Авто Первый официальный дилер SEAT в ЮФО «Артекс»

Первый официальный дилер SEAT в ЮФО «Артекс»

Испанский бренд SEAT, входящий в концерн Volkswagen, продолжает активно расширять горизонты бренда на территории Российской Федерации. Автоцентр «Артекс» в Ростове-на-Дону стал первым официальным дилером испанского бренда SEAT на территории Южного Федерального округа.

В шоу-руме площадью 500 квадратных метров можно познакомиться со всем модельным рядом испанской марки, привлекающим не только ярким, неординарным дизайном, но и передовыми технологическими разработками: от миниатюрной Ibiza до полноприводного вседорожника Altea Freetrack.

Сервисная зона 400 кв.м соответствует высоким стандартам SEAT и располагает самым современным немецким оборудованием, что позволяет специалистам производить полную качественную и оперативную диагностику автомобилей, а также осуществляет широкий спектр гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Клиенты дилерского центра могут воспользоваться программой «SEAT Assistance», которая предоставляет владельцам автомобилей SEAT бесплатную техническую помощь на дороге и другие услуги в течение всего гарантийного срока.

Автоцентр «Артекс» предлагает своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг: выгодные программы кредитования от банков-парнеров, в том числе от ООО «Фольксваген Банк РУС», лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем.

Современный и просторный, технологичный и запоминающийся автоцентр расположен в г. Ростове-на-Дону, на переулке 1-ом Машиностроительном, 1. Дилерский центр «Артекс» приглашает всех приверженцев марки в автоцентр «Артекс» на презентацию новой модели SEAT Leon 2013, открывающей возможность жителям Ростова и области первыми в России познакомиться с новой моделью SEAT Leon. Дату мероприятия уточняйте по тел. 207-5-207.

Новый SEAT Leon. Играет на контрастах, успешно совмещая в себе на первый взгляд несовместимые вещи: испанский темперамент и немецкие технологии, яркие эмоции и точный расчет, дерзкий дизайн и надежность.

ООО "СК-Моторс",
Пер. 1-ый Машиностроительный, 1,
тел. 207-5-207.
Autornd.ru.

Фото: Фото предоставлено ГК «Артекс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем