RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто IVECO – легендарные итальянские грузовики теперь и в Ростове

IVECO – легендарные итальянские грузовики теперь и в Ростове

В минувшую пятницу, 14 декабря, в Ростове-на-Дону открылся первый в Ростовской области дилерский центр итальянской марки IVECO. Ранее на территории нашего региона не было не только официальных дилеров марки, но и центров, предоставляющих авторизированные сервисные услуги по обслуживанию грузовиков марки IVECO.

Новый дилерский центр сможет предложить своим клиентам широкий выбор запасных частей, а также широкий спектр сервисных услуг. Ростовский автоцентр IVECO является одним из крупнейших на юге России и оснащен современным сертифицированным оборудованием, укомплектован высококвалифицированным персоналом, обученным по стандартам IVECO. Компания «Автоцентр» предлагает своим клиентам, владельцам коммерческого и грузового транспорта, а также всем потенциальным покупателям варианты долгосрочного и надежного сотрудничества.

В дилерском центре можно ознакомиться и приобрести любую модель компании IVECO. «В нашем автоцентре представлены грузовики Trakker – самые мощные автомобили марки IVECO, на их базе строятся грузовики для участия в гонках ралли Париж–Дакар, также у нас представлены шоссейные тягачи Stralis с низкой кабиной и высокой кабиной Megaspacer», – рассказал о представленных моделях руководитель автоцентра IVECO Александр Рой.

Автомобили итальянского концерна Industrial Vehicles Сorporation, входящего в холдинг Fiat, были известны в нашей стране еще во времена строительства БАМ, где использовались исключительно надежные, не нуждающиеся в дорогах грузовики Magirus. Итальянский концерн является одним из крупнейших игроков глобального транспортного мира в области разработки, производства, торговли и обслуживания широкой гаммы легких, средних и тяжелых коммерческих автомобилей.

По словам Александра Роя, автоцентр IVECO обладает рядом преимуществом перед конкурентами. Во-первых, на площади в 1000 квадратных метров находится 10 сервисных постов и три смотровые ямы, во-вторых, сервисный центр располагает сертифицированным итальянским оборудованием, в-третьих, автоцентр расположен рядом с крупной федеральной трассой М-4 «Дон». Кроме того, клиентам предоставляется скидка от 5 до 7% на сервисное обслуживание.

В автоцентре IVECO клиенты компании могут получить консультацию специалиста по работе с автомобилями, узнать о возможностях приобретения грузового и коммерческого транспорта, обратиться к специалистам отдела продаж по вопросам расчета лизинговых программ приобретения автомобиля и получить скидку на сервисное обслуживание.

Фото: Фото и видео Юрия ЛЯШКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем