перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Ростовчан учат парковаться

Гость
16 февраля 2011, 22:07
Про отсутствие парковок говорят давно, но продолжают втыкать на любом освободившемся пятачке либо офисные свечки (без парковочных мест), либо элитное жильё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2011, 10:19
На Соборной площади (на ул. Московской) закрыли нормальную парковку. Наверно "бабло" не занесли ... И никто не может сказать почему нельзя там парковаться. А сказки и необходимости строить парковки в офисных зданиях мы слышим уже много лет.
17 февраля 2011, 11:42
ну и увезли мою машину за не правельную парковку,вышел нет машины и подал её в угон и пусть ПИДРа сами разбераются.для модераторов ПИДР-это Полицейская Инспекция Дорожного Регулирования
Гость
17 февраля 2011, 12:03
Господин МЭР! Есть выгодное дело. Уже давно существуют склады-автоматы, которые забирают ящик или коробку, отвозят на хранение, а потом выдают ее Вам. Уже давно существуют такие же гаражи. Их можно размещать под, на и над землей, над промышленными зданиями.Почему бы не создать в Ростове на Дону сеть таких вмеру платных парковок под видом, скажем ИП "Уважаемого". При въезде в город например, на стадионах, при больницах, на месте штрафных стоянок.Город упускает свою прибыль... Это прибыльно, реально и посилам нашей областной промышленности.
Гость
17 февраля 2011, 13:30
Как всегда козырный способ "подталкивания" муниципалитета: пока парковки не появятся, будем усиленно дрючить автовладельцев. А муниципалитету до автовладельцев-то какое дело? И опять же, даже предположив что инициативы в формате "говорильни" с мэрами-губернаторами найдут своё воплощение в реальных парковочных комплексах, то какова альтернатива для автовладельца, ведь машино-места там будут платными...
Гость
24 февраля 2011, 16:10
Ну и что? На пл. Дружинников как "жили" таксисты на остановке общественного транспорта, так и "живут" - их не волнует, что они устроили стоянку на пешеходном переходе, что они мешают автобусам и маршруткам, что создают пробку перед светофором... И ни одного продавца полосатых палок не видать.