У пежо в этому году обострение! и бюджетный седанчик готовят ...ждемс
Гость
22 февраля 2012, 11:22
Автомобиль впечатляет сегодня ездил в салон посмотрел достойный конкурент камри что удивило есть а.м. за 839тр это базовая модель. обычно начальные комплектации только для рекламы
Гость
24 февраля 2012, 12:06
Езжу на пежо третий год, теперь у меня джип. А муж никак не хочет воспринимать его - мол бабская пижонская тачка...вот почему такое отношение? Из-за льва чтоли вычурного?))))
Гость
20 февраля 2012, 16:32
достаточно неплохо!
старт от скольки?
Гость
20 февраля 2012, 16:49
записался на неделю тест-драйва!
Гость
20 февраля 2012, 16:58
Хороша, машинка)) Надо брать!
Гость
20 февраля 2012, 17:14
Очень радует тенденция Пежо переходить в более дорогой и серьезный сегмент. Появляются внедорожники, серьезные седаны, купешки спортивные. Думаю имидж марки от этого только выигрывает. 508 - это флагман марки, поэтому если хорошо рассмотреть его, будет ясно, куда стремится бренд Пежо.
Гость
20 февраля 2012, 17:15
В дизайне подкупает общая чистота линий, не пытаются заигрывать с владельцем рюшечками, светодиодиками, лишними мускулами и хромированными деталями. Очень скромно и стильно.
Гость
21 февраля 2012, 10:19
ну за конкурентов придется побороться)))
Гость
22 февраля 2012, 09:46
я бы и не сказала, что это мужская машина, она и для нас дам подойдет!
Гость
22 февраля 2012, 11:21
Интересно будет почитать отзывы владельцев данного авто через 6 мес. владения.
Гость
22 февраля 2012, 11:23
а мы ездим на 407 уже год и понимаем что после него очень трудно выбрать машину, которая бы понравилась по интерьеру и экстерьеру, а эта очень даже ничего вроде!!! 407 только низковата для наших дорог, эта повыше-в самый раз, думаю, следующая будет она!
Гость
28 февраля 2012, 11:23
похож на беху , правда!
и дизель естЬ!
Гость
28 февраля 2012, 11:33
А видать это прорыв какой-то у Пежо в ряды мужских и солидных авто...а льва ага поменьше бы...
Гость
5 марта 2012, 09:34
Очень интересный автомобиль! Сейчас рассматриваю как альтернативу своему 407. Вот только двигатель для такой НЕмаленькой машины, должен быть хотя бы не менее двух литров! У меня на 407 стоит двухлитровый движок на АКПП, вполне хватает для неспешной городской езды, но любителям активной езды, его 100% будет мало!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
765мм 59%Peugeot 508: француз с немецкой душой