Авто Презентация Chevrolet Niva в «Экспресс-моторс»

Презентация Chevrolet Niva в «Экспресс-моторс»

23 июня нынешнего года в автосалоне «Экспресс-Моторс» – официального дилера Шевроле в Ростове-на-Дону – прошла презентация «Шевроле-Нива». Теперь любой желающий может приобрести зарекомендовавший себя на Ростовских дорогах Chevrolet Niva по адресу ул. Депутатская, 5а (район Лендворца).

Праздник получился очень ярким и веселым. В этот день в салон гости приходили не только присмотреть автомобили и приобрести понравившуюся модель, но и поучаствовать в розыгрышах, шоу-программе, фуршете и просто хорошо провести время в приятной обстановке, созданной автосалоном.

Повод для праздника более чем подходящий. «Экспресс-Моторс» – новый официальный дилер Chevrolet Niva в городе Ростове-на-Дону. Недавно вышла обновленная модель уже полюбившегося ростовчанам автомобиля, которая уже представлена в салоне. Привычный внедорожник стал привлекательнее внешне и еще более удобным внутри. Создатели учли все замечания владельцев и приложили максимум усилий, чтобы сделать новый Chevrolet Niva еще более совершенным. Все достоинства при этом никуда не делись: сохранилась главная черта, привлекающая покупателей, – проходимость в самых различных дорожных условиях и погодных явлениях, характерных для российской действительности.

Главный виновник торжества в этот день находился в привычных для себя рамках. На пьедестале из песка, камней и бревен, Niva чувствовала себя в своей тарелке, ведь не секрет, что на «Шевроле-Ниве» можно отправиться в любое путешествие, даже в густой лес.

Гости, пришедшие на праздник в «Экспресс-Моторс» стали свидетелями настоящей феерии. Для всех посетителей работниками автосалона был подготовлен фуршет и интереснейшая шоу-программа. Праздничную атмосферу создавала музыкальная группа, выступавшая с популярными композициями в живом исполнении. Ребята заряжали гостей драйвом и позитивом. Очень ярким и зажигательным оказалось выступление танцевального коллектива: девушки порадовали гостей-автолюбителей разнообразием программы – от народных плясок до современного танца.

Представительницам женского пола скучать не приходилось: пока мужчины детально изучали содержимое под капотом «Шевроле-Нивы», для каждой из них профессиональные флористы создавали цветочные композиции прямо на их глазах. В руках у всех женщин были необыкновенно красивые букетики из живых цветов.

Перед входом устроили настоящую автомойку в лучших традициях американского кино: музыка, пена и обаятельные девушки в дерзких нарядах.

Все гости запечатлели себя на фото на фоне новой «Шевроле-Нивы», ведь в автосалоне в этот день работал профессиональный фотограф, который был готов заснять всех желающих и вручить фотографию на память.

Многие гости пришли на праздник с детьми. Для них автосалон приготовил множество интересных развлечений. В их распоряжении были клоуны, с которыми они раскрашивали автомобили с помощью красок, бегали наперегонки, играли в прятки, на импровизированной рыбалке ребята ловили рыбок. Маленьким гостям, по их собственному признанию, очень понравился веселый праздник в «Экспресс-Моторс».

Приятным сюрпризом в день презентации стала лотерея с призами. Никто не остался без подарка. Несколько счастливчиков выиграли полезные аксессуары для машины. Также разыгрывались билеты в кино, что приятно порадовало гостей.

Настоящим подарком для всех пришедших на праздник стали скидочные карты на сервис, дополнительное оборудование и покупку автомобиля в автосалоне «Экспресс-Моторс». Ведь в планах многих пришедших в этот день сюда – приобретение новой Шевроле Нивы.

Партнерами автосалона в организации презентации выступили журнал «Инфомобиль» и «Московский индустриальный банк».

Автомобильный журнал «Инфомобиль»: В 2011 журнал стал победителем премии «Бизнес Дона» и серебряным призером конкурса «Лучший предприниматель города Ростова-на-Дону». «ИнфоМобиль» является информационным партнером многих автомобильных мероприятий.

На страницах журнала размещаются журналистские тексты на автомобильную тематику: новости, репортажи о местных событиях, интервью с представителями ГИБДД и автобизнеса, советы профессионалов из разных сфер, а также разнообразная справочная информация.

«Московский индустриальный банк»: Основной задачей банка является ориентация на поддержку реального сектора отечественной экономики, что во многом способствует укреплению позиций банка как надежной и стабильной финансовой структуры России. Финансовые услуги предлагаются банком предприятиям всех отраслей экономики, местным органам власти и частным лицам.

Банк осуществляет весь комплекс банковских операций. Клиентам автосалона «Экспресс-Моторс» от банка «МИБ» доступно автокредитование на очень выгодных условиях от 12,5% годовых.

Так же «Московский индустриальный банк» имеет широкий спектр программ кредитования частных клиентов: от кредитных карт до кредита на покупку жилья. Кредиты характеризуются доступностью, а также удобством в оформлении и погашении.

Дилерский центр «Экспресс-Моторс»:
официальный дилер Chevrolet,
г.Ростов-на-Дону;
ул.Депутатская,5а.
Отдел продаж:
+7 (863) 240-98-00.
Сервис:
+7 (863) 240-75-15.
www.chevrolet161.ru
Режим работы:
с 9:00 до 20:00;
без перерыва и выходных.

Фото: Фото предоставлено «Экспресс-Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем