RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто «Л-Моторс» приглашает на презентацию Škoda Yeti

«Л-Моторс» приглашает на презентацию Škoda Yeti

В субботу, 22 октября, в автоцентре «Л-Моторс» пройдет день открытых дверей, посвященный выходу новой модификации кроссовера Škoda Yeti. Новая модификация Škoda Yeti разрабатывалась специально для российского рынка, где более половины продаж в с

В субботу, 22 октября, в автоцентре «Л-Моторс» пройдет день открытых дверей, посвященный выходу новой модификации кроссовера Škoda Yeti.

Новая модификация Škoda Yeti разрабатывалась специально для российского рынка, где более половины продаж в сегменте SUV приходится именно на автомобили, сочетающие полный привод и автоматическую коробку передач. Подготовка отдельной версии для российских клиентов – это еще одно свидетельство серьезности намерений марки Škoda в этом регионе.

Технология полного привода включает в себя многодисковую муфту Haldex с электрогидравлическим управлением, обеспечивающую превосходное сцепление шин с дорогой и манёвренность Yeti как на бездорожье, так и на скользких асфальтовых дорогах.

Четырехцилиндровый турбированный двигатель 1,8 литра мощностью 152 лошадиных силы и шестиступенчатая коробка передач DSG обеспечивают низкий уровень потребления топлива и отличную динамику. В смешанном цикле движения полноприводная модификация расходует в среднем восемь литров топлива на 100 километров.

Также Yeti является первым автомобилем Škoda, который оснащён электронной системой, управляющей работой двигателя и системами помощи при торможении. В этой модели применены новейшие технические решения, такие как режим off-road, адаптирующий настройки электронных систем для езды по бездорожью, панорамная крыша, состоящая из двух частей, люк с электроприводом и специальные крепления для багажа.

Российский дух Škoda Yeti подчеркивается также его непосредственной причастностью к зимним Олимпийским играм в Сочи, где «Škoda Auto Россия» выступает автомобильным партнером. Yeti был назван официальным автомобилем олимпийских талисманов «Сочи-2014», или «Талисмобилем». Обладая превосходными внедорожными характеристиками, он отлично справится с зимними условиями дорог и гористой местностью.

Узнать более подробную информацию и оценить характеристики новой модификации Škoda Yeti ростовским автолюбителям предлагается в рамках дней открытых дверей 22 и 23 октября в салоне официального дилера «Л-Моторс».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем