RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Официальная победа

8 сентября 2009, 13:30
Гость
9 сентября 2009, 08:13
По Садовой как гоняли после 12 ночи так и гоняют, и гиббоны отворачиваются потому что номера на машинах непростые и АРО и ККК. Видно история с сыном министра области никого, ничему не научила. А товарищу Полину совет: внимательно изучить обязанности ГИБДД. Ведь шум издают в основном переделанные выхлопные системы и глушители, а следить за установкой несертифицированной продукции которая не соответствует данному транспортному средству прямая обязанность ГИБДД.
Гость
9 сентября 2009, 09:47
а ВЫ на Нариманова вечерком гляньте))) Там между прочим в 10 метрах здание милиции...я думаю толка как и не было так и не будет)
Гость
9 сентября 2009, 19:28
И действительно, что народ пристаёт к ГАИ? Ведь городские руководители этой службы уже объяснили, что по поводу шума быстро ездящих "ночных гонщиков" нужно обращаться к участковому, по поводу безобразной остановки автобусов и маршрутных такси для посадки-высадки пассажиров, создающих аварийную ситуацию на дорогах - нужно обращаться к руководству автохозяйств, по поводу аварийно опасных дорог и несоответствия дорожных знаков дорожной разметке - обращаться к дорожной службе. Что непонятно? Непонятно вот что: неужели помимо взимания штрафов (когда законно, когда нет) службу ГИБДД остальные прямые её обязанности вовсе не интересуют?
Гость
9 сентября 2009, 20:42
Пока закон не будет единым для ВСЕХ, порядка не будет.
Гость
11 сентября 2009, 14:47
Подобные действия этот вопрос не решат, потому что сильно развита коррупция в органах ГИБДД. Проще, чтобы этим товарищам выделели отдельную территорию за пределами города, пусть там и гоняются.
Гость
11 сентября 2009, 16:59
интнресные комментарии к предыдущей статье, отражающей и эту тему http://161auto.ru/news/229426.html
Гость
6 октября 2009, 16:51
как гоняли так и будем
Гость
23 октября 2009, 14:02
Я недавно в районе 2х часов ночи по садовой валил 160,Незабываемые ащущения!