Количество каментов про "стукачей" очень хорошо показывает менталитет жителей этого города, да и страны в целом. К большому сожалению. Я уже писал - "стукачеством" это называется в отсталых странах третьего мира. В цивилизованных местах это называется гражданской ответственностью.
З.Ы. Побольше бы таких проектов, как этот. Страна должна знать своих "героев" в лицо (или хотя бы номер =) )
Гость
20 июня 2012, 13:20
страна должна знать своих уродов в лицо (или хотя бы в номер )
Гость
20 июня 2012, 15:21
Только надо определится, кто из нас урод?)))
Гость
20 июня 2012, 16:35
Гость
20 июня 2012, 15:21
Только надо определится, кто из нас урод?)))
А ты из тех, кто на роликах?
Гость
20 июня 2012, 17:06
вообщем так - с сегодняшнего дня по городу еду только 60 км/ч по любой полосе, перед НПП снижаю заранее до 40 км/ч, на загруженный перекресток не выезжаю. на мигающий зеленый останавливаюсь, за стоп-линию не выезжаю... и только попробуйте, господа видеорегистраторы, сделайте "пи-пи" сзади ! пошла заводить машину ! целую глазок вашего видео!
Гость
20 июня 2012, 18:06
все бы так поступали. Респект.
Гость
21 июня 2012, 11:19
Гость
20 июня 2012, 18:06
все бы так поступали. Респект.
Ну сарказм понятен!
Гость
19 июня 2012, 13:12
"снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили"
Вы мне скажите, чем тонированные автомобили мешают Вам жить???
Гость
19 июня 2012, 13:25
А тем, что из за вас ничего не видно!
И вас не видно!
А я хочу видеть дорогу через машину, и кто едет в ней, куда смотрит, что делает, адекватен нет и т.д.
И законодатель это понимает.
Так что первого июля снимешь как миленький свой гудрон!
Гость
19 июня 2012, 13:39
Гость
19 июня 2012, 13:25
А тем, что из за вас ничего не видно!
И вас не видно!
А я хочу видеть дорогу через машину, и кто едет в ней, куда смотрит, что делает, адекватен нет и т.д.
И законодатель это понимает.
Так что первого июля снимешь как миленький свой гудрон!
Стоишь ты позади Газели, УАЗа, Камаза, автобуса и у них кузов должен быть из стекла, чтоб вашему Величеству было все видно сквозь них?
Гость
19 июня 2012, 13:40
Тем, что из-за Вас, чудаков, порой ничего не видно.
Гость
19 июня 2012, 15:42
Посмотрим на вас "НЕСТУКАЧЕЙ", когда какой-нибудь отморозь на дороге собьет вас, вашего ребенка или родных, и скроется. Посмотрим как вы будете визжать от горя и искать именно, как вы выразились, стукачей, свидетелей, чтобы найти виновного. ИМХО
Гость
19 июня 2012, 15:58
Не посмотришь.
Гость
19 июня 2012, 16:21
Гость
19 июня 2012, 15:58
Не посмотришь.
А я посмотрю
Гость
19 июня 2012, 19:53
кстати о детях. А где мамки-папки этих ребятишек с бмв? вы их хоть наказали?обьясните им ,что в зеркальце надо смотреть, когда со стоянки выезжают,да не на себя,а на дорогу сзади.Там могут ехать ОООООЧЕНЬ большие машины!!!ДА,ДА бывают такие!Они больше бмв!и непросто толкаются а еще и давят и бывает больно. Отведите их в школу,где учат ПДД. Там они узнают,что нельзя разворачиваться вокруг себя и ехать через две полосы движения в противоположном направлении.А еще на ролике видны две белые полосы на дороге (обозначьте одну- папа другую- мама )их тоже НЕЛЬЗЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ !!!
Гость
20 июня 2012, 10:07
Вы про конкурс забыли люди!!!!!
Голосую за видео № 87. Реально водила молодец, вовремя среагировал. Повезло что на встречке машин не было.
Гость
20 июня 2012, 13:17
так конкурс же за самое тяжелое нарушение, а не за реакцию водителя
Гость
20 июня 2012, 15:19
Гость
20 июня 2012, 13:17
так конкурс же за самое тяжелое нарушение, а не за реакцию водителя
Все бы водители обладали такой реакцией, аварий и трагедий было бы меньше. Вот чел. на видео №77 видимо вообще без реакции. Затормозил бы вовремя или вырулил как, а то едет как ехал и сигналит(как писали раннее - не надо спать за рулем!!!). И вроде не быстро ехал (в городе), на видео № 87 трасса и на скорости. Тоже хочу сказать ему молодец! Жизнь такой красавице спас:))
Гость
20 июня 2012, 15:26
Гость
20 июня 2012, 13:17
так конкурс же за самое тяжелое нарушение, а не за реакцию водителя
А если бы реакция не сработала, если ехал и носом клевал бы - было бы самое тяжелое нарушение!!!!
Видео №77. Ведется розыск BMW – водитель скрылся с места ДТП. Интересно, а органы следствия ищут этот джип? Хотя бы путем обхода автосервисов города (и, страшно подумать о масштабах, области). Тем более, что прошла какая-то информация про сервис на лакокраске. Также, видимо, масса того, кто ударил, была сопоставима с массой BMW. Если была бы машина класса "Оки" - её водителя пришлось бы гидравликой доставать.
Гость
19 июня 2012, 08:59
Пока вы его найдёте он отремонтируется уже. Бесполезный крик о помощи, внимательнее будьте - водитель должен уметь просчитывать ситуации на дороге.
Гость
19 июня 2012, 09:35
Водила на бмв, был наверное пьян или без прав, либо машина в угоне....
Гость
19 июня 2012, 19:00
а там уже наверно и спереди другой номер
Гость
19 июня 2012, 19:03
Гость
19 июня 2012, 09:35
Водила на бмв, был наверное пьян или без прав, либо машина в угоне....
машину купить успел, а за правами ломанул развернувшись на 180 градусов.да еще в сторону перехода,а там пешеходы стояли...похоже права -то как раз и обмывали всю ночь
Гость
21 июня 2012, 07:50
БМВ, Рэндж, Ауди, Лансер, тазик 10 - тонровка вхлам.
Тонировка обостряет чувства безнаказанности ощущением анонимности, что позволяет выписывать подобные кренделя без опасения поймать даже взгляд. Ведь стыдно когда на тебя смотрят и осуждают, а тут тебя не видно, спрятался и быкуешь.
Гость
21 июня 2012, 10:37
Ну что, фанаты тонировки, чем отстоим свою мегаулетную крутость?
Гость
21 июня 2012, 11:17
Гость
21 июня 2012, 10:37
Ну что, фанаты тонировки, чем отстоим свою мегаулетную крутость?
Хмм - четко сказано! Ты видимо психолог, раз так тонко подметил!)
Хааа! Вот это жесть! (80 Видео) Вот это дед отморозился, чтоб на маршрутке уехать. Водитель на белой машине среагировал быстро - молодец!
Гость
19 июня 2012, 08:41
А если бы не среагировал так быстро, то мог и сесть за этого дедка!
Гость
18 июня 2012, 16:36
Будем все вместе искать такого Бумера! Такие пешком должны ходить! Ну или на копейках ездить по деревне =)
Если увидим - обещаем передать все сведения!
Гость
18 июня 2012, 20:10
А я если его увижу, обещаю сказать ему что его ищут и чтобы он прятался лучше!
Гость
18 июня 2012, 21:34
Гость
18 июня 2012, 20:10
А я если его увижу, обещаю сказать ему что его ищут и чтобы он прятался лучше!
А еще лучше - спрячь его под своей кроватью.
Гость
19 июня 2012, 09:00
Гость
18 июня 2012, 20:10
А я если его увижу, обещаю сказать ему что его ищут и чтобы он прятался лучше!
не переживай, найдут тебя))))
все тайное становится явным))))
Гость
18 июня 2012, 14:50
Видео №77 - торопился на сервис снять тонировку
Гость
19 июня 2012, 16:33
№87 водитель молодец, среагировал вовремя.. на счет "Красивая девочка, но.. не умная(" соглашусь..
Гость
19 июня 2012, 21:39
Не могу понять, почему мало комментариев про ролики 80 и 87 (про пешеХ…ров)!!! Это капец!!! Пешеходы Вы стали бессмертными ?! Если жить надоело, ищите другие способы, а не под колесами авто!
Гость
22 июня 2012, 13:21
Видел такой Х5 на таких же дисках тоже без номеров, на тополиной аллее возле Академика Королева 9 проезжал, возможно там проживает проедтье посмотрите на стоянке возле указанного дома и вообще по дворам там все дворы машинами забиты может найдете
Гость
22 июня 2012, 14:00
ага, ждет х5 их там, как же, заплеснивел от ожидания. проще всю Челябу и область прочесать одновременно с помощью волонтеров.
Гость
22 июня 2012, 17:19
И что ты сделаешь?))) Если он не дурак, то уже давно все востановил) или наобород еще больше разбил)
Гость
22 июня 2012, 20:20
Гость
22 июня 2012, 17:19
И что ты сделаешь?))) Если он не дурак, то уже давно все востановил) или наобород еще больше разбил)
И страховку получил уже
Гость
19 июня 2012, 13:13
БМВ эта походу чинится в сервисе на лакокраске
Гость
19 июня 2012, 13:29
опа, а с чего вдруг такая инфа?
Гость
19 июня 2012, 13:38
Что за сервис? Адреса, телефоны, пароли?
Гость
19 июня 2012, 13:55
Гость
19 июня 2012, 13:38
Что за сервис? Адреса, телефоны, пароли?
автасэрвис у ашота!
заходы гостэм будэш!
пацантрэ на бэ-эн-вэ и мирсидесэ скидкэ!
Гость
19 июня 2012, 04:37
иногда хочется двигаться по городу на камазе и наказывать таких на бмв..... жестоко наказывать
ударом в бочину
а мне хочется взять дубину и по голове настучать! железо тут ни причем, а мозги вправить многим не помешало бы
Гость
18 июня 2012, 18:00
Для Пантелеевой Людочкиии! Спрашиваешь зачем стучать???? Затем, что бы твои же дети могли спокойно переходить через улицу!!!
Гость
19 июня 2012, 15:57
№87 Водитель четко среагировал. Молодчик!!!
Гость
19 июня 2012, 20:19
"Видео №77. Ведется розыск BMW – водитель скрылся с места ДТП, город Челябинск. Не можем получить страховку."
Судя по свободному месту в правом ряду, водитель с большой вероятностью заходил в супермаркет (название опустим) - у них на входе, в залах и на улице висят камеры видеонаблюдения - пробовали обращаться к администрации?
Гость
18 июня 2012, 14:22
Водитель БМВ скоро успеет , туда куда спешит.
Гость
19 июня 2012, 00:42
Эх, Вася, и Вы злитесь, что у вас не такая машина, а другая-никакая.
Гость
19 июня 2012, 14:10
Гость
19 июня 2012, 00:42
Эх, Вася, и Вы злитесь, что у вас не такая машина, а другая-никакая.
У МЕНЯ 3 БМВ И ЧТО,МАШИНА НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА ЗАПОМНИТЕ
Гость
18 июня 2012, 15:06
А почему в ГИБДД передадут только один ролик? Почему остальные не достойны этой чести?
Гость
18 июня 2012, 14:37
на камерах сбера смотреть надо
Гость
18 июня 2012, 15:17
Скорее всего, и спереди номеров нет у БМВ.
Гость
18 июня 2012, 19:24
а у сбера камеры позорные(((( не видно там ничего - смотрели уже
Гость
18 июня 2012, 19:25
Гость
18 июня 2012, 15:17
Скорее всего, и спереди номеров нет у БМВ.
опять таки по словам очевидцев - спереди был номер 600 - буквы никто не запомнил
Не столько стройненькая, сколько экстерьерная (породистая).
Гость
21 июня 2012, 11:55
Ведется розыск BMW. Да не смешите. Как он ездил по городу без номеров так и ездит в хлам тонированный и никто его не ищет и искать не будет.
Гость
22 июня 2012, 08:13
ну только битый он ездил и вся разница... ну уже поди сделали...
а на счет поиска - да кому оно надо?
Гость
25 июня 2012, 11:37
согласен!
Гость
25 июня 2012, 10:15
А слабо извинится за нарушение, вместо того что бы писать стукач и оправдываться типа все так ездят.
Гость
25 июня 2012, 10:37
Артур, о чем вы говорите? Для этого, во-первых, нужно понимать, что ты накосячил, и понимать где. Во-вторых, понимать, что за свои косяки неплохо бы извиниться. Ну и, в-третьих, иметь в себе хоть немного мужества, чтобы сделать это.
Боюсь, что у большинства нынешних нарушителей отсутствуют либо все эти компоненты либо какие-то из них - знание ПДД, воспитание, мужество.
Откуда этому взяться у инфантильного мажора (просто переростка), купившего права.
Гость
25 июня 2012, 13:04
Гость
25 июня 2012, 10:37
Есть все таки мужественные люди.
Видео №102. Хочу принести извинения водителю Hyundai Sonata г/н Р795ВА 174 за то, что при перестроении не уступил ему дорогу. Мне в тот момент показалось, что дистанция между нами вполне достаточна для безопасного маневра. Но либо мне это только показалось, либо ему дистанция показалось недостаточной, я послужил для него источником ненужного напряжения. Поэтому приношу свои извинения за то, что не уступил дорогу и сразу не извинился.
http://autochel.ru/text/breach/535113.html
Гость
19 июня 2012, 08:59
Не пойму, у БМВ сзади не было гос.номера?
Гость
19 июня 2012, 13:21
Да неужели, нет он есть, просто он в цвет кузова)
Гость
25 июня 2012, 11:05
на тимирязева там все под кирпич едут.поставить бы туда гаи то штрафоф на миллион за день выписали бы
Гость
25 июня 2012, 12:01
Я хоть там и перестал давно ездить, но не надо подсказывать ГАИшникам хлебные места. Они и без того не похудеют.
Гость
18 июня 2012, 16:13
Видео №81 - Нексия В141ЕС 174
Гость
19 июня 2012, 11:41
Видео №81 автор молодец НЕПУСКАТЬ!!! таких на всё и на всех начхавших.
Видео №85. Действительно, таких диагональщиков стало много. Притом, и справа, и слева. Захотел - поехал вбок. В зеркала не глядит, поворот не объявляет, позади идущего игнорирует.
Гость
22 июня 2012, 16:37
После таких переходов через дорогу девушки уже наверное нет в живых.
Гость
19 июня 2012, 08:51
Ryv, это тролль, который пишет специально, чтоб раззадорить публику. Не надо воспринимать таких всерьез и отвечать вобще)
Гость
19 июня 2012, 13:41
Спасибо, капитан слоупок! Добро пожаловать к нам, в 2012 год!
Гость
19 июня 2012, 19:27
Гость
19 июня 2012, 13:41
Спасибо, капитан слоупок! Добро пожаловать к нам, в 2012 год!
