перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове появятся лифтовые паркинги

23 августа 2013, 14:12
Гость
24 августа 2013, 01:23
Пусть для начала сделают коммерческую платную парковку у мэрии и ЗакСРО - как говориться - "начни с себя"
Гость
25 августа 2013, 16:58
1. Вспомните фильм "Укол зонтиком" - милые девушки выписывают квитанции за нарушение парковки - вот решение. 2. Убрать из города припаркованные большегрузные автомобили и прицепы "Магнит". 3. Большинство присутственных мест расположены в центре и "посетители" приезжают на 20-50 минут - так что платные парковки нужны, таким людям общественный транспорт не подходит - объехать нужно 3-4 места.
Гость
27 августа 2013, 00:17
А вам на западном парковок не хватает?
Гость
23 августа 2013, 16:38
если б все идеи воплотились бы в жизнь то Дубай по сравнению с Ростовом стал бы жалкой деревушкой, а пока что всё пустой трёп, не более
Гость
23 августа 2013, 23:29
Мертвая тема, водители не хотят ставить авто на платные стоянки. Они делают по несколько кругов в поисках "дырки" парковочной, залазиют на тротуары, подпирают друг друга, но платить не желаюют, даже если авто оставляют на длительное время, особенно такое поведение замечено владельцев авто бизнес класса и представительского класса.
Гость
24 августа 2013, 16:07
Выход есть - нещадно штрафовать! И должна быть отдельная служба в подразделении полиции - парковочная полиция, эффективность возрастет в разы. Обычным сотрудникам гибдд не хочется терять кучу времени на оформление, конечно паралельно всплывает вопрос о упрощении процедуры выписки штрафа. Здесь Европа далеео ушла вперед, велосипед заново не нужно изобретать.
Гость
24 августа 2013, 20:27
При разумной цене и удобном расположении парковки будут ставить. Например, в аэропорту я пользуюсь только платной парковкой. А где сделали платную парковку на ЖД вокзале? Кому охота тащить туда баулы? Нужно вернуть платную парковку на привокзальную площадь. А ещё лучше сделать там многоуровневый паркинг. Я с удовольствием буду там ставить машину. ЗЫ Я отнюдь не "крутяшка", а обычный "тазовод".
Гость
24 августа 2013, 21:16
Многие паркуются, вообще, где им удобно, например, вот втором ряду проезжей части или по диагонали перекрестка.
Гость
27 августа 2013, 15:21
Не могу даже представить, сколько на это все уйдет денег и времени. Что-то я сомневаюсь, что такое построят.
Гость
27 августа 2013, 15:38
Не привык наш чиновник думать на перспективу.с каждым годом увеличивается число машин и давно пора бы построить эти парковки , а не трепать языком
Гость
29 августа 2013, 23:47
Сколько лет уже говорят об этих парковках, а толку нет
Гость
29 августа 2013, 23:46
Опять враки, ничего они не построят
Гость
30 августа 2013, 11:17
Вот вечно у нас так: замахиваемся на космические проекты, а от элементарных ям дороги избавить не можем. Чиновники! сначала избавьте город от ям хотя бы в центре города, откройте многострадальную улицу Горького. А потом уже обещайте, как "корабли начнут бороздить просторы космоса". Может кто-то и поверит...
Гость
30 августа 2013, 11:22
Когда-нибудь постороят.. и мы будем жить как в Европе.......
Гость
30 августа 2013, 11:23
Мне нравится идея быстровозводимых парковок из легких конструкций. Правда, есть небольшие сомнения в их прочности
Гость
30 августа 2013, 11:31
А это не то же самое, что ставить машину вплотную?
Гость
30 августа 2013, 11:29
хорошая идея,но осуществима ли она?
25 августа 2013, 15:41
60 тысяч машино-мест?! Строительством парковом столько машино-мест не создать, особенно с учётом роста количества машин. Единственный путь полностью платная очень дорогая парковка центре - это заставит людей пересесть на общественный транспорт и дифицит исчезнет.
Гость
26 августа 2013, 11:13
После чего ещё общественный транспорт будет ещё сильнее забит. Тут проблему с низов решать надо и переносить деловой центр на левый берег, где уже обязаельно по проекту предусматривать в БЦ подземную парковку.
Гость
27 августа 2013, 00:16
Гость
26 августа 2013, 11:13
После чего ещё общественный транспорт будет ещё сильнее забит. Тут проблему с низов решать надо и переносить деловой центр на левый берег, где уже обязаельно по проекту предусматривать в БЦ подземную парковку.
А ничего не треснет?
Гость
27 августа 2013, 15:22
Тут дело больше в том,что проще построить и продать квартиру, чем стоянку продать\сдать в аренду!