RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто «Лада-Гранта» стала самой популярной машиной в стране

«Лада-Гранта» стала самой популярной машиной в стране

LADA Granta от АВТОВАЗа поставила очередной рекорд. Эта машина стала настоящим бестселлером авторынка. По итогам продаж в августе – бессменный лидер самых продаваемых моделей уже 12 месяцев подряд, сообщает АВТОВАЗ.

Продажи LADA Granta стартовали в декабре 2011 года. И через девять месяцев новый народный автомобиль АВТОВАЗа возглавил авторынок страны. Всего АВТОВАЗ в России и за рубежом продал более четверти миллиона своей новой «классики». LADA Granta – индикатор перемен флагмана российского автопрома, во многом этот автомобиль – действительно первый. Имя «новой классике» придумали сами люди – в 2010 году АВТОВАЗ объявил конкурс «Народному автомобилю – народное название!». Именно с LADA Granta и началась история доступных отечественных автомобилей с автоматической коробкой передач. LADA Granta – первая машина АВТОВАЗа, которую можно было заказать по интернету. Почти за четыре месяца до старта продаж АВТОВАЗ запустил систему приема заказов на новый народный автомобиль, и покупатели заказали полную производственную программу на несколько месяцев вперед!

Напомним, «бестселлер» производится на заводах в Тольятти и Ижевске. У покупателей сегодня есть выбор из 15 комплектаций – от самого доступного «стандарта» (от 279 000 руб.) до версии «люкс» (от 382 100 руб.). На платформе LADA Granta в ближайшее время начнется производство автомобиля под иностранным брендом – Datsun (компании Nissan).

Планомерно выполняя программу вывода автомобилей LADA с автоматической трансмиссией от японской компании Jatco на рынок, АВТОВАЗ делает уникальное предложение. До конца октября LADA Granta с «автоматом» в любой комплектации можно купить на 20 тысяч рублей дешевле! А в сентябре для покупки в кредит LADA Granta с «автоматом» по фирменной программе LADA Finance действует еще и специальная рекламная ставка от 0% в год. В акции участвуют все официальные дилеры LADA. но конечно, наличие машин надо предварительно уточнять – их количество ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем