RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Французские дни в ростовской «Орбите»

Французские дни в ростовской «Орбите»

Автоцентр «Орбита-Peugeot» совместно с корпоративным отделом Peugeot-Россия провел в Ростове-на-Дону выставку коммерческого транспорта французского концерна.

В течение трех дней, с 26 по 28 июня, все посетители автоцентра смогли ознакомиться с расширенной линейкой коммерческого транспорта Peugeot Professional. Вниманию посетителей представлены модифицированные версии Peugeot Boxer.

В нашем городе мероприятие такого уровня проходит на базе именно дилерского центра. Это говорит о богатом выборе модификаций автомобилей Peugeot, а также возможности предложить рынку качественный продукт, отвечающий задачам времени.

Специально для гостей и клиентов автоцентра в эти дни были представлены не только уже ставшие знакомыми на улицах города Peugeot Boxer (маршрутное такси, цельнометаллический фургон), Peugeot Partner Origin и Tepee, но и переоборудованные версии Peugeot Boxer, такие как: Boxer Profi Standart и Tour Transformer L1 H1, Boxer Tourist.

Все три дня мероприятия можно было испытать понравившиеся автомобили, записавшись на тест-драйв. Кроме того, получить консультации представителей корпоративного отдела и коммерческого транспорта, сделать предварительный расчет схем финансирования на приобретение автомобиля в лизинг от партнера мероприятия – лизинговой компании «Европлан». Продажа коммерческих автомобилей является самым активно развивающимся сектором отрасли. В этом нет ничего удивительного: такой вид транспорта – необходимость в любое время, независимо от «экономической погоды» в стране.

Продажа транспорта для корпоративных клиентов востребована в самых разных отраслях среднего и крупного бизнеса. Среди них производство и курьерская доставка, логистические и транспортные услуги, медицина, кулинария, полиграфия, флористика и многое другое. Коммерческие грузовики значительно облегчают жизнь компаний, работающих во многих сферах бизнеса.

Тот факт, что европейские коммерческие автомобили марки Peugeot получили широкое распространение на российском рынке, вполне можно расценивать как естественный: продажи коммерческого транспорта ведутся с учетом всех особенностей покупательской способности.

Если фирма или корпорация желает приобрести малый коммерческий автомобиль или коммерческие грузовики, сотрудники автоцентра «Орбита» всегда готовы обсудить с клиентом условия покупки. Продажа коммерческих автомобилей в кредит не составляет проблем.

«Современные коммерческие автомобили Peugeot предлагают богатый выбор версий, укомплектованы широкой гаммой двигателей, поддерживают множество функций. Они прошли все необходимые тестирования и автопробеги и пригодны к эксплуатации даже в самых экстремальных условиях. Продажа коммерческих автомобилей от нашего дилерского центра подразумевает индивидуальное обслуживание на послепродажном этапе высокого качества – говорит руководитель отдела коммерческого транспорта «Орбита-Peugeot» Марина Орлова. – Поэтому приобретая, к примеру, коммерческие грузовики Peugeot, руководитель предприятия получает гарантию на отлаженную работу этого транспортного средства в будущем».

Высокий интерес к представленным автомобилям еще раз указал на растущую потребность в современном и надежном коммерческом транспорте, а также необходимости проведения подобных мероприятий.

«Орбита», официальный дилер Peugeot;


ул. Вавилова, 59г;
отдел продаж: +7 (863) 219-59-59;
сервис: +7 (863) 219-59-49;
режим работы: с 8:00 до 20:00;
без перерыва и выходных;
Orbita-peugeot.ru

Партнер мероприятия:

Фото: Фото автора, видео Юрия ЛЯШКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем