

Гость
18 сен 2013 в 23:39

разница на запасные части и работы что в Орбите, что в Шахтах практически одинаковая. если не так то поправьте меня.

поклонница Орбита Ростов
19 сен 2013 в 09:41

Обслуживаюсь в Орбите в Ростове уже много лет. Покупала здесь не один автомобиль. Обслуживание просто супер. Работают только профессионалы, знающие свое дело. Претензий и конфликтных ситуаций никогда не возникало. Чем голословно обсуждать, лучше приедьте и убедитесь в хорошем качестве обслуживания.

поклонница Орбита Ростов
19 сен 2013 в 09:59

Обслуживаюсь в Орбите в Ростове уже много лет. Покупала здесь не один автомобиль. Обслуживание просто супер. Работают только профессионалы, знающие свое дело. Претензий и конфликтных ситуаций никогда не возникало. Чем голословно обсуждать, лучше приедьте и убедитесь в хорошем качестве обслуживания.

Марина
19 сен 2013 в 10:33

Я так смотрю, тут 2 дилера переписываются))Очень смешно...думаю разницы в принципе нет, хамское отношение можно встретить везде, человеческий фактор еще никто не отменял...но если человек сам хам, то шансы встретить себе подобного удваиваются….
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Ю. Д. Левитанский

LOVE лас
19 сен 2013 в 15:51

я читаю и умиляюсь!
заказной, понятно материал... больше десятка комментариев,...Ребята, это глум!
Два конкурента пытаются .... друг друга... и все делается методом троллинга))))
смешно, очень смешно... особенно первые три спота... Лимп Моторс начал с наезда)))... ой не могу...смех

Читательница 161
20 сен 2013 в 09:55

у меня не буду говорить какая машина, но автосалона , в котором я ее покупала, в обзоре нет..для меня никакой новой информации сей материал не несет, но прочитав комментарии дураку понятно что написан он был для ублажения душеньки самого заказчика , для создании живости в дискуссиях нередко прибегают к корпоративным атакам, тут подключается второй игрок и все обсуждения между двумя " товарищами превращается в обливания грязью друг друга... а ведь народ читает=) Друзья, Вы об этом задумались??? Это все настолько противно, мне как простому читателю, и , возможно потенциальному Вашему клиенту,теперь уже точно невозможно! Спрашивается для чего эта КЛОУНАДА? а? поверьте , нормальному , заинтересованному в сервисных услугах человеку итак понятно где адекватный комментарий , а где непонятна на что направленная писанина!Задумайтесь, пжл...С наилучшими пожеланиями 161.ру, Ваша верная читатальница

Гость