Спасибо, капитан очевидность, что отписался за меня =)
Гость
19 июня 2012, 20:39
а я вечерами частенько выезжаю с двумя регистраторами в город с целью заснять очередное хамство либо нарушение и сдать кому надо. И собою доволен, чищу город от всякого рода Смельчаков, Крутых и Торопыжек.
Гость
19 июня 2012, 22:07
Кому сдаем? Что, реально наказали кого? Я бы пожалуй присоединился! Но не верю что кого накажут...
В меня въехал дед, и свалил. Штук 10 свидетелей. Все на месте. Поймала его охрана предприятия. Вернула. И что? Гоиш его отпустил!!!! Я ему - ты попутал? Нифига. Стоит на своем. Обжаловал. Отправили на пересмотр. Но мне кажется что он и дальше чудит где-то...
Гость
19 июня 2012, 22:28
Ага, сдашь ты кому надо, чистишь ты город ) Ты форум загрязняешь своей дешевой бравадой, а на самом деле ВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧНЫ твои записи, сотрудникам ГИБДД в том числе, они и без тебя план делают ) Мы плюем на ПДД и плевать будем, пусть хоть все машины ездят с регистраторами и в каждой из них сидят по пять беспомощных стукачей-видеофилов.
Гость
20 июня 2012, 07:27
Гость
19 июня 2012, 22:28
Ага, сдашь ты кому надо, чистишь ты город ) Ты форум загрязняешь своей дешевой бравадой, а на самом деле ВСЕМ БЕЗРАЗЛИЧНЫ твои записи, сотрудникам ГИБДД в том числе, они и без тебя план делают ) Мы плюем на ПДД и плевать будем, пусть хоть все машины ездят с регистраторами и в каждой из них сидят по пять беспомощных стукачей-видеофилов.
С плюём на ПДД не согласен!!! А в остальном +100
Гость
20 июня 2012, 13:21
Видео 85 - спорная ситация, если бы фокус ударил вас, когда Вы находились на своей полосе - в случае разбора аварии фокус бы признали виноватым. Но зачем Вам было смещаться в лево со своей полосы? В этом случае - фокус на своей полосе, а лезете вроде как Вы. Еще раз перечитайте правила.
PS. А могло быть и так - фокус Вас возможно не видел, так как вы находились в его мертвой зоне, и не ставил цель Вам нахамить. У фокуса достаточно широкая МЗ - ездил, знаю:) Будьте взаимно вежливы - сейчас жарко, все на взводе.
Гость
20 июня 2012, 13:40
Видео 85 читайте правила....поворот влево возможен в любую полосу....ПОВОРОТ НАПРАВО ТОЛЬКО В ПРАВУЮ КРАЙНЮЮ ПОЛОСУ
Гость
20 июня 2012, 13:49
Ситуация однозначная - я двигаюсь в своей полосе, а в нее лезет какой-то чудак.
У меня три варианта действий:
- ударить чудака
- затормозить и пропустить чудака
- притопить педаль, и, благо мотор это позволяет, обойти чудака.
Есть еще, правда, четвертый - бибикнуть этому чудаку, а дальше - по его реакции.
Излишне говорить, что первый вариант в большинстве дорожных ситуаций нежелателен и нецелесообразен.
Второй вариант - не считаю этот вариант правильным хотя бы в воспитательных целях, хотя, быть может, я и неправ.
Поэтому я прибегнул к третьему варианту.
Чудак, надо отдать ему должное, не стал заниматься компаративной фаллометрией, возможно, что он действительно не видел меня.
Гость
20 июня 2012, 18:29
Гость
20 июня 2012, 13:40
Видео 85 читайте правила....поворот влево возможен в любую полосу....ПОВОРОТ НАПРАВО ТОЛЬКО В ПРАВУЮ КРАЙНЮЮ ПОЛОСУ
дак регистратор на видео 85 все правильно сделал
Гость
22 июня 2012, 02:29
что конкретно про 77 видео надо было не тормозить а утопить газ в пол и тащить его до следующего светофора.
