RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красивый номер: кто больше?

Гость
23 апреля 2009, 10:56
А у меня номер 555,купила 10 лет назад по-дешевке)))))))
Гость
5 апреля 2012, 20:35
Продай! ))
Гость
21 апреля 2009, 15:25
для меня,лучше ездить не Лексусе с обычными номерами,чем на мусоровозе с 111.
Гость
21 апреля 2009, 21:54
У меня на автомобили стоит номер *777**. буквы обычные, два года назад я за эти номера заплатил 30 тысяч рублей и то по знакомству.
Гость
22 апреля 2009, 11:43
. Валерий Антонович полностью согласен
Гость
22 апреля 2009, 21:32
а я езжу на лексусе с обычными номерами, которые выдали мне в гаи !!!!!! ибо считаю, что крутость не в номерах и не в серии букавак !!!!!! главное это поступки ..правильные поступки !!!!!!! считаю позором иметь крутые номера на машине, в том числе и буквы !!! ХОТЯ ЛОШЬЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА НОМЕРА ЭТО ПРАВИЛЬНО !!!!! ЗА СЛАДЕНЬКИХ!!!!!!!!
Гость
23 апреля 2009, 17:26
это хорошая идея по продажи намеров!тольео один нюанс этот номер остается в твоем пользовании без срока??? а то при смене авто каждый раз покупать номера это накладно!Кстати в Украине уже легально продают номера!!!
Гость
23 апреля 2009, 21:56
номер можно и оставить, если он оформлен на тебя, и использовать его при смене авто
Гость
27 апреля 2009, 09:29
Предлагали 777 за 50000р. Заказ до двух месяцев.
Гость
27 апреля 2009, 09:36
Однозаначно надо это дело узаконить. Ведь все равно продают.
Гость
26 мая 2009, 16:12
у***уу сегодня мне выдали в порядке общей очереди. нечаяно :)
Гость
9 июля 2009, 14:28
а я бы купил три буквы три цифры)
Гость
12 декабря 2009, 16:41
БЫЛИ 555, 009. СЕЙЧАС 100. НЕ РАЗУ НЕ ПЛАТИЛ.КСТАТИ 100-САМОЕ ВЕСОМОЕ ЧИСЛО В РОСТОВЕ.
Гость
25 июня 2010, 18:25
На фото не хватает еще двух машин отца и сына!!! Т777ТТ,Х777ХХ
Гость
12 ноября 2010, 16:43
люди тщеславные, вот и покупают номера... а вообще аж смешно, чтобы за номер платить
Гость
19 января 2011, 13:04
Ну и на фига нужны эти красивые номера? Вот у меня были "зеркальные" номера, прям чистое зеркало, очень красивые и что? Украли у меня за полминуты оба номера (есть запись с камеры), а потом с моими номерами разбой был совершен. Я, когда новые получала, боялась, не дай Бог опять "заркальные" будут. Прямо радовалась, когда обыкновенные получила...
Гость
19 августа 2011, 10:34
Скажите конкретно сколько стоят номера 555 ,буквы без разницы
Гость
11 апреля 2013, 14:20
самый ровный номер в ростове Р100ОВ
Гость
13 мая 2013, 19:57
На рабочих 007,003,700, ЩАС взяли другою машину ААА поставили просто под акцию всем людям раздавали. У меня обычные. чем красивее номер на авто, тем он запоминается лучше. Так , что сразу найдут)