Как жалко девушку (
Искренние соболезнования её мужу и родителям.
Гость
13 июня 2012, 18:12
11 число, 11 километр, 11 часов, 11 регион...
Гость
14 июня 2012, 08:57
При чём здесь это?.. Вся Россия в любой день в любое время суток - опасная зона для проживания. Не исключаю, что данный КамАЗ досматривался на посту ДПС, и водителю было указано на нарушение правил транспортировки груза, но после уплаты определённой мзды на нарушение закрыли глаза. Подчёркиваю, это моё предположение, основанное, увы, на опыте.
Гость
14 июня 2012, 21:55
Первые 5 минут был в шоке от увиденного, к ответственности нужно привлекать, как водителя камаза, так и наряд ДПС. У нас в стране ДПС вместо того, чтоб поддерживать порядок на дорогах занимаются сбором дани, милицию в полицию переименовали, зарплату добавили, а толку нет.
Гость
15 июня 2012, 21:18
Конкретно, кто виноват и в чем? называйте факты, должности и фамилии...
Гость
13 июня 2012, 23:16
Соболезнования семье погибшей... было у меня подобные случаи... листы шифера летели, оторванный от удара аккумулятор, колесо ... но бог ответ. а тут... печально. и трасса это в общем то пустая как правило. а водитель камаза мудак.
Гость
13 июня 2012, 23:15
такая красивая и молодая...страшное видео...соболезную родственникам..
Гость
13 июня 2012, 21:59
Дорожные полицейские нашли водителя камаза! - вот Достижение!!! а следить за тем что бы по дорогам не ездили "танки" с которых все сыпется и колеса отваливаются. Был свидетелем картины в США когда на трассе полицейский остановил грузовик с несимметричным грузом при этом он был (груз) зачехлен и прикреплен цепями к машине, но полицейскому по системе видеонаблюдения показалось что стоит проверить, и он догнал остановил и проверил- вот это не зря Человек деньги государственные получает, при этом на трассах трафик полиса в засадах я там не видел да и постов на дорогах тоже нет. Посмотрите что творится с фурами на посту около Самарского- Бардак, траки останавливают по серед Федеральной трассы!
Гость
14 июня 2012, 21:13
Объясните это великим реформаторам МВД. Сократили - пусть радуются и дальше улыбаются в СМИ!
Гость
15 июня 2012, 14:28
КОРУПЦИЯ И ХАНЖЕНСТВО , ЧИНОВНИКИ ЕЗДЯТ ПО ВСТРЕЧКЕ .. -Я ПРОСТОЙ ТАКСИСТ -Я ПРАВДУ ГОВОРЮ, ПОЛИЦИЯ НАСКВОЗЬ-КОРУМПИРОВАНА!. ОТСЮДА И НАРУШЕНИЯ...
Гость
15 июня 2012, 15:08
Сбросьте, контакт на почту!
Гость
14 июня 2012, 10:20
Да, суть в перегрузках, неправильных упаковках, максимальной выгоде. Контроля нет, все могут откупиться!
Гость
15 июня 2012, 15:04
...там состояние дороги ужасное. Кочки, ямки, калея. Растрясёт любой груз, любую упаковку... Дорога в последнее время сильно загружена транспортом из Новороссийского порта и Кр.края. Её надо ремонтировать на участке Ростовской области....... Соболезнуем родным и знакомым погибшей девушки.
Гость
15 июня 2012, 19:44
Глубоко скорбим и соболезнуем брату,мужу,тетям,дяде,сестрам,бабушкам и дедушкам Оленьки по такой ужасной и нелепой смерти. Как теперь пережить бабушке Оле из Усть-Цильмы еще одну потерю любимой внучки у любимой младшей дочери Надежды,которая умерла в 33года и не пережив смерть любимой жены вскоре уходит из жизни папа Оленьки. У этой бабушки до сих пор глаза не высыхают по потере дочери,у которой от горя впоследствии случился инсульт и уже несколько лет прикована к постели. Мама Оленьки тоже была светлым и добродушным человеком. Безоговорочно причастные к этому ДТП должны понести наказание по всей строгости закона. Пусть земля им всем будет пухом. с.Усть-Цильма, Коми.
Гость
17 июня 2012, 09:57
Как мне кажется, самым разумными должны быть следующие действия:
- наказание тех юридических лиц, которые были ответственны за выпуск грузового автомобиля с грузом (кирпичем), который не обеспечил безопасное его перемещение. Наказание должно быть за неумышленное причинение смерти по неосторожности. Должностные лица предприятия должны быть освобождены от занимаемых должностей. Предприятие, ответственное за перевозку должна выплачивать как единовременное, так и пенсионное содержание детям и семье погибшей;
- наказание за немышленное убийство должен быть привлечен водитель, перевозивший груз (кирпич);
- ответственные работники ДПС, которые обслуживают данный участок дороги должны быть уводены за невыполнение своих должностных обязанностей без права работы в органах УВД.
Жестко? Да. Но именно так и нужно, иначе в стране никогда не будут работать законы и никогда не будет порядка.
Только на деле так не будет...
Гость
17 июня 2012, 12:58
Нет, это не ЖЕСТКО. Так должно быть, но как правило виновные начинают искать тех, кто сможет помочь уйти от ответственности. Отсутствуют официальные комментарии лиц, которые будут принимать решение. Не нашла нигде на сайте вашего региона. Почему нет объездной дороги для таких фур с кирпичами, металлом и прочим грузом мне непонятно, кроме как ответа - НЕТ СРЕДСТВ. Республика Коми
Гость
14 июня 2012, 09:31
как будто фрагмент из "Пункта назначения" - просто ужас! такая красивая девушка!!! а всего лишь сеткой накрыть груз - и все! была бы жива... соболезнование всем родственникам...
Гость
14 июня 2012, 09:41
Ну, еще скажите магия чисел - 11-11-11, суть-то в правилах перевоза груза и ответственности водителей
Гость
15 июня 2012, 08:30
Очень жаль Ольгу!!! Светлый, замечательный человек!!! Родители похоронены когда она и брат были совсем маленькими. всего достигла-получила образование, трудоустроилась.Вышла замуж-оба созданы друг для друга. Остались бабушка с дедом, возраста старше 80 лет, младший брат, муж. Оля для них-свет в окне.Соболезнования родным, подругам-слезы которых не высыхают с момента трагедии. Как Ольга хотела на море!!! Нашлась скотина(нет слов других), который убил ее.Просто,молча!! ЖЕСТЬ!!! У нас в городе 2 дня льет проливной дождь. Погода плачет!! Сыктывкар РКоми
Гость
15 июня 2012, 09:39
Да, водителя и тех, кто его выпустил в рейс надо по максималке вздуть!!! КАк говорится, по всей строгости Закона. ШЛИ НА НАРУШЕНИЯ ОСОЗНАННО, что усугубляет ВИНУ!
Гость
15 июня 2012, 13:24
Самое страшное, что всё творится осознанно!!! Авось пронесёт! Соболезнуем всем родным и близким погибшей!!!
Гость
15 июня 2012, 13:42
Всех виновных под суд! Пожизненную ренту членам семьи! Человека не вернуть!(( Самое суровое наказание!!!
Гость
15 июня 2012, 13:49
Нет человека и нет потомства, которое могло быть. ПО ВИНЕ ВСЕХ причастных к этому последствию ЛИЦ!!!
Гость
15 июня 2012, 14:09
один из сюжетов фильма-пункт назначения 6
Гость
16 июня 2012, 00:35
Дороги здесь совершенно не причем, просто некоторые личности (должностные и ответственные) "страх потеряли", я уже не говорю о совести.
Гость
13 июня 2012, 18:28
Нам всем и на всё наплевать! В этом причина столь страшных трагедий. Никто и ни за что в нашей стране не отвечает, ничего не боится: ни водитель КАМАЗА, перевозящий кирпич; ни пьяный депутат, сшибающий гору авто на своём пути; ни отморозки, с бешенными глазами выезжающие на "встречку". И никакими казнями ситуацию не победить. Только тогда мы будем живы и здоровы, когда перестанем проходить мимо этой грязи, не замечая её. Самое страшное - безразличие. Вот оно и убивает.
