перейти к публикации
14 комментариев к публикации

УАЗ Patriot: русский джип, или День святого «Патрика»

Гость
24 ноября 2012, 19:42
А с Нивой шевроле если сравнить? Тоже мастодонт, тоже рамный джип, тоже повышенная проходимость, но цена поскромнее, хотя и движок меньше мощности, и лошадок явно маловато

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2012, 11:14
Нива не поедет там, где УАЗ пройдет. Если уазик полифтовать, то вообще можно броды до метра преодолевать. Классный аппарат, за 600 тысяч на рынке нет машин подобного класса. Да конечно, качество сборки не самое лучшее, но по проходимости уазику нет равных, тот редкий случай когда можно испытать гордость за отечественный автопром
Гость
30 ноября 2012, 15:07
Нива никогда не была рамной! В остальном внедорожник. Вот только цена ну совсем не скромная....
Гость
26 ноября 2012, 17:23
0 км. пробега. Вибрация. Сделали балансировку колес и переставили передний кардан. 3000км пробега. Закапала помпа... Заменили по гарантии , но не правильно установили прокладку и на следующий день прорвало в октябре, ночью, в степи. Пришлось ремонтировать самим в ближайщей деревне. Претензий не приняли. 7000км пробега. Треснул кронштейн эл. вентилятора, крыльчаткой пробило радиатор. Заменили радиатор, заменили кронштейн с вентилятором. Отдельно кронштейн приобрести невозможно. В гарантии отказали, обвинив водителя в халатности. Кому интересно могу еще много рассказать... В конфликтой ситуации не отдавайте сервисную книжку. Могут не вернуть.
Гость
5 декабря 2012, 11:59
В каком дилерском центре так некрасиво обслуживают?
Гость
5 декабря 2012, 15:24
Гость
5 декабря 2012, 11:59
В каком дилерском центре так некрасиво обслуживают?
УАЗ - Ростов, на Каменке
Гость
24 ноября 2012, 13:37
Дешево и сердито, не жалко будет убить уазик, в отличие от того же Лэнд Ровера Дефендера.
Гость
25 ноября 2012, 02:54
Хороший обзор, давайте еще что-нибудь интересное протестируйте Land Cruiser например
Гость
25 ноября 2012, 18:10
Ниче так))) может автопром растет?
Гость
30 ноября 2012, 00:30
Четко, по теме. С чувством. С толком с расстановкой. Немного пафоса, но это ж уазик!)
Гость
1 декабря 2012, 01:51
Вообще тысяч триста ему цена
Гость
15 декабря 2012, 22:55
Машина вроде ничего но качество сборки никуда не годится. Стоил бы он 350-380тыров, все равно все надо переделывать самому.
Гость
26 февраля 2013, 05:50
К слову коробка Корейская а не Американская
Гость