Авто Citroen представил свой народный седан

Citroen представил свой народный седан

На российском рынке бюджетных седанов появился новый игрок. Компания Citroen официально представила модель C-Elysee. Сотни российских журналистов смогли увидеть новинку во время видео-конференции, которую лично провел глава российского представительства Citroen Жан-Луи Шамла. Ростовская пресса посмотрела трансляцию мероприятия в шоу-руме официального дилера компании «Авингруп-Холдинг».

По словам Жана-Луи Шамла, новый седан позволит компании вывести на российский рынок надежный, недорогой седан класса B. Перед тем, как автомобиль был официально представлен российской публике инженеры концерна PSA протестировали C-Elysee на прочность в самых жестких условиях в разных странах мира. В ходе испытаний C-Elysee прошел 4 000 000 километров и зарекомендовал себя как надежный и практичный автомобиль. Седан отличается стильной внешностью и не имеет себе равных в своем классе по простору салона и вместительности багажника.

В Ростове продажи нового седана начнутся 1 марта одновременно с общероссийскими. Уже в этом году компания Citroen планирует продать в России не менее пяти тысяч автомобилей C-Elysee. Стоимость седана в базовой комплектации начинается с отметки в 450 тысяч рублей, что позволит ему конкурировать с многими моделями в своем ценовом сегменте.

В стандартной комплектации автомобиль оснащается новым трехцилиндровым двигателем объемом 1,2 литра и мощностью 72 лошадиные силы и пятиступенчатой механической коробкой передач. Также будет и более заряженная версия с двигателем 1.6 литра и автоматом.

Французские дизайнеры создавали Citroen C-Elysee с чистого листа. Внешний дизайн был проработан так, чтобы подчеркнуть привлекательные формы кузова автомобиля, его сбалансированность и гармоничность. Престижный и гармоничный дизайн экстерьера отражает внутренний характер автомобиля – надежность и основательность. Высокая поясная линия, широкая колея колес, объемные крылья свидетельствуют о хороших динамических качествах C-Elysee. Новинка будет доступна в семи цветах.

Интерьер Citroen C-Elysee выполнен в оригинальной французской манере. Некоторые элементы позаимствованы у старше модели C4, такие как рулевое колесо, которое по-спортивному усечено в нижней части, вставки в дверях, другие мелкие детали.

Citroen C-Elysee разработан альянсом PSA специально для России, как современный, доступный, недорогой и надежный седан для повседневного использования. Увеличенный клиренс, усиленная подвеска, дополнительная защита важных узлов, неприхотливые и экономичные двигатели – на все это и многое другое делает упор концерн в своем народном седане Citroen C-Elysee.

«Авингруп холдинг»,


г. Ростов-на-Дону,
ул. Вавилова, 74/1р,
телефон: 299-5-999.
Аvingroup.ru.

Фото: Фото предоставлено «Авингруп холдинг», видео Андрея Рыжкова и компании Citroen Россия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем