RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ростов возьмут в транспортное кольцо

24 января 2013, 18:56
Отличная инициатива, дай Бог этим планам поскорее в жизнь воплотиться!
Гость
24 января 2013, 22:21
Я об этом пишу уже лет пять! Когда к нам прилетал Уго Чавес - тормознули весь транзитный транспорт - какое раздолье было ездить по городу!!!!
Гость
25 января 2013, 13:10
У Чавеса сейчас проблемы - здоровье и работа, так что на него рассчитывать не приходится. Я про обходы читаю уже давно -хочу чтобы хотя бы дети мои увидали эти обходы.
Гость
24 января 2013, 19:35
Неужели, проснулись. Самим уже с сопровождением трудно ездить стало, вот и задумались. Теперь бы реализовать эти планы...
24 января 2013, 21:52
Ладно. Таганрогскую в порядок приведут, а Оганова? А это - выезд на Новошахтинск. Учитывая, что проезд через Ленинаван закрыли, сюда поехали грузовики. Ещё один снегопад и оттепель и проехать по Оганова можно будет только на танке. Фразу реконструкция улиц Орбитальной и Добровольского до улицы Особенной я вообще не понял. Вы хоть на карту гляньте! Где Добровольского и где Особенная. Надеюсь, что правильно фраза должна звучать реконструкция улицы Орбитальной от улицы Добровольского до улицы Особенной. Хотя какая реконструкция? Тут и дороги-то нет. Но если Орбитальную вытянут до Зрелищной и Ленинавана будет здорово. Улица Особенная такой-же танковый полигон, как Оганова. А с открытием первой очереди северного объезда, пробка вечером на Особенной начинается ещё до въезда в город.
Гость
24 января 2013, 22:11
Губернатор входит в доверие. При реализации данных планов обеспечит поддержку горожан, мэра уволит получит дополнительные баллы в копилку. Нет дел по коррупции, неужели на Дону её нет, появятся дела и президент в губернаторы Московской области позовёт. А на Мэра и его дочку наверняка можно заводить. Удачи в реализации и по жестче с подчинёнными.
Гость
25 января 2013, 13:47
Где ее только строить? Можно дон бетоном залить
Гость
25 января 2013, 13:48
Губернатору бы немешало вокруг облететь и посмотреть что вместе с кольцевой нужно еще 5 мостов построить. А если не строить то кольцо негде делать.
Гость
29 января 2013, 20:18
Безотосный вместе с министром транспорта и автодором никак М-4 в порядок ни приведут, а вы про кольцевую...
Гость
1 февраля 2013, 13:41
Если Кольцевая планируется в два ряда, как Северный обход, то грош ей цена.
Гость
1 февраля 2013, 21:51
Даже если в три ряда. Если ее не чистить от снега, такое же подобие дороги получится.
Гость
2 февраля 2013, 08:46
В ростове главная беда это не дороги, а улицы по которым невозможно двигаться в нормальном темпе. Через каждые 250-300м движение авто останавлиает пешеходнвй светофор, а их в Ростове тысячи. А их все устанавливают и устанавливают. Головная боль это пр.М.Нагибина. Здесь имеется огромное колличество очень дорогих объектов. Это мега магазины, мега центры, мега кинотеатры и з-д Роствертол. На этих объектах деньги крутятся немеренные. Если у города нет денег для строительства подземных или надземных переходов, то у них они есть с запасом. Вот власть и должна дать им предписание: Сделать по пути к объекту переход. Светофоры уберутся и машины поедут в 10 раз быстрее. Дорога от Фурмановской до пл. Ленина по Нагибина утром занимает у меня один час, а в воскресенье - 10минут.
Гость
3 февраля 2013, 14:03
Еще одна главная беда - человеческий тупизм и хамство, с которым никто не собирается боротся, этим гордятся.