RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
264 комментария к публикации

Умышленный наезд

Гость
11 февраля 2013, 15:02
№597 - Тут все понятно, у него просто задняя скорость не включается! Ну и мозг конечно тоже!
Гость
11 февраля 2013, 21:38
Проста мышшыно сломалася, насяльника. Не умейу задам еждить, насяльника. Прасти пажлстанама. Не могнама я уступить. Упалнамабы в глозах колегинама-дворниканама... Прихади в гостинама. Шавермой угащунама.
Гость
11 февраля 2013, 22:09
Нет, права купил, задом ездить не умеет.
Гость
12 февраля 2013, 08:57
дык, он в правой руке телефон держит, как он скорости то переключит?
Гость
12 февраля 2013, 06:29
Поймите Х3вода, он всю жизнь вот так наглел, по головам шел, лишь на бмв заработать, и лишь бы его уважали. Но невдомек ему что за "бусы" почтение принято оказывать лишь в диких племенах, и не созрел он еще до той мысли, что уступи он-тогда бы и зауважали.
Гость
12 февраля 2013, 13:54
в точку! а вообще челябинск промышленный город тут пол города на заводах трудится остальная половина уже оттрудилась, жизнью неудовлетворенные все какие-то, одни хамы и быдло извиняюсь, нормальных людей встретить трудно уже, иногда возникает огромное желание переехать куда-нибудь, но понимаю что везде таких полно, мне вот интересно раньше лет так 50 назад также было?
Гость
14 февраля 2013, 13:03
Гость
14 февраля 2013, 13:03
в точку! а вообще челябинск промышленный город тут пол города на заводах трудится остальная половина уже оттрудилась, жизнью неудовлетворенные все какие-то, одни хамы и быдло извиняюсь, нормальных людей встретить трудно уже, иногда возникает огромное желание переехать куда-нибудь, но понимаю что везде таких полно, мне вот интересно раньше лет так 50 назад также было?
+100 вот среди таких огорченных жизнью хамов в разы больше, а тем кто добился успеха им ровным счетом пофиг на таких, вот и все
Гость
11 февраля 2013, 16:42
Ролик №597. Надо было бэхе вынос мозга устроить, пытаться заехать на свободное место, но делать это долго, нудно, неумеючи, по несколько раз выбирать удачный радиус заезда. Сначала попытаться заехать передом, потом задом. Удовольствие можно растянуть на целый час:)
Гость
18 февраля 2013, 13:02
Вот это правильный подход, одобряем!!! Как-то в конце девяностых почти так-же на 41-м нарвался на бартков в круизере. Так обидно стало, им назад метров 10 сдать а мне 150 задом пятится с тремя поворотами до ближайшего кармана. Стал сдавать, слегонца уперся в сугроб и газанул, машина поперёк проезда, пошлифовал для проформы, руками развёл - типа "ну не шмогла я". Шустро выскочили задом из двора искать другой проезд, даже из машины выходить не стали. С раскачки газанул и поехал спокойно дальше, а в душе такой кайф!
Гость
25 марта 2013, 06:59
Надо принять на вооружение :) Однако, времени не было :)
Гость
11 февраля 2013, 15:35
Ролик № 597 - Не надо было уступать! Пресмыкаетесь перед такими - они и пользуются! Автор же прав был, да и он не пуп земли! С каких пор если машина подороже - значит "еду как хочу"? Он может в машине только крутой, а дома, глядишь, ещё и жена лупит!
Гость
11 февраля 2013, 16:00
Низнаю, я бы тоже сдал назад, или там вон сидит лицо на пол бэхи или я дрищ на на советской машине.. он меня одной рукой бы, вместе с машиной откинул бы в сугроб.. лучше нада было затупить.. типа начал бы задом паркаваться, там вон много парковочных мест возле дома.. и такой типа задом только учишься парковаться, тык, мык, тык , мык =)))) ну, правда советывать все мы мастера.. а мастеров каратэ из нас крайне мало.. =)
Гость
11 февраля 2013, 17:31
А как на самом деле крутой окажется ....... чаво делать ...... тикать ? Наверно Николая лучше с собой возить, он советом всегда поможет и ответственность на себя за свои советы возьмёт, он жо крутой его жена дома не лупит 8-)).
