RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Орбита-Peugeot теперь на Youtube

Орбита-Peugeot теперь на Youtube

Группа компаний «ОРБИТА» рада сообщить, что у бренда Пежо появилось два новых цифровых канала коммуникации. Помимо страниц в Twitter и на Facebook, у нас теперь, во-первых, имеется в арсенале страничка на YouTube, а во-вторых, корпоративный сайт «Пежо Рос

Группа компаний «ОРБИТА» рада сообщить, что у бренда Пежо появилось два новых цифровых канала коммуникации. Помимо страниц в Twitter и на Facebook, у нас теперь, во-первых, имеется в арсенале страничка на YouTube, а во-вторых, корпоративный сайт «Пежо Россия» стал доступен через мобильные устройства с выходом в Интернет.

В настоящий момент на канале Youtube.com размещены видеоматериалы, посвящённые моделям Peugeot, автопробегам и тест-драйвам. Коллекция видео будет постоянно обновляться. За первую неделю канал Peugeot Russia посмотрели 594 раза, ролики загрузили 253 раза, и у канала появилось пять подписчиков.

Что же касается мобильного сайта Mobile.peugeot.ru, то он доступен в большинстве современных браузеров мобильных устройств. Мобильный сайт представляет собой мини-версию основного сайта и содержит краткую информацию по текущему модельному ряду, концепт-карам, новости и краткие данные по сервису. По модели Peugeot RCZ создан расширенный шоу-рум, включающий возможность выбрать цвет автомобиля.

Используя мобильный сайт Peugeot, можно записаться на тест-драйв, найти координаты ближайшего дилера, отправить заявку на брошюру. А вот возможности конфигурации – одно из основных преимуществ web-сайта – в данном случае не предусмотрены.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем