перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Потерпевшие просили о свободе

23 июля 2010, 15:24
Гость
23 июля 2010, 18:57
Re:"Столь далекий от суровости приговор представитель суда объяснил рядом обстоятельств. Одно из них – просьба родственников погибших. «Все потерпевшие просили о снисхождении и о назначении подсудимому наказания, не связанного с лишением свободы...." - да родственники просто заготовили обрезы и ждать ... из тюрьмы им незачем....
Гость
24 июля 2010, 15:32
а хрена ж он о своих детях не думал, садясь "синим" за руль и "поливая" под две сотни по городу??? мутное смягчающее обстоятельство, учитывая скольких чужих детей он оставил сиротами!!!
Гость
23 июля 2010, 23:53
да, все продается. Пожалели? А он вас????????????
Гость
24 июля 2010, 14:34
"на иждивении у подсудимого находится двое детей. Также суд учел состояние здоровья подсудимого" – а когда пьяный ехал со скоростью 174км/ч думал о детях? и здоровье было ?
Гость
24 июля 2010, 18:28
Он через 2.5 года выйдет, вернёт себе права и будет дальше людей давить. Доколе?!...
Гость
24 июля 2010, 18:51
он даже не раскаялся,точно знаю
Гость
25 июля 2010, 22:15
Это может только в Батайске так делать мент убил трех человек а ему поселение ему СМЕРТЬ нужна
Гость
26 июля 2010, 13:15
может откупился а скорее всего угрозами "уговорили" родственники родственников. Вообще все это маленькая картинка огромной мозаики. Могли вообще отпустить а тои потерпевшим признать. абсурд.
Гость
26 июля 2010, 13:29
Какие могут быть 2,5 года!!! Севший пьяным за руль - это потенциальный убийца, еще и сотрудник ОВД. Какое состояние здоровья?!!! бухать значит можно, за рулем ездить тоже, и в ОВД работать, а как сидеть, сразу БОЛЬНОЙ!!! А сколько таких по дорогам ездит, каждий второй с корочкой считает себя исключительным, для которых правила НЕписаны. Это будет продолжаться пока будут давать 2,5 года за смерть трех человек, полный беспредел!!! Хотя судьи такие же бывают, выпьют и за руль.