перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Программа утилизации: начался прием жалоб

Гость
24 марта 2010, 18:12
Россия ХХI век !!!За чей счёт эта программа? Да за наш с вами господа!!!Что бы кому то дать,надо у кого то отнять-мировая история !
Гость
24 марта 2010, 18:33
Да да ,а если и есть данная модель то например не примут ваш авто,ну скажем...колесо спустило...
Гость
25 марта 2010, 07:34
Согласен с Русланом! 50 000 рублей компенсуха: 3000-забирает дилер, 6500-налоговая(13% подоходный налог, это же доход) 15 000 рублей-это обязаловка по установке АС, ковриков в салон, которые должны быть в комплекте авто, антикорозийного покрытия и защиты картера! Осталось 25 500!!! И кому это выгодно спросите ВЫ.....50% подъем, почти как в торговле героином или проституцией....
Гость
25 марта 2010, 11:12
Просто очередной развод народонаселения на бабки. А 13% не должны брать, т. к. сумма меньше 120 тыр,плюс доходом данная процедура не является, также не берется если авто было во владении более 3х лет.
Гость
26 марта 2010, 09:39
Нигде не найдешь четких требований к сдаваемому авто. В некоторых источниках сообщают, что главное условие - на авто должен быть двигатель, другие основные узлы. На нашей ВАЗовской станции в требованиях - наличие бензина в баке (!), стекла полностью, АКБ, запаска. Кто может подсказать где найти подтвержденные каким либо документом, регламентом требования к сдаваемому автохламу?
Гость
4 апреля 2010, 17:18
в Казани в "Кан-авто" дискредитируется госпрограмма утилизации навязыванием сигнализации,антикора и т.д. до 25 т.рублей... Что Вы с "этим" сделаете???
Гость
6 апреля 2010, 21:38
"Каждый народ имеет такое правительство,которое "имеет" народ...
Гость
21 апреля 2010, 09:04
как можно проследить очередность по получению авто?если в автосалонах свои данные заносишь на обычный лист бумаги ,без числа и номера по очередности.
Гость
12 мая 2010, 17:07
Кстати о программе, нынче прочел, что эта самая программа утилизации может преждевременно иссякнуть уже в июле. Просто с начала года реализовано более ста тысяч сетификатов и ВАЗовцы уже не успевают отгружать машины. А моей Боевой "Ниве" лишь только в сентябре десять годиков исполнится. Очень хотелось срубить за нее 50 000р без предпродажной суеты, но похоже не судьба...
Гость
9 июня 2010, 09:10
Это ответ Алексея Рахманова, если вас будут обманывать с наценками при покупке нового авто по утилизации. (Заверяю всех у кого свидетельства выписаны - ваши машины вы получите, причем по ценам на дату выписки свидетельства.В АвтоВАЗом такая договоренность есть. Не принимайте никаких попыток персмотреть цены или навязать вам доп оборудование. ЭТО НЕЗАКОННО! Более того, будет наказываться сурово.) Это ответ находиться в блоге Рахманова на 4 пункте блога внизу. (http://alexeyrakhmanov.ru/2010/03/19/сигналы-с-мест-принимаем/comment-page-4/#comments)
Гость
6 августа 2010, 19:18
Мы машину сдали в Нижнекамск лада сервис в апреле, деньги внесли 100% наличными,и вот уже 5-й месяц ждем новую машину. Те кто сдал после нас уже ездят на новых машинах. Дилер все время находит новые отговорки: 1.В апреле нам сказали будет в мае. 2. В мае сказали будет в июне. 3.В июне сказали будет в июле. и т.д. 4.нет поставок по вине завода 5. ваш цвет "сочи" не красился в этом месяце 6.Интернет не работает нет связи с заводом 7. Вашу машину 21144 "сочи" норма завод еще не выпустил. и т. д. Я думаю что они ждут взятку или крутят наши деньги.