Гость
11 февраля 2013, 18:59
Гость
11 февраля 2013, 18:59
А как на самом деле крутой окажется ....... чаво делать ...... тикать ? Наверно Николая лучше с собой возить, он советом всегда поможет и ответственность на себя за свои советы возьмёт, он жо крутой его жена дома не лупит 8-)).
Андрей,вы ради бога стойте и пресмыкайтесь перед такими,а других не упрекайте!
Гость
11 февраля 2013, 15:04
Ролик № 597 - царь дороги, у которого чувство собственного достоинства явно превышает/затмило все остальное :)
Гость
14 февраля 2013, 14:45
Ну разве вы не видите - это же Депутат, т.е слуга народа!
Гость
12 февраля 2013, 08:12
На бмв настоящее хамло. Но такие водители не только на крутых машинах ездя, бывает и на скоромных, просто манера езды такая. Не понятно что лучше проучить или нервы дороже...
Гость
12 февраля 2013, 10:31
такие хамы как правило на дорогих машинах ездят
Гость
12 февраля 2013, 20:48
нервы дороже!!!
Гость
14 февраля 2013, 13:06
Гость
14 февраля 2013, 13:06
такие хамы как правило на дорогих машинах ездят
Ага, на копендосах, девятинах и двенашках может все же? за подсказкой далеко ходить не стоит 599 посмотри
Гость
11 февраля 2013, 23:08
видео 597 кто "за" чтобы наказать икса? ставьте + !!!!!
Гость
12 февраля 2013, 06:34
Я лично ЗА. Но как?
Гость
12 февраля 2013, 19:09
Гость
12 февраля 2013, 19:09
Я лично ЗА. Но как?
СНЯТЬ ГОС. НОМЕРА!!!!! может накопит ещё на два кола (1)
Гость
18 февраля 2013, 14:32
Ребят! Да он же и так жизнью обиженный! Иначе с чего стал-бы бодаться? Хотя жалости почему-то нет.
Гость
11 февраля 2013, 18:04
597 что вы пристали к человеку ну ни хватило уме денег купить интелект и уважение, хватило только на машину и номера, приходится так жить без мозга, тяжело но никуда не денешься
Гость
11 февраля 2013, 20:53
а что модного в этом номере???? в народе он называется ЯЙЦА!!! для меня так то обычный номер!!!! И машинка эта я бы не сказал что сильно дорогая!!! В уральском регионе её можно купить за 1 лям! Для сравнения много корейских, японских авто меньшего класса но подороже икса!!!А назад ему не позволяет сдавать повышенный расход топлива!!!!8-)))
Гость
13 февраля 2013, 16:55
Гость
13 февраля 2013, 16:55
а что модного в этом номере???? в народе он называется ЯЙЦА!!! для меня так то обычный номер!!!! И машинка эта я бы не сказал что сильно дорогая!!! В уральском регионе её можно купить за 1 лям! Для сравнения много корейских, японских авто меньшего класса но подороже икса!!!А назад ему не позволяет сдавать повышенный расход топлива!!!!8-)))
)))) Ну купите за лям, можете за два этого же года попробовать найти) Можете за одно на новую цены посмотреть, раз с новыми сравниваете) умник блин
Гость
14 февраля 2013, 12:41
Гость
14 февраля 2013, 12:41
а что модного в этом номере???? в народе он называется ЯЙЦА!!! для меня так то обычный номер!!!! И машинка эта я бы не сказал что сильно дорогая!!! В уральском регионе её можно купить за 1 лям! Для сравнения много корейских, японских авто меньшего класса но подороже икса!!!А назад ему не позволяет сдавать повышенный расход топлива!!!!8-)))
Улыбнуло! Это на китайщине и япошках типа мазды сх7 расход огромный при нормальных объемах движков, а на современных немцах 3х литровые кушают по 15 литров в городе...
Гость
11 февраля 2013, 21:43
595 молодец. умничка. здоровья тебе и счастья. Вот с кого надо брать пример, а не с домарощенных стрит рейсеров.
Гость
11 февраля 2013, 16:33
595: Молодец, парень!
