RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Красотка поколения J Opel Astra

Красотка поколения J Opel Astra

Новую модификацию «Астры» очень ждали. И ждали не зря. Прошлое поколение Opel Astra разошлось просто огромнейшим тиражом. Когда оно только появилось, машина была самым свежим предложением со своей авангардной внешностью, молодежным характером. И вот прошл

Новую модификацию «Астры» очень ждали. И ждали не зря. Прошлое поколение Opel Astra разошлось просто огромнейшим тиражом. Когда оно только появилось, машина была самым свежим предложением со своей авангардной внешностью, молодежным характером. И вот прошло некоторое время, и наготове новая Astra. Она немного поменяла философию, стала взрослее и практичнее, при этом, не потеряв в нахальности и самоуверенности. В общем внешний вид новой Astra полностью соответствует новому корпоративному стилю, этакая маленькая Insignia. А ведь это совсем неплохо, ведь не зря Opel Insignia была отмечена престижными международными премиями за свой дизайн. Но вернемся к Astra. Она как будто поставила себе сверхзадачу – покорить даже тех автомобилистов, которые никогда и не думали о покупке Opel.

Теперь Astra становится одним из лидеров в своем сегменте. В ней применяются технические решения, которые раньше в автомобилях такого класса не применялись вообще.

Все модификации автомобиля доступны для ознакомления в салоне официального дилера Opel «Экспресс-Моторс», расположенного по адресу: ул. Депутатская, 5а, в районе Лендворца.

Сразу отметим, что садиться в элегантную машину всегда крайне приятно. Чувствуешь себя особенно солидно, тем более, что Astra действительно красива. Внутреннее убранство выглядит крайне богато и современно. Приборы четкие, разлиновка с элементами ретро, а серебристые кольца придают спортивности. Центральная консоль также крайне современна, обилие кнопок сначала настораживает, но приглядевшись, сразу понимаешь, что для чего и на что нужно нажимать.

Удобно расположиться в водительском кресле не составит труда даже рослому (под два метра) человеку. Сиденье очень легко настроить под себя. Рулевое управление информативно. Шумоизоляция просто на высоте, она реально на уровне лучших образцов автомобилей премиум-класса. Вообще, звуки в новой «Астре» – это особая гордость конструкторов, ведь они очень долго работали даже над звуком закрывания дверей.

Второе, что поразило, это подвеска. Ее основательно доработали, установили регулируемые амортизаторы, в задней подвеске к упругой балке добавили механизм Уатта, противодействующий боковым нагрузкам на ось. Помните, мы говорили о технологиях, которые в серийных машинах почти не используются? Вот это оно и есть. Так вот, все эти красивые рекламные слова на деле выливаются в прекрасную плавность хода.

В городе со всеми пробоинами асфальта машина справляется прекрасно, от былой жесткости и громкой работы подвески нет и следа. Более того, лежачие полицейские, даже самые большие, комфортно проходить даже на неприличной скорости, при этом без вертикальной раскачки. Для нас это было открытием, так как подобная мягкость не сказалась на управляемости, кренов замечено не было.

Вспоминая прошлое поколение «Астры», сразу хочется отметить то, что в нынешнем места в салоне гораздо больше, сидеть гораздо комфортнее как спереди, так и сзади. Особенно это замечаешь, проведя в дороге пару-тройку часов.

Выбрав комплектацию, в цену которой включено инновационное шасси FlexRide, вы сможете адаптировать автомобиль к любым дорожным условиям и своей манере езды. Доступные режимы: Sport, Tour и Normal – одно нажатие кнопки превращает обычный городской хэтчбек в покорителя сложных участков дорог!

Opel Astra доступен в трех основных комплектациях: Essentia, Enjoy, Cosmo. Выбирайте свой стиль и свою динамику! В базовые цену – 599 999 рублей – включены технологические решения, которые обеспечивают высокий уровень безопасности и отменные динамические показатели.

Разработчики позаботились и об обновлении шасси. Благодаря более широкой колее и расширенной на 71 мм колесной базе, Opel Astra J идет плавно, безукоризненно преодолевая сложные повороты. Объем багажного отделения составляет 370 литров, если нужно, его можно увеличить до 1 235 литров, сложив задние сиденья. Уникальная система Flex Floor позволяет получить идеально ровную погрузочную поверхность и увеличить высоту проема, опустив пол.

Astra J входит в число самых безопасных автомобилей в своем сегменте. В дополнение к стандартному комплексу систем активной и пассивной безопасности для вашей уверенности и защиты работают системы AFL (адаптивные головные фары), Park Pilot (парковочный ассистент) и PRS (отсоединение педального узла).

Машина рассчитана на широкий круг потребителей и прекрасно подходит для езды по городу. Добро пожаловать в автоцентр «Экспресс-Моторс»!

Дилерский центр «Экспресс-Моторс»:
официальный дилерOpel,

г.Ростов-на-Дону;
ул.Депутатская,5а.
Отдел продаж:
+7 (863) 240-98-00.
Сервис:
+7 (863) 240-75-15.
Opel161.ru.
Режим работы:
с 9:00 до 20:00;
без перерыва и выходных.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем