RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

3 м/c,

южн.

750мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти проверили вольеры с медведицами на Западном

3 июля 2026, 18:11
Гость
Гость
5 июля, 14:34
Да-да, конечно, у частного лица. Просто Седьмое небо принадлежит кое какому известному лицу, хоть и указывают что хозяева вообще другие. Именно поэтому этому месту можно все - забить на все нормы, включая музыку так, что в частных домах слышно каждое слово, что стены трясутся, а как пишешь жалобы в администрацию - приходят уведомления что соседи опрошены, никому не мешает. Соседи ни сном, ни духом о таких опросах и сами устали от этой музыки. И что удивительно, как начали люди кампанию по спасению медведей, Седьмое небо удивительно затихло... Еле слышно их.
Гость
4 июля, 12:49
Там есть много причин по которым можно изъять животных у хозяина : паспорта, прививки, выгул и др. Значит нельзя.
Гость
4 июля, 14:42
Пользование оригиналом свидетельства о заключении или расторжении брака может быть расценено как мошенничество со всеми вытекающими последствиями.
Гость
4 июля, 08:01
Надо налоги ввести на хозяев опасных, для других людей, животных...!!! Да и защита животных не должна спать...!!!
Гость
4 июля, 10:51
А сегодня есть общество защиты животных? Когда-то оно было и я, будучи школьником, платил 2 копейки взносов за своё членство.
Гость
4 июля, 06:27
Читаю этот бред и ещё больше возмущаюсь. Частное лицо приобрело диких зверей для собственных нужд. И ссылаются якобы на закон, дающий это право. Это просто кошмар .завтра Львов и тигров по улицам будут выгуливать, как собак.
Гость
4 июля, 09:04
В Эмиратах Барсов возят в машинах. Но тебе как я считаю и предпологаю убогому и трёх рублёвому этого не понять. Когда есть деньги, человек по другому себя ведёт, не так как ты.
Гость
4 июля, 10:48
Гость
4 июля, 09:04
В Эмиратах Барсов возят в машинах. Но тебе как я считаю и предпологаю убогому и трёх рублёвому этого не понять. Когда есть деньги, человек по другому себя ведёт, не так как ты.
Как известно, аффект, кратковременное сильное душевное волнение. Состояние сильного душевного волнения формируется у лица очень быстро. Такое состояние возникает внезапно как для самого человека, так и для окружающих. Физиологический аффект характеризуется как эмоциональная вспышка высокой степени. Он выводит психику человека из обычного состояния, тормозит сознательную интеллектуальную деятельность, в известной степени нарушает избирательный момент в мотивации поведения, затрудняет самоконтроль, лишает человека возможности твердо и всесторонне взвесить последствия своего поведения. От физиологического аффекта следует отличать так называемый патологический аффект, который представляет собой временное болезненное расстройство психики. При нем наступает глубокое помрачение сознания и человек утрачивает способность отдавать себе отчет в своих действиях и руководить
Гость
4 июля, 00:24
"Седьмое небо", это вроде ресторан на Малиновского, рядом с Океем. Рядом, оживленная трасса. Медведи в тесной клетке, худые. Видимо их держат для развлечения, гостей ресторана. Куда смотрят, чиновники... Полный беспредел.
Гость
4 июля, 09:05
Не ври, ты их хоть видел или за три рубля подгавкиваешь заказчику статьи?
Гость
4 июля, 10:48
Гость
4 июля, 09:05
Не ври, ты их хоть видел или за три рубля подгавкиваешь заказчику статьи?
Неужто эти медведи уже толстые и в просторной клетке? Сообщите, пожалуйста.
Гость
4 июля, 12:56
Гость
4 июля, 09:05
Не ври, ты их хоть видел или за три рубля подгавкиваешь заказчику статьи?
Вы, видимо, владелец этого заведения. Я не знаю, держите ли, вы там, медведей. Но, если это так, то за это надо надо сажать за решетку. И закрывать, навсегда, этот общепит.
Гость
3 июля, 23:40
Как же достало бездействие властей. Пожалуйста,пишите обращение в прокуратуру РФ. Может,если "сверху " пришлют распоряжение, на местах найдут решение,как их забрать. Судя по их психическому состоянию,реабилитация уже сейчас будет долгой,если вообще даст результат.
Гость
3 июля, 22:49
Медведи там ходят кругами по клетке, это уже проблема с психикой. Их нужно срочно вызволять.
Гость
3 июля, 21:00
наверное у кого-то плохое зрение ))
Гость
3 июля, 22:31
Была такая книжка "Хроника морских катастроф". Там детально описана эта версия. А еще потом с этим кораблём случалось множество бед. В конце-концов корабль закончил свои дни на рифах, куда его направил капитан, чтобы получить страховку.
Гость
3 июля, 20:38
Очнитесь уже есть единая братия и есть вы стадо ,,, все верят в какую-то справедливость
Гость
3 июля, 22:40
да давно очнулись, не рожают и уезжают
Гость
3 июля, 19:45
Хозяин наверно уважаемый человек, его нельзя зря беспокоить
Гость
3 июля, 18:28
хомячки )) они наверное по ночам гуляю по городу на поводке?
Гость