Гость
12 февраля 2013, 06:34
597 - водитель с регистратором всё сделал правильно. Дал Т010ОК дорогу. И пусть этот .... "человек разумный" встречается с препятствиями другого характера, но не с нормальными водителями и уж не дай Бог детьми и людьми на дороге. Автор ролика Молодец - нервы то что надо )
Гость
11 февраля 2013, 20:25
Видео: 11 февраля . Хотелось бы узнать, какие меры приняты в отношении водителя Ваз 2112 ? Преступник должен быть изолирован от общества, а он преступник! Уважаемые Гос. органы, внесите ясность!
Гость
13 февраля 2013, 23:17
Вот-вот !!!! Что там органы предприняли ???
Гость
18 февраля 2013, 13:34
Полностью согласен!
Гость
11 февраля 2013, 19:53
597 земля не без уродов
Гость
14 февраля 2013, 12:43
Вы о чем? Бумер из поворота выехал, ему сдавать назад только через поворот и еще фиг знает сколько, а автор видео бронелобый, мог и должен был вправо сместиться
Гость
11 февраля 2013, 18:12
Видео №597. Х5 т010ок - "(Здоровья, Счастья, и Благополучия.........)" !!!! А, оно Все перечисленное понадобится))))-.... удачи!!!
Гость
12 февраля 2013, 09:25
595, молодец, не каждый в наше время может оторвать пятую точку на 20сек, чтоб помочь нуждающему.
Гость
11 февраля 2013, 15:30
По видео 597. Что за ерунда? почему регистратор назад поехал? Стоять в таких случаях надо и смотреть как он там бесится. А еще лучше выйти из машины, закрыть ее и уйти, пусть объезжает как хочет.
Гость
11 февраля 2013, 16:09
не, не, не.. уходить нельзя.. тут уже получается ты нарочно, не даёшь человеку проехать, умышленное создание препятствия движению другого транспортного средства, это тыщи 2, только по КоапРФ..
Гость
11 февраля 2013, 17:25
Гость
11 февраля 2013, 17:25
не, не, не.. уходить нельзя.. тут уже получается ты нарочно, не даёшь человеку проехать, умышленное создание препятствия движению другого транспортного средства, это тыщи 2, только по КоапРФ..
Включаем аварийку и открываем капот, ходим пинаем по колёсам...
Гость
11 февраля 2013, 21:19
Гость
11 февраля 2013, 21:19
Включаем аварийку и открываем капот, ходим пинаем по колёсам...
сто процентов лучший вариант а бэху пускать не надо было там и так разъехаться можно было а на бэхе быдло мог бы и нормально попросить все-таки по дворам я думаю по договоренности нужно ездить а не по правилам там одна полоса
Гость
11 февраля 2013, 21:46
Видео №597. Я бы поступила как автор ролика и сдала назад. Но только для того, чтобы эта бэха докатилась почти до самого выезда (около 1:30 мин ролика), а потом "случайно" бы заглохла, включила аварийку. А этому дяде бы (цензура не пропускает других слов), сказала: "Извини, печалька вышла, машинка сломалась." И пускай потом он вдоль дома задом сдает. Все по-честному. А если серьезно, то среди успешных и состоятельных людей, такое поведение считается дурным тоном.
Гость
12 февраля 2013, 07:51
Именно дурным тоном это и считается. Да и не его это машина наверняка, водила какой-нибудь.
Гость
12 февраля 2013, 10:36
Гость
12 февраля 2013, 10:36
Именно дурным тоном это и считается. Да и не его это машина наверняка, водила какой-нибудь.
по любому не его))))))))))))))))))))))))))))
Гость
12 февраля 2013, 10:41
какая классная идея!)))
Гость
12 февраля 2013, 11:28
595 однозначно лучший ролик. А нарушение конечно 599. Людей давить нельзя, даже если маршрутчик был не прав.
Гость
14 февраля 2013, 13:10
Согласен, порожает почему люди вупор такого беспредела невидят, а вот на стандартную ситуацию, в которую водилы любых машин попадают (ролик 597) прямо слюни с соплями брызжут! ЭЭЭй опомнитесь, здесь преднамеренно людей сбивают, а вы в мстителей заделались от того что чел на иксе
Гость
11 февраля 2013, 19:37
Бмв 010, иди клей колёса!
Гость
11 февраля 2013, 22:35
А всё бы было проще, если бы ВСЕМ не было ПОРОВНУ, окучили бы этого нарика пассажиры автобуса и наблюдатели и не было бы наезда на водителя автобуса. Квёлые мы все, нас ведь никто не обидел.......
Гость
12 февраля 2013, 08:46
с чего вы все вообще вдруг взяли что он нарик?????на лице написано или вы все про всех знаете?!явно водитель 12ки не стал бы просто так выходить и бить зеркала,судя по тому как у нас в городе гоняют маршрутке вполне адекватная ситуация .Поэтому думаю водила маршрутки за дело получил,а щас строит из себя пострадавшего.
Гость
12 февраля 2013, 10:20
Гость
12 февраля 2013, 10:20
с чего вы все вообще вдруг взяли что он нарик?????на лице написано или вы все про всех знаете?!явно водитель 12ки не стал бы просто так выходить и бить зеркала,судя по тому как у нас в городе гоняют маршрутке вполне адекватная ситуация .Поэтому думаю водила маршрутки за дело получил,а щас строит из себя пострадавшего.
ПАЗИК - гонял??))) Не смеши))) Ты хоть раз на нем коробку дергал?) А водитель 12-ки и правда укуренный какой то
Гость
14 февраля 2013, 08:06
Гость
14 февраля 2013, 08:06
ПАЗИК - гонял??))) Не смеши))) Ты хоть раз на нем коробку дергал?) А водитель 12-ки и правда укуренный какой то
видимо ты давно по городу не ездил !понаблюдай как они гоняют!
Гость
11 февраля 2013, 15:10
С каждой неделей все хуже и хуже..... 595 водителю отдельное Спасибо !
Гость
11 февраля 2013, 16:17
А никто не застрахован, стать таким. Как им становится всё хуже эти переходы.
Гость
11 февраля 2013, 15:31
№ 597 - чёт, у него походу "массу" где-то пробивает.. лампочки моргают..
Гость
11 февраля 2013, 16:17
называеться стробоскоп любой может поставить для понта но нужно-ли
Гость
11 февраля 2013, 16:35
Это герцовка регистратора почти совпала с герцовкой ламп бумера
Гость
11 февраля 2013, 16:48
Гость
11 февраля 2013, 16:48
называеться стробоскоп любой может поставить для понта но нужно-ли
Я понял КЭП, спасибо, что разъяснили.
Гость
14 февраля 2013, 08:32
Таких надо лишать прав, пусть заново сдают на права. Видео №601. Тойота А020ХВ74 Надоели такие умники
Гость
12 февраля 2013, 07:56
Ролик 599. В сводках по 74.ru ему грозит лишение водительских прав и арест на 15 суток.
Гость
14 февраля 2013, 11:46
И всего? Почему не посадят лет на 10 за умышленный наезд?
Гость
13 февраля 2013, 08:52
Кто-нибудь сможет объяснить, почему дама с коляской в заставке в момент загорания красного сигнала светофора уже на середине первой полосы?
Гость
13 февраля 2013, 09:59
Я не знаю, задавали уже этот вопрос, пока ни кто объяснить не может.
13 февраля 2013, 16:54
1. Создатель ролика не спец в создании роликов. 2. Создатель ролика не знает ПДД. 3. Персонаж ролика не знает ПДД. 4. Показано обоюдное нарушение, для дальнейшего анализирования ситуации посмотревшим. 5. Вам показалось. 6. Так задумано. 7. Дама с коляской блондинка. 8,9,10... да, много чего =) Выбирайте =)
Гость
14 февраля 2013, 11:53
Автору видео 609. Уважаемый, не знаете ПДД - не позорьтесь, тыча пальцем в других. Прочитайте и запомните п.13.7 ПДД и будет Вам щастье.
Гость
14 февраля 2013, 13:04
13.7 Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора. 2-ОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ПРОЧИТАЙТЕ)
Гость
14 февраля 2013, 13:12
может человек рег купил и решил поучаствовать :)
Гость
14 февраля 2013, 13:45
Гость
14 февраля 2013, 13:45
13.7 Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора. 2-ОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ПРОЧИТАЙТЕ)
Первое - и иде же там "стоп-линии (знаки 6.16)"? Второе - "перед светофорами, расположенными на пути следования водителя". Иде энти светофоры?
Гость
11 февраля 2013, 14:58
597 проблема на ровном месте, ты правыми колесами в свободный карман он правыми колесами на бордюр и без лишних хлопот разъехались и забыли.
Гость
11 февраля 2013, 16:14
не поедет он на бордюр у него же круче авто значит все должны разбижаться перед ним
Гость
11 февраля 2013, 17:21
да какой бордюр водитель бмв прав в России правостороннее движение в стороне бмв небыло помех в стороне автора машины припаркованные пускай и прячется я тоже так делаю если в моей полосе я прячусь причем тут стоимость машины читайте правила
Гость
11 февраля 2013, 18:05
согласен...из мухи слона раздули что автор, что на бэхэ. у автора несколько мест свободных справа было, чуть свернул бы вправо и тот бы то же слегка объехал бы и дальше бы все поехали по своим делам... ерунда вобщем это!!!
Гость
11 февраля 2013, 20:01
599-это кошмар, мальчик в GTA Переиграл? Найти и наказать!!!
Гость
13 февраля 2013, 09:18
К ролику 599: Редко пишу комментарии. Здесь промолчать не могу. Как бы это видео до федеральных СМИ довести?… Проницательные журналисты с помощью всемогущего интернета найдут и социально опасного водителя 12, и его родителей (хотелось бы, чтобы они у него были), верных друзей, которые расскажут, каким он пареньком был, есть. И нет ли у него своих хранителей из близких родственников в ГИБДД? А может, найдется инструктор, который учил его автомобилем управлять? И тогда всех, кого этот инструктор учил, собрать вместе. Это видео показать. И сказать, что нельзя так делать. (Инструктору и всем работникам автошколы сказать, чтобы дома сидели теперь и никуда не выходили, так как от них вреда так меньше будет). Справку бы медицинскую водителя с нестабильной (стабильно нестабильной) психикой посмотреть. Да тех пригласить, кто ее, судя по всему, недавно выдал. К водителю ПАЗа нет претензий вообще. Готовился к повороту налево!! Никому не мешал. После инцидента в конфликт не вступал. Место ДТП не оставлял. Теперь эмоции: пожалуйста, кто этого потенциального убийцу знает, напишите, по каким улицам он чаще ездит, в каких заведениях бывает. Будем обходить-объезжать эти территории стороной, если его связи позволят ему избежать физической изоляции. Отдельное спасибо автору видео! В нужное время в нужном месте. Довел до нас это преступление, и отношение к произошедшему четко изложил.
Гость
13 февраля 2013, 10:50
Причем здесь автошкола?? я не имею никакого отношения к данному "сказочному" персонажу,но причем тут его инструктор?? чет я за всю жизнь не разу не видел, что бы автошколы учили давить людей! Права он получил, его автошкола выполнила задачу, а какую ответственность они должны нести за него?? Разве они виноваты в том что у него с головушкой проблемы или то что он наркотиками балуется? И какого вы или я или любой другой гражданин нашей чудесной страны должен обходить-объезжать таких? Вот вы и вам подобные бегаете от проблем, а от них не надо бегать! Их Надо решать! А то другие как он будут думать "мы будем безнаказанны" и учинять беспредел. Если он у вас во дворе поселиться, то из дома выходить не будете??
Гость
13 февраля 2013, 11:14
Гость
13 февраля 2013, 11:14
Причем здесь автошкола?? я не имею никакого отношения к данному "сказочному" персонажу,но причем тут его инструктор?? чет я за всю жизнь не разу не видел, что бы автошколы учили давить людей! Права он получил, его автошкола выполнила задачу, а какую ответственность они должны нести за него?? Разве они виноваты в том что у него с головушкой проблемы или то что он наркотиками балуется? И какого вы или я или любой другой гражданин нашей чудесной страны должен обходить-объезжать таких? Вот вы и вам подобные бегаете от проблем, а от них не надо бегать! Их Надо решать! А то другие как он будут думать "мы будем безнаказанны" и учинять беспредел. Если он у вас во дворе поселиться, то из дома выходить не будете??
