RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Широкая Масленица с «Гедон-Трейд»

Широкая Масленица с «Гедон-Трейд»

В туристическом комплексе «Петровский причал» в воскресенье, 6 марта, прошли гуляния по случаю праздника Масленицы. Масленица – как по маслу! – завоевывает Ростов, бескорыстно раздаривая свой вкусный бренд всем праздничным застольям в этот день. Те, кто з

В туристическом комплексе «Петровский причал» в воскресенье, 6 марта, прошли гуляния по случаю праздника Масленицы.

Масленица – как по маслу! – завоевывает Ростов, бескорыстно раздаривая свой вкусный бренд всем праздничным застольям в этот день. Те, кто знает толк и в брендах, и в застольях предпочитают встречать ее в туристическом комплексе «Петровский причал».

В воскресенье там… дали жару. Гарантированные 50 граммов водки и бутерброд задавали тон празднику сразу, а дальше инициативу перехватывали профессионалы. Скоморохи в шашлычном дыму, усатые казаки с нагайками, повсюду – блины с разносолами, а на десерт – участие в репетиции настоящего рекорда. Устроители Масленицы в «Петровском причале» хотят в 2012 году попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Для этого в 2011 году была организована генеральная репетиция предстоящего рекорда. Здесь было решено попробовать испечь самый большой в мире курник.

Как и положено в случае с отличным сервисом, подготовка такого грандиозного события проходила быстро, слаженно и незаметно. Пока гости радостно узнавали во вновь пришедших своих друзей и знакомых; на сцене щедро буйствовал ведущий; повара ресторана подносили стопки свежеиспеченных блинов к отдельному шатру. Там рос гигантский курник.

Спецы бережно укладывали блины слоями, сверху вываливали килограммы специально подготовленного куриного филе в ароматном соусе. Нежная начинка мгновенно впитывалась под новым слоем блинов. Повара спешили.

Не торопились только гости. Мешки с призами от спонсоров мероприятия – автоцентра «Гедон-Трейд» и радио Юмор Fm – пустели на глазах.

Главный приз мероприятия – золотой слиток весом в 20 граммов – долго ждал своего хозяина. Его должен был определить случай, руками юной помощницы ведущего. Дело в том, что каждый гость Масленицы на входе получал лотерейный билет с номером – так все волей-неволей впадали в «золотую лихорадку». И когда главный приз все-таки вручен победителю, всех гостей пригласили угоститься готовым курником.

25 тысяч блинов к тому времени уже впитали в себя нежность трехсот килограммов куриного филе, сдобренных 300 литрами майонеза. За раздачей порций бдительно следили вездесущие казаки. Почти тонна пирога быстро разошлась по тарелочкам, и за церемониальным сожжением чучела Зимы гости наблюдали сытые и довольные. Масленица и в этот раз в «Петровском причале» прошла успешно.

Эту традицию оценили в «Гедон-Трейд». Единственный официальный дилер Mitsubishi в Ростове-на-Дону выступает партнером Масленицы в «Петровском причале» уже третий год подряд.

«В этот раз мы представили две машины модельного ряда Mitsubishi – это Outlander xl и ASX. Участие в подобном мероприятии дает возможность прямого общения с потенциальными клиентами. Мы можем продемонстрировать гостям – а их в этом году собралось около тысячи человек – все достоинства наших автомобилей», – рассказал менеджер по рекламе ООО «Гедон-Трейд».

Спонсоры:

Фото: Видео Елены РОМАНОВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем