Авто Новорожденная девочка пострадала в ДТП в Ростове

Новорожденная девочка пострадала в ДТП в Ростове

Аварии, в которых страдают дети, всегда печальны. В минувшие выходные на улицах города в результате ДТП травмы получии два ребенка.

Начнем по порядку: в субботу, 8 сентября, 13-летний подросток переходил улицу Текучева в неположенном месте, в результате попал под колеса автомобиля. Лишь волей случая мальчик остался жив. Он доставлен в больницу с многочисленными переломами и ушибами сообщили в пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области.

Более серьезная авария, в которой пострадала новорожденная девочка, произошла в Первомайском районе Ростова. Водитель автомобиля Nissan не справился с управлением, в результате чего врезался в ВАЗ-2106. Ребенок, находившийся в иномарке, получил закрытую черепно-мозговую травму и гематому. В настоящее время девочка находится в одной из ростовских больниц, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Ростовской области.

В связи с участившимися случаями детского травматизма в ДТП полиция в очередной раз обращается к водителям и пешеходам с напоминанием о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Помните, что пренебрежение элементарными ПДД может стоить человеческой жизни.

Фото: Фото с сайта Novoteka.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Рекомендуем
Объявления