Авто Мини-презентация модельного ряда HYUNDAI

Мини-презентация модельного ряда HYUNDAI

Компания МОДУС продолжает радовать жителей города Ростова-на-Дону интересными и яркими шоу-программами. На этот раз event-мероприятие будет посвящено автомобильной марке Hyundai...

Компания МОДУС продолжает радовать жителей города Ростова-на-Дону интересными и яркими шоу-программами. На этот раз event-мероприятие будет посвящено автомобильной марке Hyundai.

Мини-презентация трех моделей авто – Hyundai Tucson, Santa Fe и новинки Hyundai i30 состоится в парке им.Горького, на Б.Садовой.

Мероприятие будет проходить в интерактивном формате, с конкурсами, призами, фотосессией для всех желающих и заводными танцевальными номерами. Молодежный стиль презентации подчеркнет также стильная музыкальная подборка от диджея.

В ходе шоу-программы участники смогут не только весело провести время, но также ознакомиться со всеми преимуществами представленных моделей марки Hyundai, узнать о проходящей акции «Зимняя резина в подарок», записаться на тест-драйв и даже приобрести приглянувшийся автомобиль по специальным кредитным программам от ОАО Меткомбанк.

Фотографии с мероприятия со своим участием все желающие смогут получить в автосалонах Модус.

Дата проведения

: 31.10.09 с 16:00-19:00
Место проведения: парк им.Горького (площадка у входа в парк на Б.Садовой улице).

Приглашаем вас и всю вашу семью весело провести время вместе с МОДУС!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем