перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Зимнюю резину хотят сделать обязательной

Гость
1 ноября 2011, 16:59
Правильно. Давно уже пора. Можно и легковушек тоже обязать, а то как снег выпадет, так начинается...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2011, 20:42
ПРАВИЛЬНО! Штрафы и уголовная ответсвенность за эксплуатацию автомобиля в зимнее время без "ШИПОВОК"!
Гость
1 ноября 2011, 20:51
надо всем ставить зимнюю меньше дтп будит
Гость
2 ноября 2011, 08:46
Тут выбор для легковых надо оставить. Или шипы или липучка, скажем с 1 ноября 1 марта.
Гость
2 ноября 2011, 12:00
по -моему правильное решение.в идеале должно сократить кол-во аварий
2 ноября 2011, 16:09
Росавтодор веселая организация. Вместо того чтобы обеспечить качественную дорожную сеть делаем следуюжее - летом грузовикам днем ездить нельзя если > 30 градусов - зимой теперь тоже нельзя ездить Робяты, у вас с головами там все нормально? Может неплохо было бы хотя бы там где нужно песочка подсыпать для начала, а то так и на телеги обратно перейдем. Хотя нет... лошади же испражняются и метан выходит, Вах-вах - атмосферу портит однако. Нельзя...
2 ноября 2011, 20:42
Покажите мне зимнюю или летнюю резину размеров 9.00R20, 10.00R20, 11.00R20, 12.00R20. Это размер шин стоящих на большинстве отечественных грузовиков. Что, нет такой? Только всесезонка? Так о чём вообще речь?
Гость
15 декабря 2011, 09:59
Работаю в магазине, продаю шины на грузовые автомобили. У грузовых шин нет понятия зимние или летние, они все всесезонные.
Гость
1 ноября 2011, 18:57
А может нужно просто дорожников пинать чтоб дороги чистили начиная с ночи, а не после обеда как обычно, и не делать в каждом подъеме по три поворота и все будет хорошо. Странно, как вам еще в голову не пришла удачная мысль вообще запретить грузовикам движение в снег и гололед, как летом в жару, вот самый действенный метод.