RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

757мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

15 ответов к публикации

«Нашим» предложили патрулировать улицы вместе с ГИБДД

Гость
18 августа 2010, 11:08
Так просто не подходили ещё, думаете рука дрогнет?
Гость
24 августа 2010, 21:41
Без проблем - статья за тяжкие телесные еще не отменена.
Гость
31 августа 2010, 14:36
Гость
31 августа 2010, 14:36
Без проблем - статья за тяжкие телесные еще не отменена.
Какие ещё тяжкие телесные, Вы о чём? Самые плохие последствия от поедания стикеров - диарея. Вам бы, уважаемый, судьёй работать, вот бы смех был! Человек налоги не заплатит, а Вы его по 105-ой, лет на 8... Вы студент?
Гость
14 сентября 2010, 22:18
Гость
14 сентября 2010, 22:18
Без проблем - статья за тяжкие телесные еще не отменена.
Вот где бред-то, а... Студенты, судьи, налогонеплательщики...
Гость
23 июля 2010, 00:01
"Министр внутренних дел Рашид Нургалиев предложил участникам молодежных организаций совместно патрулировать улицы для профилактики нарушений правил движения и парковки, сообщает «За рулем»." Т.е. водители должны так испугаться "наших". что сразу будут соблюдать правила парковки и движения? :))) Ситуация напоминает один из монологов Задорнова, только там жаловался генпрокурор, что преступники не оставляют следов. "Министр посетил прокремлевский молодежный форум «Селигер-2010», где, отвечая на вопрос активиста движения «Наши», который участвовал в недавней уличной акции по расклейке стикеров на стекла неправильно припаркованных автомобилей," - блин, у нас что, наказание за порчу чужого имущества отменили и теперь все кому не лень могут клеить несмываемые стикеры на чужие авто, потом гвоздем по кузову, а в свете инициатив по экономии электроэнергии - камнем в освещенное после окно, мол, гасите свет и выполняйте демографическую программу по повышению рождаемости или в отношении "наших" УК и КОАПП не действуют, если уж их министр МВД поддерживает?
Гость
24 июля 2010, 02:30
акцию "АвтоХам" с несмываемыми стикерами Самаре! Купил машину - купи гараж!
Гость
24 июля 2010, 12:52
Гость
24 июля 2010, 12:52
акцию "АвтоХам" с несмываемыми стикерами Самаре! Купил машину - купи гараж!
Что то не слыхать про процессы о порче имущества!?? Или меченная Богом шельма чувствует что не права?
Гость
23 июля 2010, 09:27
Похоже, что казна партии ЕР не успевает наполняцца... - Комсомольцев послали деньги с водил собирать.
Гость
24 июля 2010, 02:29
акцию "АвтоХам" и фотофиксацию нарушений Самаре!
Гость
24 июля 2010, 11:06
Мне кажется все просто. Ситуация на дорогах не улучшается, водители обвиняют ДПС во взяточничестве. Вот и будет "СВИДЕТЕЛЬ" достойного поведения инспекторов. Далее ВОЛНА НАРОДНОГО ГНЕВА и в итоге очередное ужесточение и повышение штрафов. А вообще то что то делать надо. Читаешь сводки, ужас. Наркоманы за рулем, пьяные. Ночью невозможно по городу проехать (уезжаю на рыбалку) не натолкнувшись на стайку полупьяных стрит-рейсеров.
Гость
26 июля 2010, 14:07
Этих народных политдружинников можно смело посылать лесом,так как прав он не имеет никаких,а за порчу имущества можно и в суд подать.
Гость
9 августа 2010, 14:35
А самый я считаю открытый и безнаказанный беспредел это то, что командир гор.гаи Самары просто приказал (внегласно) перекрыть въезд на Красноглинский пляж для того, чтобы ему беспрепятственно проезжать на турбазу где он проживает все лето. Инспектора ГИБДД стоят на въезде (установили знак "кирпич") и никого не пускают. Лиди просто бросают свои авто на дороге и идут на пляж пешком. (пускают только за деньги(но не всех а выборочно), тех кто проживает на турбазе и всяких с ксивами. Неужели никто не видит этот беспредел. Я так понимаю еще немного и начнется революция, когда у людей кончится терпение. Самое интересное что УСБ по этому поводу проверять ничего не хочет а только прикалывается что это все выдумки а по тел. доверия позвонил так там удивились потом пошли узнавать что и почему а потом просто бросили трубку и второй день не могу дозвониться. Это разве не беспредел??????????????????? Кто еще прокоментирует этот вопрос??????
Гость
5 сентября 2011, 21:55
Пора разгонять контору .Если не справляются пусть уходят.Так ведь поганой метлой не сгонишь.
Гость
16 августа 2010, 16:11
Такие вот "движения" большей частью состоят из студентов. Они живут на родительские деньги, ездят на маршрутках и просто ещё не знают "прикола нашего государства". А когда эти наивные сопляки, буквально максимум через 5 лет, попробуют себе заработать на тот же автомобиль, при этом как-то прокормит семью, а потом столкнуться с поборами со стороны гайцев, с которыми они "наводили порядки" вместе, вот тогда они горько пожалеют о своём студенческом идиотизме. А если ко мне подойдёт какой-нибудь студентик и будет пытаться жизни учить и стикеры клеить на мой ни разу не крашенный автомобиль, заставлю сожрать всё пачку! И только не надо грузить, что они работают в перерывах между учёбой и участием в "движениях" и сами себя обеспечивают!
Гость
17 августа 2010, 16:29
Что-то не видно вас в деле, только в Инете все герои - "заставлю сожрать всё пачку", "морду расквашу" и т.д.