Гость
22 июня 2012, 16:51
какой ты коварный!)))))
Гость
22 июня 2012, 17:18
А может проще было в право резко принять и избежать ДТП???))) Чайники...
Гость
22 июня 2012, 22:05
Гость
22 июня 2012, 17:18
А может проще было в право резко принять и избежать ДТП???))) Чайники...
А ты подумал,что из-за этого маневра резко вправо ты мог бы стать виновным в другой аварии? а там неизвестно какие были бы последствия.а вдруг эта бэха тормознула бы? ну допустим заметил водила бэхи машину сзади,а она "резко вправо".или другой участник движения подкатил "не вовремя"?????
Гость
23 июня 2012, 04:20
К слову про тонировку- 90% автомобилей, нарушивших правила в роликах,- тонированные...
Гость
23 июня 2012, 10:10
Кто-то что-то ранее говорил про отсутствие статистики для тонированных авто?
Гость
23 июня 2012, 17:36
Причем здесь тонировка???? Че если машина тонированая все бандит! Или значить ездит как обезбашенный? Я езжу с трубой большой, тонирований круг на саженой машине. И езжу спокойно!!! Когда хочу погонять еду на трассу 74 и там хапаю свое. Просто когда начнут во дворах и машин все вылетать тогда и вспомните тонировку!!!!
Гость
23 июня 2012, 21:09
даквот и надо запрещать тонировку тем кто в аварии или аварийные ситуации создает ! а не всех полряд обязывать снимать тонировку !! ахх да у нас ведь "ДЕМОКРАТИЯ" )))) слово красивое ))
Гость
18 июня 2012, 17:54
на 77 ролике водила-ненарушитель еслиб внимательно следил за ситуацией, то успел бы затормозить. а еслиб на дорогу ломанулся школьник, а школа здесь рядом, то конец бы школяру и водила бы тоже не успел тормознуть - нога у него стояла на газе, дорогу он не контролировал. неча на беху пенять, коль сам не смог защитить себя тормозом. таких бех дополна, будь бдителен.
Гость
18 июня 2012, 19:07
Ну все такие умные !!!
Гость
18 июня 2012, 19:18
вообще ненарушитель!!! а то что он из крайнего правого через 2 полосы, да через двойную сплошную, да еще и синеботый решил развернуться - это нормально? это у нас ПДД поменялись? и когда же? не дадите ссылку на новую версию?
Гость
18 июня 2012, 19:54
(видео №77)
тут не вооруженным глазом было видно что БМВ стартанет ... и можно было по тормозам, чем по сигналке (думал что ты посигналишь и крут?) ... видео снят чайником .... у самого таких ситуаций много было ... я сам слежу за каждой машиной и пропускаю таких водил, лучше пропустить, чем битой машиной ездить, даже если не виноват ... поспешишь людей насмешишь ...
Гость
19 июня 2012, 09:45
80-Е видео просто убило! И еще после этого удивляемся "ПОЧЕМУ У НАС ПЕШЕХОДОВ СБИВАЮТ" Да им самим просто наплевать на свою эизнь Вот и сбивают!
Гость
19 июня 2012, 11:58
у всех нарушивших отобрать авто и отдать мне! как раз права получил))
Гость
21 июня 2012, 13:28
Нда жаль что BMW не категория "Е" била
Гость
21 июня 2012, 15:36
Жаль что вы не на катке были
Гость
21 июня 2012, 21:41
На офисе сбера висят камеры, попробуйте видео оттуда взять. Может водилу можно разглядеть будет...
Гость
23 июня 2012, 07:40
Ув. Дальнобойшики почему Вы не выкладывайте бес предел Трассы...или Вам всЁ нравится ...Хватит кормить жуликов...Они только своЁ пузо набивают...их понятия гнилые.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 69%Розыск черного BMW