Почему то все решили что он нарик. Может у него просто с головой проблемы...на лицо нарушении психики. Тогда вопрос не к автошколе, а к психиатру который справку давал что годен.
Гость
13 февраля 2013, 13:27
в россии эти действия - стандарт.. депутаты могут тока тонировку запретить, не более..
Гость
11 февраля 2013, 17:46
Видео №595. от души, + + +!!!
Гость
12 февраля 2013, 06:43
595 - МОЛОДЕЦ!!! Если бы все были такими, мир бы был лучше!
Гость
13 февраля 2013, 13:22
Автор видео № 601, мне право неловко..)))))))Вы сами то поняли что написАли?))))))
Гость
13 февраля 2013, 16:16
Тоже ни чего не понял. Также не понял почему над такой узкой, явно двухполосной, дорогой висит четыре знака?
Гость
13 февраля 2013, 18:48
Гость
13 февраля 2013, 18:48
Тоже ни чего не понял. Также не понял почему над такой узкой, явно двухполосной, дорогой висит четыре знака?
601 видео. Там следом за Тойотой еще машина шла, так автор ее прижал. Не знаю, может я плохой водитель, но нарушения не увидел
Гость
14 февраля 2013, 08:23
Гость
14 февраля 2013, 08:23
601 видео. Там следом за Тойотой еще машина шла, так автор ее прижал. Не знаю, может я плохой водитель, но нарушения не увидел
Возможно. Читайте внимательно описание!!!!
Гость
13 февраля 2013, 17:16
597!точно так же встретился с ним во дворе,такая же ситуация так как я не торопился то мы простояли минут 5,а потом он сам сдал заднюю развернулся и уехал,машину ставит на той же парковке где и я!
Гость
13 февраля 2013, 18:25
молодец что не пропустил его!
Гость
14 февраля 2013, 12:23
А адресок парковки интересующейся аудитории не подскажете?
Гость
14 февраля 2013, 13:26
Да вы мозгульками не далеко ушли, сейчас все чаще молодые люди себя видут как девушки обиженные, в армию вас нужно
Гость
11 февраля 2013, 21:00
а где этот бумер катается? в каком районе?
Гость
12 февраля 2013, 07:06
пейзаж на северок похож
Гость
12 февраля 2013, 08:33
Гость
12 февраля 2013, 08:33
пейзаж на северок похож
комсомольский 81
Гость
12 февраля 2013, 08:34
Гость
12 февраля 2013, 08:34
пейзаж на северок похож
пардоньте 87 дом по комсе
Гость
11 февраля 2013, 15:32
№596 - этож разве встречка, это средний ряд для реверсивного движения.
Гость
11 февраля 2013, 15:58
больно он уж сильно выехал, а встречные машины вжались сильно, и дорога не на столько широкая.
Гость
11 февраля 2013, 16:18
харошая шутка жаль такие шуточки заканчиваються трагедией
Гость
11 февраля 2013, 16:55
Гость
11 февраля 2013, 16:55
харошая шутка жаль такие шуточки заканчиваються трагедией
Там когда 3 легковушки едут, уже тесновато, тягач это конечно уже перебор.. Видимо парень торопился, а все ехали медленно, вот он и решил проскочить.. Чурилово расширяют и расширяют, строят и строят, а дорога похоже ещё долго будет одна..
12 февраля 2013, 13:42
Видео №597. Автор ролика оказал простое уважение - и сделал все правильно в этом случае, проявив незаурядное чувство юмора к тому же, позволив нам улыбнутся, лицезрея потуги обделенного воспитанием чел... Хотя, скорее, прямоходящего гуманоида. Не от марки автомобиля зависит поведение человека на дороге, а от воспитания и разумности. Большинство комментаторов такие же озлобленные люди, как и водитель Х5, раз готовы на "аварийку" поставить или еще какую пакость учинить на зло обделенному умом и вниманием индивиду. Будьте проще и поступайте, как автор ролика, тем более если Вы умнее оппонента. И повторюсь - дело тут не в "пресмыкании", а в обычной вежливости! А кто считает это "пресмыканием", тому либо самому воспитания не хватает, либо сам себя не лучшим образом ведет на ПЧ, либо очередной "форумный гладиатор".
12 февраля 2013, 16:32
Очень разумное мнение.
12 февраля 2013, 17:18
12 февраля 2013, 17:18
Очень разумное мнение.
Мне часто приходится ездить по дворам, но ни разу в голову не приходило ехать напролом, пусть даже я прав и меня должны пропустить, хотя бы потому что мне неудобно или дальше сдавать задним ходом. Ситуация выглядит следующим образом: я двигаюсь по двору, навстречу выезжает другой автомобиль, я останавливаюсь не зависимо от марки встречного автомобиля и пола его водителя, и даю время принять решение оппоненту (может ему неудобно сдать назад, может за ним еще автомобиль, которого мне не видно, может новичок, который еще пока в недостаточной мере почувствовал свой авто и пока ему трудно маневрировать во дворах). Если он продолжил движение, то спокойно принимаю меры, чтобы, по возможности, спокойно разъехаться не создавая аварийной ситуации. Если оппонент сдает назад, предоставляя мне преимущество в проезде, то, обязательно поблагодарив, продолжаю движение. Бывают забавные эпизоды - стоим друг напротив друга несколько секунд (но не больше 5), а затем одновременно начинаем удаляться друг от друга задним ходом =) Так что я не пойму причем тут "пресмыкание". Достаточно быть вежливыми в отношение друг к друга, и воспитанными Людьми. Надо быть выше всякого там "быдла", а значит умнее их. И ни в коем разе не уподобляться им.
Гость
12 февраля 2013, 22:06
12 февраля 2013, 22:06
Мне часто приходится ездить по дворам, но ни разу в голову не приходило ехать напролом, пусть даже я прав и меня должны пропустить, хотя бы потому что мне неудобно или дальше сдавать задним ходом. Ситуация выглядит следующим образом: я двигаюсь по двору, навстречу выезжает другой автомобиль, я останавливаюсь не зависимо от марки встречного автомобиля и пола его водителя, и даю время принять решение оппоненту (может ему неудобно сдать назад, может за ним еще автомобиль, которого мне не видно, может новичок, который еще пока в недостаточной мере почувствовал свой авто и пока ему трудно маневрировать во дворах). Если он продолжил движение, то спокойно принимаю меры, чтобы, по возможности, спокойно разъехаться не создавая аварийной ситуации. Если оппонент сдает назад, предоставляя мне преимущество в проезде, то, обязательно поблагодарив, продолжаю движение. Бывают забавные эпизоды - стоим друг напротив друга несколько секунд (но не больше 5), а затем одновременно начинаем удаляться друг от друга задним ходом =) Так что я не пойму причем тут "пресмыкание". Достаточно быть вежливыми в отношение друг к друга, и воспитанными Людьми. Надо быть выше всякого там "быдла", а значит умнее их. И ни в коем разе не уподобляться им.
Что-то из серии ... ударили по одной щеке подставь другую ... ситуации конечно разные бывают , где то я уступлю где то мне ... но данное видео в очередной раз доказывает нам , что статус Автолюбителя марки БМВ и его положение в обществе, явно не позволяет ему быть по крайней мере вежливым по отношению к другим участникам движения , ситуации вообще бы не было если бы он обратил внимание на приближение Автолюбителя с Видеорегистратором !
Гость
17 февраля 2013, 19:03
Видео 597. Водитель БМВ слепой или как?! Когда поворачивал, то было прекрасно видно, что нужно пропустить! Нет же едет на броне, уперся и еще ждет что другой водитель заднюю врубит!
Гость
11 февраля 2013, 17:35
Ой как хочется встретиться с этим из 597 на дороге, желательно подобной. Поприветствую его определённым жестом, выражу уважение......
Гость
11 февраля 2013, 21:44
Смотри, изобьет. Выместит злобу на жену.
Гость
11 февраля 2013, 21:16
Видео № 599. Интересно этого морального "урода" накажут? Надо бы ролик по Центральному ТВ засветить. Таким всероссийская "слава, почёт и уважение".
