RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто «Модус» на Каширской устроил праздник ростовчанам

«Модус» на Каширской устроил праздник ростовчанам

Автоцентр «Модус» на улице Каширской открыл двери всем любителям активного и позитивного отдыха, заодно устроив праздник для всех посетителей. Под девизом «Движение – жизнь» в минувшее воскресенье гостей автоцентра на улице Каширской, 6а, зажигательными т

Автоцентр «Модус» на улице Каширской открыл двери всем любителям активного и позитивного отдыха, заодно устроив праздник для всех посетителей.

Под девизом «Движение – жизнь» в минувшее воскресенье гостей автоцентра на улице Каширской, 6а, зажигательными танцами Go-Go встречали девушки из танцевальной школы-студии DanceМax. Впрочем, не только наблюдать за прекрасными исполнительницами, но и попробовать свои силы в танцах смогли гости, пришедшие на праздник автоцентра «Модус». Для них устроили мастер-классы по брейк-дансу и Go-Go, а также выступил детский коллектив «Тодес», который сорвал целый шквал аплодисментов.

Программа праздника продолжилась фееричным бармен-шоу, во время которого гостям подавали коктейли, под песни уже успевшей полюбиться тысячам ростовчан шоу-группы French. В перерывах между выступлениями автоцентр «Модус» занимал посетителей розыгрышами призов. Более 50 ценных подарков от автоцентра «Модус» и партнеров мероприятия в этот день получили автолюбители, а два самых главных приза – датчики парковки и видерегистратор, были разыграны в завершении праздника.

Наряду с гостеприимством автоцентра, гости праздника смогли оценить и автомобили, которые предлагает «Модус». Как отмечают организаторы мероприятия, в течение всего дня тест-драйв модельного ряда марок Hyundai и ZAZ был расписан буквально по минутам, а гости, ставшие клиентами «Модус» именно 17 июня, получили памятные подарки и скидки.

Генеральные партнеры: ОАО «Согаз» и ООО «Русфинанс Банк».
Партнеры мероприятия: ООО «Шелл-нефть» и студия танца DanceMax.

«Модус»,
г. Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 6а;
Тел.: (863) 292-0-292

Информация о партнерах:

Русфинанс Банк специализируется на выдаче кредитов через обширную партнерскую сеть, а это более 2000 партнеров по автокредитованию, и собственные представительства региональной сети в 90 городах России, что обеспечивает современные технологии кредитования и европейский уровень обслуживания клиентов. ООО «Русфинанс Банк» – стопроцентная дочерняя компания ОАО АКБ «Росбанк». «Росбанк», в свою очередь, входит в группу Societe Generale – одну из крупнейших международных финансовых групп. ООО «Русфинанс Банк». Лицензия ЦБ РФ №1792 от 15.02.2006 г.

Ростовский филиал страховой группы «СОГАЗ» – крупнейший универсальный страховщик России, имеющий лицензии более чем на 130 видов страхования. СОГАЗ – единственная российская страховая компания, чья высокая надежность подтверждена сразу двумя ведущими международными рейтинговыми агентствами: Standard & Poor’s и Fitch Ratings. Кроме того, СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности, присвоенный национальным рейтинговым агентством «Эксперт РА». Для автолюбителей компания предлагает широкую продуктовую линейку «СОГАЗ-АВТО», которая позволяет выбрать оптимальные условия страховой защиты автомобиля. Полис «СОГАЗ-АВТО» – надежная защита вашего автомобиля.

Официальный дилер Hyundai в Ростове-на-Дону

Дилерский центр Hyundai на Каширской открыт для вас с 2009 года. Просторный, светлый шоу-рум общей площадью более 500 кв.м вмещает в себя абсолютно весь модельный ряд представленных авто и специально подобранных запасных частей и аксессуаров; приветливый, хорошо обученный персонал предоставит вам самую полную информацию об интересующей вас модели автомобиля, познакомит с финансовыми консультантами и обязательно угостит чашечкой ароматного кофе. По-домашнему уютная клиентская зона со свежей прессой и приятной музыкой, и, конечно, развлекательный детский уголок скрасят ожидание оформления всех необходимых документов.

Гарантия в течение пяти лет, безусловно, свидетельствует о надежности марки Hyundai. Однако даже у самых качественных автомобилей возникает необходимость в посещении станции технического обслуживания. Мы выполняем работы абсолютно любой сложности и удовлетворяем все потребности клиентов в части сервиса автомобилей. Качественный ремонт и обслуживание автомобилей возможен только при наличии высококвалифицированных специалистов, прошедших дополнительное обучение в представительстве «Хендэ Мотор СНГ». Все сотрудники станции техобслуживания «Модус» имеют сертификаты, свидетельствующие о необходимом уровне теоретических знаний и практического опыта.

Каждый клиент становится членом нашей большой семьи, и это не пустые слова. Мы в первую очередь являемся клиент-ориентированной компанией, и заботимся о том, чтобы вы были в курсе всех интересных мероприятий, получали максимальные скидки при обслуживании и всегда ощущали нашу поддержку до, во время и после покупки автомобиля.

Фото: Фото предоставлено автоцентром «Модус-Ростов»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем