RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

вос.

751мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Кто последний за бесплатной землей?

3 апреля 2009, 09:27
Гость
5 апреля 2009, 12:25
Я с удовольствием возьму землю под ИЖС и много желающих приведу. Так что, ждем-с, главное, время не растягивать!
Гость
5 апреля 2009, 22:05
я считаю что землю надо давать "бесплатно" ЛЮДЯМ которые нуждаются в этом а не раздавать ее псевдо нуждающимся риэлторам которые потом на ней опять сделают хорошие деньги. я ЗА участки под индивидуальное строительство..
Гость
5 апреля 2009, 22:59
Алина, не забудьте пригласить и меня. ;) Звучит заманчиво, лишь бы опять не погрязнуть, когда до дела дойдет, в пучине бюрократии. В общем ждем новостей!
Гость
6 апреля 2009, 08:07
Очень хочу построить дом,жду когда начнут раздавать участки...?
Гость
6 апреля 2009, 08:47
Когда это будет?Жду не дождусь...........Куда обращаться нужно сейчас по этому вопросу?Чем больше желающих сейчас начнут штудировать этот вопрос,тем быстрее он решится...........
Гость
6 апреля 2009, 09:52
Не будет этого не когда, проснитесь!!! Даже в лучшие времена, когда это было возможно, получить земельный участок было проблематично для простых граждан, а сейчас и подавно.
Гость
6 апреля 2009, 11:15
Да я бы тоже не прочь дом построить,жена в положении и надо уже жить отдельно, а квартиру хрен купишь, а так на участке хоть когда можешь делать строительство, да и дешевле. Я ЗА ИНДЕВИДУАЛЬНОЕ строительство!
Гость
8 апреля 2009, 12:26
Держите меня в курсе ребята,)))!Я с Вами в первых рядах!!Но, увы , это не реально, уже жалею, что у нас не коммунизм.Я вижу по статье, что у этого проекта противников больше , чем сторонников.Чего только стоит хвальба аукционов за их якобы открытость и прозрачность, в то время когда многие знают , как они проводяться и как открытые аукционы могут стать вдруг неожиданно для большинства закрытыми.И потом даже , если это произойдёт, всё равно в первую очередь землю получат те же застройщики, которые близки к не й и сейчас, имеющие своих лоббистов в думе и проч. органах власти.Под индивид. строительство получить землю будет не проще , чем оформить материнский капитал, особенно как было в начале.
Гость
9 апреля 2009, 10:59
Передачу бесплатной земли в индивидуальное жиличное строительство нужно выполнять в комплексе: -Определение строительной компании выполняющей инженерные комунникации и инфроструктуру поселка. Выделение Государством-застройщику льготной ссуды на строительство. законодательные акты прописовающие финансирование данных проектов права и обязанности задействованных лиц.
Гость
12 апреля 2009, 18:24
Да хорошо если будут давать бесплатно землю под ИЖС но это будет врятли. Если и будет то не всем. Как всегда только риэлторы наберут а потом будут продавать и это будет называться бесплатная земля.
Гость
3 марта 2010, 17:31
Я состою на очереди для получения земли с ноября.Как скоро я смогу получить землю?