Да ну, китайцы, только со старья копировать могут, никакого прогресса... Вот Автоваз недавно стал на заднее сиденье КАЛин ставить подголовники, да электронную педаль (видимо тросовый привод сложнее оказалось довести до ума), а уж мафон ставят с мп3 и флэшкой.
Гость
18 января 2011, 07:05
электронная педаль газа-это одно из требований для соответствия Евро4
Гость
18 января 2011, 09:05
Бугага!!! На КАЛЛину подголовники!!! Электронную педаль!!! Вот это прогрессивные технологии автопрома!!!!Упал под стол!!
Гость
18 января 2011, 09:54
Вот так новость, время опережают...
Гость
17 января 2011, 17:51
тут обсуждать нечего - надо брать!!! пойду в керг предоплату забирать за поло седан
Далеко не факт, что Поло седан окажется лучше этого китайца. Вот если бы его еще делали в Китае, а не в Черкесске, тогда точно Хайма была бы получше.
Гость
17 января 2011, 17:56
А по моему лучше уж чем приора за 400 деревянных :)
Гость
17 января 2011, 22:33
Базара нет
Гость
18 января 2011, 09:08
Нет уж,лучше иметь Мазду 2005г.в.,чем энту Хайму!Пущай Поднебесная на Хайме рулит!
Гость
3 апреля 2011, 11:46
Да не говори чепухи,рули на мазде 2005г.5 лет езжу на китайце и в ухо не влетает,ни чем не уступая японцам и остальным.
Гость
28 января 2011, 20:26
К слову о качестве китайцев. А вы поговорите с таксистами на тех же вортексах таганрожской сборки или на лифанах.По сто тысяч мотают. Только масло с фильтрами - колодками и т.п меняют. Им не нужны запчасти в каждом ларьке. Иногда встречаются владельцы с загудевшими подшипниками ступиц... это после 100 000 км пробега. Ребята. Китайцы уже не первый год как научились делать авто. Сертифицируют под Евро 4. .. и даже продают их в Европе!
Купил Haima -3. Пробег конечно 100 км -сказать нечего. Но впечатлений кроме восторга нет. После ВАЗ 09. Цена соизмерима с Приорой. Ну уж по любому это не Приора. Автомобиль на порядок лучше. Говоря языком туриста - все включено. Время нас рассудит.
а я еще напишу.
.. ах да. по поводу краш теста. вот ссылка
http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=1755
Гость
28 декабря 2012, 18:19
:-)100 км?не показатель.проедешь этак км 150000 посмотрим что не поменяешь и какие впечатления останутся...после девятки то конечно лучше машины быть не может:-))))я так большой разницы не ощутил,головной боли разве что прибавилось,это пока новая,а скоро сыпаться начнет где запчасти брать будешь и поооочеееем?цена авто может и соизмерима,но цена на запчасти ну ни как не вписывается на китайское авто черкезской сборки.читал я много отзывов и делаю выводы-машина сырая как десятка 90 годов.дорабатывать ни кто не будет так как не кому.и остается большой вопрос-почему горцы так задолжали?машины то ведь проданы,в какую сторону бабки ушли?машина не нравится,хоть и эксплуатирую полтора года.при других обстоятельствах даже внимания бы не обратил китай знаете ли не внушает должного доверия...собственно,в салоне я ее и не заметил пока не показали...
Гость
17 января 2011, 15:32
Ну... Если на Лифанах люди ездят, то уж Хаиме-то сам Бог велел...
Гость
17 января 2011, 17:00
очередное клонирование.Кто следующий ?
Гость
17 января 2011, 19:40
Молодцы ..!!!
Гость
17 января 2011, 21:30
Белый пластик на "торпеде" однозначно не итальянская, а скорее китайская "IDEA".
Было бы печально, если бы не было так смешно :)
Гость
17 января 2011, 21:36
мне одному она мазду3 напоминает?
Гость
17 января 2011, 21:52
Mazda уж давно прекратила партнерство с этой компанией.
Гость
17 января 2011, 22:30
Китаянки на картинках тоже ничего.
Гость
18 января 2011, 07:02
Эта Хайма создана на базе не предыдущего поколения Мазда3, а на базе Мазды 323 90-х годов
Гость
18 января 2011, 07:50
Memphis, 5 баллов=))))
Гость
18 января 2011, 08:36
багажник совсем неудобный. какое-то нелепое отверстие сзади, а не багажник. имхо
Гость
18 января 2011, 08:39
и почему цену не огласить? дилер решил остаивть поле "стоимость" в комплектациях пустым....
Гость
18 января 2011, 09:05
мдя, на фотках обработанных фотошопом салон выглядит гораздо лучше чем в реале, остальное вообще no comment ...
Гость
18 января 2011, 09:32
Да вы чего народ! Она страшная и на картинках и в жизни! А про качество и говорить не стоит!
Гость
18 января 2011, 09:34
Краш-тесты авторевю, вот что надо смотреть, прежде чем машину выбирать. Что Gelly Otaka, что Amulet. Шансов у водителя и пассажира никаких в более-менее серьёзной аварии. Не думаю что эта поделка лучше держит удар.
Гость
20 января 2011, 17:27
Действительно молодцы! Всё умеют делать, мощнейшая экономика. Кто нашим дебилам из автопрома не даёт копировать, только воруют, а быдло молчит.
Гость
13 марта 2011, 22:44
Всё хорошо, только диллеры не грамотные попались...
Гость
28 января 2012, 11:05
Машинка очень хорошая.езжу 8 месяцев поломок никаких.
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%Haima 3 – знакомые черты в новом облике