Авто «Гедон-Трейд» предлагает бюджетное обслуживание автомобилей

«Гедон-Трейд» предлагает бюджетное обслуживание автомобилей

С первого июля автоцентр «Гедон – Трейд» – официальный дилер Mitsubishi в Ростове-на-Дону – объявляет специальную программу для автомобилей, сошедших с базовой гарантии. Теперь у владельцев Mitsubishi больше нет необходимости обслуживать свой автомобиль на неофициальных сервисных станциях и приобретать неоригинальные запасные части сомнительного производства. В рамках акции «Бюджетный сервис», при проведении рекомендованной диагностики и последующего ремонта клиенты получают скидку на запасные части, материалы и услуги в размере 20%. Срок действия акции не ограничен. Кроме того, автоцентр «Гедон-Трейд» обладает следующими преимуществами:

  • удобная парковка;

  • клиентская зона с возможностью видеонаблюдения за ходом ремонта;

  • интерактивная приемка с возможностью осмотреть автомобиль во время технического обслуживания;

  • уверенность в качественном ремонте, обусловленная профессионализмом сотрудников, наличием сертифицированного оборудования, использованием в ремонте оригинальных запасных частей;

  • гарантия на выполненные работы до полугода, на установленные запасные части – до двух лет;

  • высокая скорость обслуживания клиентов, ремонт выполняется в указанные сроки;

  • все документы о прохождении ТО оформлены в соответствии с кодексом РФ, при этом клиент всегда может получить профессиональную консультацию от специалистов сервис-бюро, позвонив по номеру автосервиса – 231-82-68.

Автоцентр «Гедон-трейд» ждет клиентов ежедневно с 9:00 – 21:00 по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Мечникова 110б, тел. (863) 231-82-68.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем