Контравария на льду: как не приехать в «задок» иномарке
8 февраля 2011, 10:37
Гость
8 февраля 2011, 18:22
такие вещи и ещё много чего интересного и полезного преподавали в обыкновенных автошколах, и учили осторожности и предусмотрительности. а сейчас за это берут отдельные деньги и называют курс антиаварийной подготовки -хехе. даже на безопасность пешиков и остальных водителей кладут в автошколах. там ведь в большинстве бездари работают - "учат", которые больше никому и нигде ненужны
Гость
9 февраля 2011, 07:43
Не припомню чтобы в автошколе когда-нибудь даже в благодатные советские времена учили антиаварии. У них банально площадок для этого нет и техники. Или вы называете антиаварией заезд в гараж задним ходом?
Гость
9 февраля 2011, 10:29
:( кто с тебя взял деньги за просмотр ролика? Сколько раз тебе говорить, если на компьютере есть какая то щель, это не для денег, это дисковод
Контравария на льду: как не приехать в «задок» иномарке - надо целиться в нашу!
Гость
8 февраля 2011, 15:14
Ха красиво, выруливает, а как бы мастер исполнил это на жигулях и ладах, где нет всех причиндалов? Плюс ко всему есть свои особенности приводов заднего и переднего.
Гость
8 февраля 2011, 17:31
уважаемый Антон если бы вы внимательно смотрели мастер все исполнял с отключенными причиндалами,и про особенности привода тоже сказал,а на тему жигулей на них это сделать тоже легко особенно такому мастеру как Ярослав!Захотите научиться запишитесь в школу водительского мастерства.
Гость
8 февраля 2011, 17:47
Там же сказано, что стабилизация отключена
Гость
8 февраля 2011, 21:04
Гость
8 февраля 2011, 17:31
уважаемый Антон если бы вы внимательно смотрели мастер все исполнял с отключенными причиндалами,и про особенности привода тоже сказал,а на тему жигулей на них это сделать тоже легко особенно такому мастеру как Ярослав!Захотите научиться запишитесь в школу водительского мастерства.
уважаемый Игорь к вашему сведению все "причиндалы" полностью никогда не выключается.(только если аккум вытащить)
Гость
9 февраля 2011, 08:20
Ничего нового не узнал... Теорию, которая тут идет 10 мин, каждый, думаю, водитель знает
Гость
9 февраля 2011, 10:24
Зато какой Ярослав симпатичный))) Аж заслушаешься)
Гость
8 февраля 2011, 21:55
Ролик полезный и нужный, особенно для новичков, и ездюков. В свое время когда начинал водить (начало 90-х) такого конечно не было....все приходило опытным путем. А так как с 90-х годов участников ДД, увеличилось НУ ОЧЕНЬ НА МНОГО, а дорог НА СТОЛЬКО ЖЕ много не построено, то аварийная ситуация в городе.....А по тому, думаю так: такое обучение , элементарным ПРАКТИЧЕСКИМ НАВЫКАМ, должно быть обязательно в КАЖДОЙ автошколе. Желательно чтоб на правительственном , ну или хотя бы региональном уровне этот вопрос решался. Правящая партия!!!!!! Губернатор!!!!! Слабо такое зареволюционировать??????
Гость
9 февраля 2011, 07:11
Жигули давай!!!!! Теана и финик - это конечно хорошо, но надо учить перцев на десятках... они главные шумахеры российского общества...
Гость
9 февраля 2011, 09:50
после ваших обыкновенных автошкол многие припарковаться нормально не могут...примеры на наших улицах... а какой без аварийной езде может идти речь, большинство после ОБЫКНОВЕННОЙ автошколы педали путают. На тему какой авто, особой разницы НЕТ важна ПРОКЛАДКА вот про обучение этой ПРОКЛАДКИ речь и идет... Предоставите для показа ВАЗы покажут и на ВАЗах
Гость
17 февраля 2011, 10:52
Инструктор - прийду! на семерке приеду! научите? и сколько это будет стоить?
Гость
19 февраля 2011, 16:01
Я не хочу говорить за всех инструкторов, но вообще им самим надо поучиться езде. Как они учат я промолчу . Куда смотрят органы ГАИ которые выдают им лицензию на этот вид деятельности. Раньше инструктора были со стажем и всеми категориями. А сейчас бардак полный.