Гость
15 июня 2012, 14:15
только закон а не взятки победят беспредел ...
Гость
15 июня 2012, 14:16
все полицейские -набивают карманы..-это система.
Гость
15 июня 2012, 21:22
Кто первый пойдет менять ситуацию? или систему???
Гость
13 июня 2012, 22:37
Да, жесть просто! Это просто УЖАС! На море ездить - выбирайте лучше поезд...
Гость
14 июня 2012, 16:35
На поездах тоже в окна периодически влетают предметы :(
Гость
14 июня 2012, 21:17
Езда по нашим дорогам - это опасный экстрим, живем в своей стране и радуемся...
Гость
14 июня 2012, 00:43
А когда женщина родилась ? В смысле, какого числа, месяца, года ??? Давайте выяснять.
Гость
14 июня 2012, 08:40
Да выяснить не сложно...просто боязно как-то...неужели 11 числа?
Гость
18 июня 2012, 16:59
Гость
14 июня 2012, 08:40
Да выяснить не сложно...просто боязно как-то...неужели 11 числа?
Ольга родилась 04 ноября 1983 года. ей бы жить и жить. как такое могло произойти, мозг отказывается верить. на похоронах было очень много народу, цветов, слез и ГОРЯ близких и друзей, которое просто охватывало всех. КАК шторм на море, некуда скрыться, кругом вода.Соболезнования всем. Как жаль, что время не повернуть обратно и что-то изменить
Гость
15 июня 2012, 14:24
Как не стыдно РОСТОВ-НА-ДОНУ НАЗЫВАТЬ ЮЖНОЙ СТОЛИЦЕЙ А?.
Гость
17 июня 2012, 10:30
А причем здесь столица Юга,если здесь произошел несчастный случай!!!В Москве намеренно идут и убивают нашего Брата,но мы же не кричим о том,что как не стыдно-это же столица нашей Родины,давайте столицей будет вон та деревня,в которой ничего на происходит!!!А этой семье,я приношу искренние и глубокие соболезнования!!!
Гость
18 июня 2012, 18:54
Безумно жалко девушку и родных! Вот уж действительно, съездили отдохнуть. На постах гаишники действительно за мзду (кто занимается перевозками четко знает таксу) закрывают на многое глаза. Страшно... Я 12 числа ехала из Ейска, только ч/з Кущевскую... Рядом обычно сидит дочь...Как застраховаться от подобного?!?
Гость
19 июня 2012, 21:10
Вы знаете, после случая с Ольгой я сама отказываюсь садиться на переднее сидение рядом с водителем. Но на нем могут ехать мои родные. А уж в отпуск на машине ни..ни.. Нет уверенности, что не проедет очередной КАМАЗ. Безалаберность лица, обязанного выполнять ППД, приводит к трагедиям. Посмотрите обзор ЧП на канале НТВ. Не берусь судить о том, берут на дорогах взятки или нет, но каждый водитель КАМАЗА и прочего источника повышенной опасности уверен, что сможет откупится, вот и летят кирпичи
Гость
20 июня 2012, 20:55
Пусть зкмля будет пухом, доброй памяти!
Гость
20 июня 2012, 21:36
зЕмля, извиняюсь за опечатку!
Гость
20 июня 2012, 22:58
Дорожные службы, отвечающие за этот участок обязательно тоже привлечь к суду!!!
Гость
25 июня 2012, 09:43
Ваши слова да богу в уши!! Кто бы услышал
Гость
8 июля 2012, 23:55
Случайно прочитала это сообщение.УЖАС!!! Просто нет слов! Стараюсь никогда не садиться на переднее сиденье в автомашине. .Его иногда еще называют местом смертника. И не советую сажать на это место своих детей. А вообще-то никто не знает, что и где может с тобой случиться. На все время и случай. Выражаю соболезнование родным и близким этой красивой женщины.Очень жаль, когда гибнут молодые...
Гость
9 июля 2012, 21:19
Как я с ВАМИ солидарна, очень жаль Ольгу, а кирпич водитель взял сверху, как перегруз. Запись с их регистратора смотрел житель региона, знающий всё о перевозках. Человек хотел заработать.
Гость
13 июня 2012, 19:37
я по этой трассе 2 раза в год езжу - там постоянно камазы с кирпичами, машины с овощами ( свекла, картошка, лук) и какие-то железяки. Азов -Староминская ( через Пешково). Короче там видимо какая-то трасса для транспортировки навалом. Хоть бы сетку какую-то сверху натягивали сверху. Нет - везут навалом, дорога плохая, там везде знаки -искуственная неровность. Дорога узкая, обгон только по встречной.в районе кугея неровности дороги такие, что стиральная доска- это самое культурное сравнение, которое приходит в голову. Наверняка подпрыгнул камаз на этих ухабах -вот и трагический результат. читаю: В подобных случаях ответственность несет водитель – он проверяет перед выездом, как закреплен груз, и расписывается в журналах по охране труда и технике безопасности, – рассказывает он.Я считаю: Глупо это - что же водителю уезжать порожняком или самому 5 тон кирпича правильно складывать. Что-то тут неправильно -должен ответственность нести тот, кто грузоотправитель, а не грузоперевозчик.
Гость
14 июня 2012, 09:47
кошмар какой
Гость
14 июня 2012, 10:31
Искренне соболезную.
Гость
14 июня 2012, 12:58
Человека очень жаль, поехали отдохнуть на море...от называется(( Кстати, Transit перевернувшийся возле Самарского ехал с Дивноморска.
Гость
14 июня 2012, 14:29
Блин, чья-то тупая халатность - жизнь хорошего человека!
Гость
14 июня 2012, 15:01
Соболезнуем супругу погибшей девушки, родным! Вот кирпичек пролетел и ага!!(((
Гость
14 июня 2012, 20:31
Живу в Сыке! Искренние соболезнования! А водителя КАМАЗА под суд!
Гость
18 июня 2012, 23:07
По роду своей работы часто езжу по базам и вижу какие стоят убитые грузовики на загрузках. Потом еще слушаю страшные истории от водителей, что денег на ремонт нет, а ехать надо ... страшно выезжать на трассу, после этого товарищи!
Гость
20 июня 2012, 16:31
Слова соболезнования и скорби всем, всем кто знал Ольгу. Кого эта трагедия не оставила равнодушным.
Гость
18 августа 2012, 20:46
Кто нибудь имеет информацию о том, как продвигается расследование данного уголовного дела??? или муж договорился с водителем о материальном возмещении и виновный не понесет ответственности??? Кто-то читает данный форум??? Пожалуйста ответьте
Гость
17 июня 2013, 04:34
Хоть кто нибудь из вас видео внимательно смотрел а? Когда кирпичь подлетает к стеклу, на нём видна грязь и земля, а перевозят их новыми. Странно не правда ли? А около кювета два человеческих силуэта. Может он не с камаза упал?
Гость
18 ноября 2013, 10:55
Что-то взялись вдруг новый асфальт класть между Азовом и Староминской. Виноваты службы, следящие за состоянием дорог.
Гость
15 июня 2012, 22:58
Какое состояние ДОРОГИ??? Не растресёт если УПАКОВАН нормально, НЕ ЧЕШИ ЕМЕЛЯ!!!
Гость
16 июня 2012, 23:47
Солидарна с ВАМИ полностью!!!! прикрыть свои проклятые кирпичи брезентом , ему не судьба была. Всегда так думаю перевозил. Сегодня Ольгу похоронили. Сколько бывала на похоронах, такого ГОРЯ я не видела давно.Солнечный ,милый человек, еще бы жить и жить. НЕТ слов, чтоб выразить всю боль, что произошла по вине , заметьте ГРАЖДАНИНА РФ , которому пофиг на все. Лишь бы побольше загрузиться.ПРоклятий в его адрес мало,ничего к сожалению не изменить. Сыктывкар
Гость
24 июня, 21:22
Пункт назначения по русски
Гость
14 июня 2012, 12:59
Выбирайте более безопасный вид транспорта - поезд, коль не любите Аэроперевозки. В летнее время наши южные трассы - дороги смертельного риска!!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
6 м/c,
ю-в.
754мм 100%Кирпич-убийца