перейти к публикации

22 комментария к публикации

Нашествие на Европу: Mokka, Cee'd, B-Max и K⁰

Гость
11 февраля 2012, 16:17
Выродили новое поколение клонов. А что с клонами происходит, знаем; овечка долли тому хороший пример. Многие автомобили, собранные 10-15 лет назад до сих пор не утратили своей индивидуальности, а при должном уходе работают как часики и выглядят отлично. А что будет с этими "трендовыми" моделями уже черз 3-4 года, и каков их ресурс заложенный производителями? Явно не такой, какой был у более ранних моделей. Я лично предпочитаю ходить в старой удобной ухоженной обуви, чем менять каждый сезон "трендОвый", но дешёвый во всех отношениях ширпотреб.
Гость
13 февраля 2012, 12:22
Эра маркетологов. Бал правит то, что "пипл хавает". Поэтому удивляться "клонированности" не имеет смысла. Кроме нее есть еще и унификации, когда одни и те же платформы и начинку используют несколько производителей одновременно. То же самое с двигателями и трасмиссиями. Требовать от массового продукта того же, что от штучного товара - глупо. Что касается ресурса, то сейчас он у всех - низкий. Парк должне обновляться, а иначе ручеек денег иссякает. Первыми это поняли немцы и японцы. Так что о качестве авто, которое было 10-15 лет назад можно смело забыть и более не вспоминать.
Гость
10 февраля 2012, 14:33
Интересного много, но, как всегда, картину испортят ценники дилеров и обязательные "допы"
Гость
11 февраля 2012, 16:33
Даже в Топ Гир говорят что Сид лучше 308го.
Гость
10 февраля 2012, 14:10
Что то C'eed внешне уж больно похож на Астру в новом кузове..
Гость
13 февраля 2012, 13:16
У астры в новом кузове перед вообще ноль дизайна! как будто с позапрошлой взяли и растянули. Задок красив, что ни говори, но вот перед -тьфу!
Гость
10 февраля 2012, 13:51
А что тогда под попонкой на первой фотке?
Гость
10 февраля 2012, 15:37
Это - K
Гость
10 февраля 2012, 17:03
Похоже на универсал отVolovo на базе С30
Гость
11 февраля 2012, 08:35
Гость
11 февраля 2012, 08:35
Похоже на универсал отVolovo на базе С30
не это старая фотка - под тряпкой - фокус 3
Гость
10 февраля 2012, 19:33
)))) КИЯ сид слизали с нового пежо 308..... бывает, когданибудь корейцы научатся делать хорошие авто
Гость
11 февраля 2012, 17:13
Это вы морковки переели, если с таким утюгом сходство нашли.
Гость
11 февраля 2012, 22:48
тока форму фар скопировали
Гость
12 февраля 2012, 20:58
На самом деле Сид слизали с Жигулей- те же 4 колеса, двери по бокам и впереди фары
Гость
10 февраля 2012, 13:44
>В С-классе одной из самых ожидаемых премьер – это новый KIA C'eed. До нового Rio это была самая популярная модель корейской марки на нашем рынке. Все же до нового Рио самая популярная марка корейского автопрома - Хундай Солярис была
Гость
10 февраля 2012, 14:46
Все же до нового Рио самая популярная марка корейского автопрома - Хундай Солярис была Тут вроде про Киа речь идет, а не про корейский автопром
Гость
10 февраля 2012, 18:12
Гость
10 февраля 2012, 18:12
Все же до нового Рио самая популярная марка корейского автопрома - Хундай Солярис была Тут вроде про Киа речь идет, а не про корейский автопром
А разница? Компания то автомобильная вообще то одна и та же... Что запчасти от Гетц на Рио, что на новых моделях одни на новую Рио и Солярис...
Гость
13 февраля 2012, 07:19
с1/107 - милашка. До чего же харизматичное авто!
Гость
13 февраля 2012, 09:42
Очень харизматичное... И Нос, и глаз и рот и уши есть! Ощущение, что там никогда водителей нет. А едет вот такая букашка - результат кибер-инжинерии и верх дизайнерского рассудка сама по себе. И программу разметки ей не заложили в мозги именно потому что она яркая и харизматичная ;)
Гость
13 февраля 2012, 13:10
Какие симпатишные машинки :)
Гость
10 февраля 2012, 13:55
C'eed - красавчек! Прям смесь бумера с инфинити FX new!
Гость
10 февраля 2012, 18:17
Шкода не есть кул.Уменьшенная копия Хендай Гетц.