RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Целый год без забот с Peugeot 308

Целый год без забот с Peugeot 308

Компания «Орбита», официальный дилер Peugeot в Ростове-на-Дону, представляет сенсационное предложение – уникальный пакет услуг по суперцене. Вам осталось только залить бензин! С новым Peugeot 308 целый год без забот...

Компания «Орбита», официальный дилер Peugeot в Ростове-на-Дону, представляет сенсационное предложение – уникальный пакет услуг по суперцене. Вам осталось только залить бензин! С новым Peugeot 308 целый год без забот!

Все основные расходы, которые несет владелец автомобиля в течение года, компания Peugeot объединила в один пакет, который в рамках проводимой акции предлагается приобрести по уникально низкой цене.

В пакет включены:

  • обязательное страхование автомобиля по программе ОСАГО сроком на 1 год;

  • добровольное страхование автомобиля по программе КАСКО сроком на 1 год;

  • сервисный контракт на обязательное техническое обслуживание в течение года.

В рамках специальной акции стоимость годовых расходов на обслуживание автомобиля можно снизить в несколько раз! Эксклюзивная цена предложения является фиксированной для покупателя Peugeot 308 калужской сборки и составляет 19 999 рублей, при этом средняя стоимость этих услуг рассчитанная на стандартных условиях составляет около 60 000 рублей. Помимо уникальной цены данное предложение имеет еще ряд заметных преимуществ для покупателей. В частности, оно позволяет значительно сократить время на оформление всех необходимых документов по страхованию и ТО и сделать это единовременно. Стоимость пакета может быть включена в сумму кредита по специальным программам, предлагаемым для Peugeot 308, что позволяет также существенно снизить сумму первоначального взноса при покупке автомобиля в кредит (в том числе кредит под 0% сроком на один год).Оформление кредита по программе PEUGEOT FINANCE происходит в дилерском центре. Рассмотрение заявки требует не более 1 часа.

Предложение разработано специально для покупателей нового автомобиля Peugeot 308 калужской сборки и действует в период с 1 октября по 30 ноября 2011 года.

За подробной информацией обращайтесь по телефону: (863)219-59-59, Ростов-на-Дону, ул. Вавилова 59Г, автоцентр «ОРБИТА».

Также напоминаем, что до 30 ноября в автоцентре «Орбита» действует специальное предложение на PEUGEOT 308 в комплектации ACCESS. Выгода клиента при покупке составляет 50 000 рублей!

Статья на правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем