перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Грядет день жестянщика

Гость
23 ноября 2012, 16:21
Если нет мозга, то никакая резина не поможет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2012, 08:55
Езда зимой на летней резине и есть показатель отсутствия мозга
Гость
23 ноября 2012, 17:26
А вы, уважаемый автор, поменяли летнюю резину на зимнюю? Или у вас нет авто , и вам все равно - липучка или шипы?
Гость
23 ноября 2012, 17:56
Завтра поменяет....сегодня не успел, снимал рейд с полковником Кравченко.
Гость
23 ноября 2012, 18:09
Нет, уважаемый читатель, мне не все равно. Зимой езжу на шипах, резину уже поменял)
Гость
26 ноября 2012, 09:52
скажите кто-нибудь - оповестили ли водителей об отмене трех левых поворотов на Театральной площади??? были ли размещены щиты или какие-нибудь новости на сайтах?
Гость
26 ноября 2012, 10:20
Еще на повороте с Нагибина на Нариманова отменили левый поворот в определенное время, но народу это не мешает поворачивать...
Гость
26 ноября 2012, 11:05
Гость
26 ноября 2012, 10:20
Еще на повороте с Нагибина на Нариманова отменили левый поворот в определенное время, но народу это не мешает поворачивать...
Об отмене левых поворотов писали еще в октябре, читайте внимательнее, в том числе и по поводу Нагибина/Нариманова. Левые повороты мэрия отменяет, как меру по борьбе с пробками, о чем уже неоднократно сообщалось представителями Департамента автомобильных дорог города http://161auto.ru/text/daynews/572343.html
Гость
26 ноября 2012, 16:26
Гость
26 ноября 2012, 11:05
Об отмене левых поворотов писали еще в октябре, читайте внимательнее, в том числе и по поводу Нагибина/Нариманова. Левые повороты мэрия отменяет, как меру по борьбе с пробками, о чем уже неоднократно сообщалось представителями Департамента автомобильных дорог города http://161auto.ru/text/daynews/572343.html
о Театральной площади
Гость
24 ноября 2012, 13:58
А есть ли статистика, сколько на день "жестянщика" случается аварий с машинами обутыми в ту или иную резину? )) а то вдруг окажется, что основное количество аварий происходит с авто на шипованной резине?
Гость
25 ноября 2012, 00:37
Как будет первый снег, запрошу статистику в управлении ГИБДД
25 ноября 2012, 19:54
Такое бывает. Едет себе человек спокойно на шипованной резине, а в него по первому снегу влетает осёл, который тянет с заменой до последнего. И какая тут будет статистика?
Гость
26 ноября 2012, 00:36
Гость
25 ноября 2012, 00:37
Как будет первый снег, запрошу статистику в управлении ГИБДД
Смотри только не забудь!)))
Гость
23 ноября 2012, 19:11
День жестянщика один из наиболее зажигательных праздников русской зимы. Отмечается произвольное преимущественно после очередного резкого похолодания или внезапного понижения температуры окружающей среды. Меняйте колеса пока не поздно, а то как выпадет снег начнутся поцелуи корытами друг друга разной степени тяжести. В основном передними частями в филейные, ибо больше половины казусов на этом фестивале поцелуев происходит во всевозможных пробках. Потом будете обвинять росгидромет, ах меня не предупредили, что зима приближается, вы еще на низкопрофильных сликах по Ростову в мороз гоняете сумасшедшие, а потом начнете бампера ремонтировать. Все такие асы вождения в комментариях писать, а как мороз со снегом шарахнет, так все на маршрутки пересядете. Хотя дело ваше - бейте свои машины,лишь бы никому другому не разбили машину из-за собственной безалаберности
Гость
26 ноября 2012, 00:34
Да, было бы и правда очень интересно!!!
Гость
26 ноября 2012, 00:54
Зима - это дело такое .... острожность и еще раз осторожность!