RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

748мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Авто Компания «Сенот» расширяется

Компания «Сенот» расширяется

Компания «Сенот» Подписала дистрибьюторский договор на поставку масел венгерской компании MOL на территории ЮФО. Компания MOL является одной из наиболее прибыльных вертикально-интегрированных энергетических компаний в Европе, которая осуществляет добычу и

Компания «Сенот» Подписала дистрибьюторский договор на поставку масел венгерской компании MOL на территории ЮФО.

Компания MOL является одной из наиболее прибыльных вертикально-интегрированных энергетических компаний в Европе, которая осуществляет добычу и транспортировку нефти и газа, занимается переработкой нефтепродуктов на собственных пяти нефтеперерабатывающих заводах в Восточной и Центральной Европе. Владеет более чем 1 500 автозаправочными станциями (Австрия, Венгрия, Германия, Италия, Румыния, Сербия, Хорватия, Словакия, Словения, Венгрия и Чехия).

Одно из подразделений компании – MOL-LUB Ltd. – осуществляет разработку и производство смазочных материалов для всех отраслей европейской промышленности.

Имея более чем 100-летний опыт в разработке смазочных материалов (собственное производство базовых масел группы I, II, II+, III, IV, присадок и компонентов), компания занимает лидирующие позиции на европейском рынке, успешно конкурируя по цене и качеству с другими ведущими компаниями-производителями масел.

Смазочные материалы MOL отвечают основным международным стандартам и спецификациям API, ACEA и имеют официальные допуски от производителей основных двигателей и автотехники, таких как Mercedes-Benz, Renault, Volvo, MAN , Scania, Cummins, DDC и др.

Ассортимент производимой MOL-LUB Ltd. продукции состоит из более чем 600 наименований и ежегодно пополняется новыми маслами и смазками, соответствующими современным международным стандартам.

MOL GROUP в седьмой раз стала лучшей европейской компанией в области исследования и производства. Ведущие консалтинговые агентства: John S. Herold Inc. и Harrison Lovegrove & Company в 42 раз определили список из лучших компаний в области исследования и переработки нефти и газа.

Среди 230 компаний-участниц со всего мира, представителей нефтяного и газового сектора компания MOL названа первой в Европе и одной из ведущих в мире по показателю прибыли на один баррель нефти.

Руководитель добычи MOL, Mr Zoltán Áldott, был обрадован этой новостью: «Наша компания в седьмой раз занимает почетное место в этом списке, которое показывает отличную эффективность компании, нам необходима безупречная коллективная работа, чтобы обеспечивать качество на таком высоком уровне, и я выражаю слова благодарности всем своим коллегам».

Компания «Сенот» формирует дилерскую сеть на юге России и приглашает к сотрудничеству.

Вера ОТРАДНОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем