перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове Дмитрию Медведеву показали нанокомбайн

20 августа 2012, 13:16
Гость
20 августа 2012, 15:07
Глупо как-то сравнивать калину и комбайн...
Гость
20 августа 2012, 15:38
Наверное замену Калине готовят)) непонятно - почему нано ))?
Гость
20 августа 2012, 15:46
это просто стёб :))))))
Гость
20 августа 2012, 16:12
Калину прокачали и сделали барс, чудеса российского автопрома. А еще и не признаются. По фотке же видно, что кузов от калины
20 августа 2012, 22:57
Поставить опрыскиватель на самоделку на пневматиках и показать премьеру как достижение... Дожились, блин! Хотя, какая разница, что показывать, лишь бы в названии было "нано"
Гость
21 августа 2012, 10:51
Слов нет!!!! Это на полном серьезе все делается???? Просто в голову не укладывается, что этим занимаются взрослые, (возможно умные) люди.
Гость
21 августа 2012, 11:59
лучше бы ему показали, что целую неделю без холодной воды сидит часть микрорайона СЖМ...и водоканалу и чхать на наши проблемы...вода течет по улицам, куски асфальта вымывает...
Гость
22 августа 2012, 20:34
Каждое транспортное средство должно иметь регистрацию .Как будут регистрировать барса если он не предназначен для дорог общего пользования
Гость
23 августа 2012, 09:22
Трактора же и комбайны регистрируют, хотя они тоже не предназначены для дорог общего пользования
Гость
20 августа 2012, 17:23
Хочу такого барсика себе в гараж!!
Гость
20 августа 2012, 17:27
Так в чем инновации? Шины низкого давления известны миру несколько десятилетий и успешно применяются. По каналу Россия1, когда показывали сюжет о визите Медведева, сказали, что БАРС производится в Америке(!). Кому нужно это очковтирательство??
Гость
20 августа 2012, 18:53
Почему не дали прокатился Медведеву на Барсике от Ростова до Сочи по нашим дорогам. Состояние наших дорог только для Барсика
Гость
20 августа 2012, 20:21
Двигатель от ВАЗ 21102, нормально инновации в действии. В общем если завтра война, то легким движением руки все Жигули и Калины можно самостоятельно при помощи напильника превратить в танк Барс 271. Молоды редакция, правильно делаете, что решили вывести этих чудо инженеров на чистую воду. Наши Кулибины не могут ничего придумать, только украсть. Колеса эти не являются новшеством, переделаный кузов от Лады Калины, да еще и желтым покрасили - угодить Медведеву хотели???
Гость
20 августа 2012, 21:21
А оно летать умеет?))
Гость
20 августа 2012, 21:26
Медведев сидел в кабине "Барса". Осмотрел две машины. Шины низкого давления нужных параметров не выпускаются в России. Те, что есть, служат недолго ввиду особых условий эксплуатации. НАНО - в данном случае, желание производителя "Барсов" получить высококачественные шины, произведённые с использованием нанотехнологий.
Гость
21 августа 2012, 22:10
У меня знакомый колхозник купил такого. Доволен как слон. Говорит, что когда сезон заканчивается, он на нем на охоту ездит.
Гость
30 ноября 2015, 12:21
Для всех сомневающихся, шинооболочки производятся на предприятии, кабина тоже производится а не переделывается от какого либо автомобиля)) думайте когда пишите о том, чего не знаете.
Гость
29 сентября 2016, 15:32
Максиму Черкашину не стоит писать посты на инженерные темы. Филфак его всё! Стёб в его статьях, возможно, будет приветствоваться. "Это машинки, они две/обе желтые"- вся суть статьи, ну и жЫрный троллинг приставки "нано". А давайте покрасим СУ-25 и Т-14 в желтый цвет и будем их сравнивать по логике корреспондента: <<Сегодня сайт 161auto.ru решил сделать небольшой сравнительный обзор «Лада Калина Спорт», за рулем которой ездил Владимр Путин, и нанокомбайна «Барс-271»>> Оригинал материала: http://auto.161.ru/text/today/555433.html