перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Дорожку велосипеду!

14 апреля 2010, 12:05
Гость
16 апреля 2010, 11:27
замечательно будет, если велосипедисты не будут ездить по дорогам!!
Гость
18 апреля 2010, 22:19
Рискну предположить о том что мысль добрая и автор радеет за то что бы у ВОДИТЕЛЕЙ велосипедов появилось своё свободное пространство для перемещения,НО... Звучит Ваша фраза весьма не добро и понять её можно лишь услышав Ваши пояснения.В свои 32-а года я являюсь обладателем водительских "Прав" категорий "А;В;С;Д" и 15-ти летнего вождения автомобилей и мотоциклов в том числе работа по найму в гараже Администрации Ростовской области в качестве личного водителя.Но уже несколько лет с огромным удовольствием являюсь тем самым ВОДИТЕЛЕМ велосипеда не видеть коих на дорогах нашего города Ваша мечта.На много проще удовлетворить своё эго сидя в железной коробке ПОД ,а то и ЗА тонну железа весом,(не много ли для ОДНОГО человека??!), и вальяжно "прижимая пидальку" поплёвывать на "этих под колёса бросающихся" - слышал я такое не однократно.И на много сложнее соблюсти все ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ правила проезда велосипедистов в условиях города,расчитать дыхание и силы,остаться целым самому,не угробить свою машину,и не положить в больницу пешехода.Скажите "Зачем эти жертвы?" Отвечу! При массовой пересадке граждан на вело транспорт город будет ЧИЩЕ,ТИШЕ,ЗДОРОВЕЕ,СПОКОЙНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ. P.S. Дорожки,подарок не велосипедистам,а ГОРОДУ !
Гость
16 апреля 2010, 00:01
:) очень люблю ездить, но всегда негде было..такие дорожки-подарок велосипедистам!!
Гость
17 апреля 2010, 16:12
не скоро прекратят велосипедисты ездить по дорогам: в проекте только 3 км велодорожек, если всех велосипедистов города собрать на этих 3 км, они не разместятся на них даже стоя.
Гость
17 апреля 2010, 16:09
Спасибо, что поворачиваетесь к нам лицом. Раньше было полное игнорирование здорового образа.Надеюсь, что бутылка с пивом в руке будет в скором времени, символом дебила.
Гость
19 апреля 2010, 11:27
в некоторых германских городках есть правило: в выходные по городу ездит только общественный и спецтранспорт. Остальные пешком или на велике. Вот бы и у нас так. И воздух чище, и шума меньше. А насчёт велодорожек скажу, что надо было бы отремонтировать все параллельные основным магистралям улицы и все велосипедисты ехали бы там. Власти таким образом двух зайцев сразу бы убили.
Гость
19 апреля 2010, 23:00
Хотел бы я посмотреть, когда и куда поедет Александр Огарев...
Гость
26 апреля 2010, 10:49
Очtym много стало машин..и с каждым днем становится еще больше........ужас..!! супер было бы..если бы все перешли на велосипеды.!
Гость
18 мая 2010, 16:21
Буду недеятьс на сознательность самих велосепедистов. Иногда так хочеться физически покарать "альтернативно одарённого" индивидуума налетающего на тебя на тротуаре или лезущего под колёса с таким видом будто все им должны. И будет просто прекрасно если с появлением велодорожек нам (автомобилистам и пешеходам) стане чуть спокойнее на улицах города.
Гость
13 июня 2010, 11:40
Сначало года 4 будут обсуждать,потом лет 5 планировать,потом получат деньги на строительство и поделят по своим карманам!
Гость
15 февраля 2011, 18:38
Ростов является европейским городом, только европейского уровня культуры и жизни он достигнет, в лучшем случае, лет через 100... ((( мы являемся полноправными участниками движения и хотим создания условий для безопасного передвижения по улицам города!
Гость
16 июля 2011, 12:15
Зайдите на Гугл-Планету, выберите, к примеру, Копенгаген. Затем нырните в режим просмотра улиц. Если Вы велосипедист, запаситесь валерьянкой и корвалолом!
Гость
1 сентября 2011, 12:38
просто наши любимые чиновники нашли способ заработать денег в карман, верней уже заработали, а всем плевать
Гость