Авто Российский завод Toyota приступил к работе в две смены

Российский завод Toyota приступил к работе в две смены

Японский производитель Toyota запускает вторую производственную смену на своем заводе в Санкт-Петербурге. Предполагается, что с запуском второй смены производственная мощность предприятия увеличится до 50 тысяч автомобилей в год. А вот с переходом на новый график работы количество сотрудников предприятия составит 1750 человек.

Стоит отметить, что на сегодняшний день на заводе производится модель «Камри», которая выпускается в 12 модификациях и шести цветах. «Камри» производится с тремя разными объемами двигателя: два с половиной, три с половиной, а в августе текущего года было начато производство «Камри» с объемом двигателя два литра.

Завод компании «Тойота» в Петербурге был открыт в конце 2007 года. Общий объем инвестиций в его строительство составил 6,8 млрд рублей. Компания объявила о намерении расширить производство на территории Петербурга, запустив в 2014 году два новых цеха: цех штамповки кузовных деталей и цех производства пластиковых деталей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления