В других странах,проворовавшимся чиновникам и руки отрубают, и казнят.А в России даже,что чиновник украл не конфисковывают!!! А вы по другим страна ровняетесь.
Гость
16 ноября 2011, 20:33
Россию нельзя сравнивать с другими станами.В других странах, сбил человека на тротуаре или пешеходном переходе, при нанесении тяжкого вреда здоровью и его смерти,дают реальные срока, а в России,условный срок, да еще с отсрочкой лет на 5. А вы ровняетесь на другие страны, перенимая не самые из лучших их опытов!
Гость
17 ноября 2011, 10:59
придется вооружаться,что бы защищать свое имущество,
Гость
17 ноября 2011, 11:17
Правильно,нужно все забирать, и деньги,и ценные вещи!Что бы нарушитель новый автомобиль не купил.
Гость
17 ноября 2011, 13:08
Доцент,смотри,читал газету? Полиция хочет грабеж узаконить.хмырь:а полиция думает правильней,чем милиция.Во заживем,и воровать не будем.доцент:не расслабляйся,закон нас не коснется,лучше иди шлем заныкай.
Гость
16 ноября 2011, 23:44
Это называется махновщина,так делать нельзя.
Гость
17 ноября 2011, 00:16
С при всем К Вам уважении, прошу не забывать,что Вы полиция,а бандиты и такие методы могут привести к непредсказуемым последствиям.
Гость
17 ноября 2011, 02:26
А как быть с судьями, работниками прокуратуры и другими неприкосновенными,кода они будут лишаться автомобиля,после первой крупной аварии? Они должны подавать пример,а не прятаться за удостоверениями.Или эта акция только против простого народа?
Гость
17 ноября 2011, 07:20
Если бы при этом полиция-милиция взятки не брала, может и стоило вводить бальную систему, но у кого деньги есть - откупится, а останавливать и угрожать начислением баллов полиция будет и ничего с этим пока не сделаешь. Нельзя у нас такое вводить, это будет новый налог в пользу не государства
Гость
17 ноября 2011, 08:32
Этого делать нельзя, пока
1) не будут все равны перед законом (это главное!)
2) не изведут нечистых на руку гаишников, которые "химичат" с алкотестерами
Гость
17 ноября 2011, 13:38
А кто еще будет в доле? Мне нравится этот закон.
Гость
17 ноября 2011, 13:51
Из всех стран,Россия занимает первое место по наличии коррупции,и к принятию таких законов, Россия будет готова еще не скоро.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%20 баллов с конфискацией машины