перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Жигули» подешевели

Гость
18 августа 2010, 10:32
Ни один ВАЗовский автомобиль не стоит дороже 100 т.р. Как глупы те, кто покупает эти вёдра за 200, 300 т.р. Любая 10-летняя праворукая япошка или немец в 100 раз надёжней и безопасней наших тазов, при равной стоимости.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2010, 15:22
а ты как хотел, Россия - страна дураков, пора уже привыкнуть.
Гость
23 августа 2010, 12:11
Согласен. просто вынуждают ездить на отеч. вёдрах, потому, что одно у них преимущество, которое я знаю-д...мовые запчасти, но в любом продуктовом магазине. всё. нет других достоинств. А цены на новые авто вообще дикие.
Гость
17 сентября 2010, 03:00
Проснулся! Так - во всем: и водка - отличается от Hennessy, и квартиры - разные, и города - разные, и люди - разные в разных странах... Там, где люди живут не на честно заработанные деньги, а на подачки от продажи нефти - там и отношение к труду сильно искаженное: многие из одаренных обглодками считают, что ИМ ВСЕ ДОЛЖНЫ! Мозг без работы - ссыхается....
Гость
19 августа 2010, 13:43
Watsisdas, не надо умничать - иногда лучше промолчать. Чтобы делать такие обобщения надо, как минимум, поездить на тех и других. Я вот, например, после форда и ниссана пересел на Приору. Разница есть, НО: с минусом для Приоры только качество сборки, а во всем остальном песня, а не машина. ВАЗу стоит постараться и сделать из нее без удорожания настоящее чудо автопрома. Успехов на дороге!
Гость
20 августа 2010, 19:21
Хороши иномарочки...только сервиса на их нет..и стоит сервис дорого,даже тот которого нет. Дорог нет Сервиса нет Бензина/соляра хорошего нет. Только цена есть.На иномарки-двойная
Гость