перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Lada будет жить вечно

Гость
3 марта 2011, 12:28
Сожгите эту эмблему и выкините с высокой колокольни, особенно из-за авторизованных сервис центров, на которых обслуживаются эти унитазы!
Гость
3 марта 2011, 14:37
автосервис лада необходимо оставить в качестве эталона того как нельзя работать и относиться к клиенту
Гость
2 марта 2011, 15:35
у вас .конечно нет!у народа естЬ!
Гость
3 марта 2011, 03:43
Пусть уже загнется,пустите туда альянс Renault-Nissan,пусть машины собирают.Может,тогда из народного кармана не будут вытаскивать по 40 миллиардов в год на никому не нужную пародию на нормальный современный автомобиль.Удобно - у народа взяли,по карманам распихали под соусом помощи заводу,и кайфуют.Я против такой господдержки!Лучше бы дороги отремонтировали...хотя эти деньги и туда бы не дошли...
Гость
3 марта 2011, 14:37
Лада must die, Ламповые елевизоры радуга должны жить вечно .... с ума чтоли посходили ? не раздражайте людей эти ведра с болтами должны быть уничтожены все, ну разве что оставить производство ваз 2107 для мозохистов-любителей инвестировать умопомрачительное количество денежных средств в конструктор сделай сам.
Гость
4 марта 2011, 10:12
Народ, хорош слёзы-сопли размазывать и топать ножками, как капризные девочки. Суть в том, что поглати Renault-Nissan наш АвтоВАЗ, на заводе будут производиться совершенно другие автомобили, но под той же маркой Lada. Также произошло в своё время с Dacia. Сравните модели, выпускаемые румынами под этим брендом до и после прихода французо-японского холдинга. Аналогичные метаморфозы произошли со Skoda, когда их поглотил VW. Т.ч. есть надежда, что даже те, кто сейчас и помыслить не может о покупке Таза или ставит свечку в церкви, пересев с него на какой-нибудь Логан-Акцент, через пяток лет будут с удовольствием ездить на Тазиках. Только это будут уже совсем другие Тазы, из которых гайки на ходу высыпаться не будут... )))
Гость
3 марта 2011, 07:54
Да-да-да. Есть еще как минимум одно вещество, которое плохо тонет. Ровер, ты понимаешь, утонул, а Лада, ты понимаешь, не утонет.