сама идея - пиарить очередное чудо российского автопрома - для честного человека занятие малоприличное само по себе...
тем более после Калины-спорт, тем более для Путина... тем более с таким малоприличным названием... Что же будет дальше? не понятно, за что мы воевали? чтобы разъезжать на "Ё-мобилях" (прости, Господи..), а на перекрестках горели треугольные светофоры?
Гость
6 апреля 2011, 21:52
Во всяком случае это не яхты покупать и не дворцы зарубежные...А реальное дело. Все бы олигархи так свои деньги тратили...
Гость
7 апреля 2011, 07:11
Какой "ё-мобиль"??? Этому нечто подходит только одно название: Чебуратор!
Гость
7 апреля 2011, 08:14
а мне нравиться, особенно кросс-купе!буду рада, если у них все получиться!а то одни неизменные вазы (соотношение цены и качества которых вызывает сомнение) или иностранцы понаплодили своей сборки тут (все деньги за границу утекают)!
Гость
7 апреля 2011, 15:42
а что тут может понравитЬся?
набор плавных линий, тройка расцветок типа "для девочек", "мальчуковый" и унисекс (хорошо, что Ах-какой человек выбрал сесть именно в "мальчуковый"), полная неизвестность внутри.
никакой истории, никакой статистики на любой механизм или любую деталь. Когда предлагают на рынке авто известного бренда - все понятно - любой новый мерседес по надежности будет как предыдущие.
А тут что? У 5 номера через пару минут выпадет мотор, руль заклинит на третьем повороте, а вторую передачу заклинит на 6-й минуте?
Гость
7 апреля 2011, 16:02
удачи тебе ё-мобиль
Гость
8 апреля 2011, 11:13
Какие вы тут все злые.
Люди пытаются, что то сделать для своей страны. А вы только ноете и водку жрете!!! Вот попробуйте хоть возле дома, для себя прибраться. Кто вам сказал, что машина развалиться?
Гость
8 апреля 2011, 19:26
злые?
я лично добрый...хотя предположение, что выше означенные господа пытаются что-то сделать для страны, лично меня ставит в тупик. пытаться и изображать потуги на лице - разные вещи.
предположение, что мы все жрем водку и не убираем возле дома и целыми днями ноем, голословное - оторвитесь, наконец, от зеркала - у людей вокруг и другие занятия бывают...
А про то, что машина развалится никто не говорил. Наоборот все в наши уши вдувают, какая замечательная машина.
Но дело в том, что эти господа (ни инвесторы, ни организаторы, вдохновители и пиарщики, ни конструктора) не сделали до этого НИ ОДНОЙ МАШИНЫ, разве что пластилиновой в детском саду.
И с чего бы у них получилось? не вижу причин...
Я вообще не удивлюсь, если окажется, что Ах-какого человека подвели к какому-нибудь прокаченному Хундаю и сказали, что вот он - русский Ё-мобль - мы его наконец сделали - можно принимать заказы...
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
6 м/c,
ю-в.
754мм 100%«Ё-мобиль»: прием заказов начинается