Ну зачем же врать то? Я присутствовал при этом ДТП. Ауди Q7 мчался по Гоголевскому со скоростью не менее 80 км/ч и хотел проскочить Октябрьскую на желтый свет, но не вышло...Пришлось "парковаться" в рекламный шит...За рулем ауди действительно был водитель мэра Виктор. Но он не был пьян, ни запаха, ни неадекватного поведения не наблюдалось. Мало ли с кем может произойти ДТП, все мы на авто, спешим...Ну зачем же обманывать то население? Непонятно...
Гость
10 апреля 2013, 13:01
Так а полиция и не говорит, что водитель ауди был пьян
Гость
8 апреля 2013, 18:33
А в г.Семикаракорске пьяный сотрудник полиции Нашивайло на автомобиле Хендей сбил двух человек на скуттере и скрылся с места происшествия. В тот же день Нашивайло незаконно был задним числом уволен из органов начальником полиции г.Семикаракорска Быстровым С.Ю.
Гость
10 апреля 2013, 11:22
не помогут надписи на этих сайтах, пишите текст на kremlin.ru (Обращения) - Вам даже прокуратура один раз позвонит, адрес спросит, куда отписку прислать ))
Гость
8 апреля 2013, 19:00
Почему ездил без номеров,ему можно?
Гость
8 апреля 2013, 23:35
Спокойно ездил на иномарке без номеров - значит VIP-персона. Менты сняли номера после ДТП - значит VIP-персона. Какой вариант ни выбери - все сводится к одному.
Гость
8 апреля 2013, 15:24
Боюсь что окажется как всегда: рекламный щит перебегая дорогу в неположеном месте, повредил автомобиль...
Гость
8 апреля 2013, 23:53
если сразу не говорят кто виноват значит есть что скривать
Гость
10 апреля 2013, 14:06
Не понятно, а точнее, вот в чем было разобраться: Как у Муниципального предприятия "Водоканал" г. Таганрога на балансе состоит дорогой внедорожник Audi Q7? В области и городе стоит остро проблема с водой и бюджетными деньгами, а г-н Шафеев (директор Водоканала) по какому такому праву и разрешению приобретает дорогие иномарки за государственный счет? А может напомнить, что сам Шафеев ездит на Порш Кайене, дочь на Туареге (причем номера машин 777 и 007 соответственно), имеет квартиру в Испании...Дальше продолжать? Вот эти моменты проходят как то мимо общественности...Или всем все равно?
Гость
13 апреля 2013, 08:00
Как у Муниципального предприятия "Водоканал" г. Таганрога на балансе состоит дорогой внедорожник Audi Q7? + А ещё чего это частное физ лицо делало за рулём машины водоканала??? а штраф ему за езду без намеров выпишут?
:) :) :)
Сейчас+7°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +3
5 м/c,
ю-з.
755мм 100%Водитель мэра Таганрога не участвовал в ДТП?