Гость
14 февраля 2013, 12:50
Согласен с Вами, а у нас толпа завистников опять собралась и на бэховода наседают, хотя обычная ситуация, а то что на 599 видосе творится всем пофиг. Куда страна катится
Гость
18 февраля 2013, 13:42
Гость
18 февраля 2013, 13:42
Согласен с Вами, а у нас толпа завистников опять собралась и на бэховода наседают, хотя обычная ситуация, а то что на 599 видосе творится всем пофиг. Куда страна катится
Дык они походу родственнички..
Гость
16 февраля 2013, 17:23
609 это Гончаренко -Барбюса? Занятный перекресток. Тупят там часто и не по детски. Все водители знают одно правило: зеленый - едь, красный - стой. Только многие знают чуть больше. 612 Какого черта через двойную сплошную поперлась? Ролики с названиями "маршрутка на красный" принцпиально не смотрю. Я таких роликов за день с десяток наснимаю.
Гость
17 февраля 2013, 18:11
я об этом писал уже и экзамен сдавал там же выполнял разворот и при гаишнике завершал на красный и права в кармане потому что все правильно сделал въезжал я на зеленый а стоп линии там нет
Гость
18 февраля 2013, 16:58
Бабульку из 612 не обижайте, ей и так досталось! Ситуация как из заставки, регистратор вполне мог и не усугублять, тем более там могла быть и женщина с коляской. На счет "маршрутка на красный" полностью солидарен.
Гость
11 февраля 2013, 21:42
Уважаемые водители! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! перекресток Труда и 3 Интернационала (в сторону ЧТЗ) на пешеходный переход были свалены железобетонные плиты (торчат штыри) пройти на колясках трудно. Поэтому, чтоб преодолеть препятствие МАМЫ С КОЛЯСКАМИ "бегают" по проезжей части. Там садик и школа!!! Спасибо водителям, которые сегодня пропустили маму с коляской и ребенком (муж в командировке, а в магазин надо).
Гость
11 февраля 2013, 21:28
597. Хорошо когда следствием обладания мозга является хорошая машина, в этом видео первоисточник машина, наличие мозга здесь второстепенно (его не продают), тут только вдовесок полагается жестикуляция (в прошлом распальцовка) и очень сильно развитые сокращения мышц лица. Не стоит огорчаться на таких выдающихся личностей. Правила и порядочность в их случае не ценятся, таким чем лучше машина, тем ближе к солнцу.
Гость
14 февраля 2013, 12:52
Посмотрел бы как ты через повороты задом по дворам сдавал, когда аппоненту достаточно просто вправо сдать
Гость
11 февраля 2013, 22:15
Видео №597 - заехал бы на бордюр и остановился и пусть он с правой другой стороны проскальзывает. думаю хоть тачка и нормуль да он ее царапать не захочет))))
Гость
14 февраля 2013, 12:56
Правила разъезда учите
Гость
12 февраля 2013, 08:16
Как состояние водителя "маршрутки", сбитого двенашкой? Не пострадал?
Гость
12 февраля 2013, 08:30
Вроде писали на новостном разделе, что за мед помощью не обращался
Гость
14 февраля 2013, 16:40
пусть нарушают,главное чтобы другим участникам не мешали и не сбивали ни кого....
Гость
14 февраля 2013, 17:42
Благодарствуем тебе, батюшка, за благословление.
Гость
11 февраля 2013, 16:39
Ролик № 599 - явно тянет на нарушение месяца. Автору - расскажите чем дело закончилось или ГИБДД опять без заявы меры не принимает???
Гость
11 февраля 2013, 22:11
Дурдом на выезде.
Гость
14 февраля 2013, 22:11
Я до талого стоял бы, но bmw не пропустил. (№597)
Гость
20 февраля 2013, 11:32
595 очень красава. Сам перевел, Сам заснял, Сам назвал себя героем,и Сам же выложил на конкурс. Супер Человечище, всё сделал САМ! =)
Гость
20 февраля 2013, 11:59
№595 Парень даже дворники включил шоб стекло протереть и заснять себя, как он чеду помогает. Блин, понтанулся штоле?!