Гость
8 февраля 2011, 15:24
На иностранцах проще примеры показывать,тазаводом бы стал на время показа
Гость
8 февраля 2011, 18:39
Не волнуйтесь, надо было бы стал, и показал бы тоже самое без проблем.
Не завидуйте.
Гость
16 февраля 2011, 10:22
Гость
8 февраля 2011, 18:39
Не волнуйтесь, надо было бы стал, и показал бы тоже самое без проблем.
Не завидуйте.
Так чего ж не показал? Не было бы поводов для подобных реплик
Гость
8 февраля 2011, 18:04
действительноЮ, друг, покажи на жигулях, просто посмотреть твой класс...теана не в счёт)))
Гость
9 февраля 2011, 06:46
баода, нет принципиальной разницы иномарка или таз, если ты умеешь, то умеешь )
данивапрос, с тебя машина и ледяной стадион и я тебе не твоем тазе покажу))))))
Гость
9 февраля 2011, 07:42
Любой человек с техническим образованием понимает, что удержать в заносе большую и тяжелую теану,особенно с ПП, гораздо сложнее чем легкие маленькие жигули с ЗП. Срочно учить матчасть
+1 мордочке. Да и статья с видео уже не актуальны потому что снегопад прошел, аварии произошли, опыт получен, выводы сделаны. Совет на будущее - подружитесь с синоптиками и отходите от принципа про петуха.
Гость
9 февраля 2011, 10:06
Как будто в следующий снегопад не повторится то же самое
Гость
9 февраля 2011, 10:30
Подружитесь с синоптиками. Гениальный совет. И в самые снегопады садитесь на переполненные маршрутки, видимо. Советую вам делать именно так, нам места больше останется
Гость
10 февраля 2011, 09:45
На ВАЗах надо учить, а не на Тианах. Еще бы Субарик взяли )
Гость
10 февраля 2011, 14:15
точно, меня в за эту зиму много раз отечественная классика веселила своми заносами (не сам, видел), даж на самой низкой скорости не в самый крутой поворот чуть ли не разворачивает их, слабо такое на 7-ке повторить?
Гость
11 февраля 2011, 22:04
Гость
10 февраля 2011, 14:15
точно, меня в за эту зиму много раз отечественная классика веселила своми заносами (не сам, видел), даж на самой низкой скорости не в самый крутой поворот чуть ли не разворачивает их, слабо такое на 7-ке повторить?
Дрифт а то! Можно зато с шиком паркануться - боком вьехать в парковочный карман правда если машины на безопасном расстоянии соседнии(чем черт не шутит). [классиковод]
Гость
8 февраля 2011, 18:03
Кто подскажет место, где они катались?
Гость
9 февраля 2011, 06:59
Стадион за ДК ЧЭМК, вроде Российская 36
Гость
8 февраля 2011, 20:47
К сожалению абс и есп не отменяют законы физики, девушки, будьте осторожны!
Гость
8 февраля 2011, 21:00
Дорогие Авторы репортажа ,я конечно понимаю что контраварийное вождение это очень полезно в жизни ,но так скажем когда в машине и так электроники полно ,мне кажется что данный выбор автомобилей не самый лучший пример для наглядности.Вот к примеру если взять "ТАЗ"2107,2109,2121 то я думаю это будет куда правдоподобней чем выше показанные авто.
Я бы тоже посмотрел как Ярослав на ВАЗе это все исполнит, но не для того, чтобы проверить его опыт, в котором я не сомневаюсь, а исключительно для того, чтобы посмотреть как Жигули будут себя вести.
Гость
8 февраля 2011, 21:44
Эта площадка около пересечения пр.победы и российской
п.с. она платная?
Гость
9 февраля 2011, 07:08
права получил в 96 году в РОСТО ни чему там не учили, вождение отдельно оплачивал, вечно по магазинам с инструкторм ездил. плавно трогаться через 3 года нацчился, Так что не надо ля-ля, раньше хорошо учили, и раньше бардака хватало.
Сейчас+10°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
753мм 100%Контравария на льду: как не приехать в «задок» иномарке