RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Без кота и жизнь не та: научные причины, почему в доме должен быть кот

1 февраля 2022, 18:30
что не так с комментом про то что сия статья из разряда коры дуба?😂
Гость
1 февраля 2022, 18:37
У меня кошечка с мячиком играется.Кидаешь его,она ловит,в зубах приносит и бросает под ноги,чтоб еще раз бросил.✌️
Гость
1 февраля 2022, 20:39
чтобы не драли мебель купить специальный пенечек.сделать кошачий туалет.с ними не скучно.есть случаи когда кошки спасают человеческих малышей.защищают.коты очень преданные людям.хозяину.проходят тысячи километров чтобы найти свой дом.даже если их несправедливо бросают.кошки особенные животные данные нам природой.богом.и обижать нельзя
Гость
1 февраля 2022, 18:24
Кошечки и котики в доме это класс!У самого дома живет породистая кошечка британка.Претензий к ней нет.Стерилизовал и никаких проблем.🤘
Гость
1 февраля 2022, 20:33
давно примета е ть народная: кто не любит кошек плохой человек
Гость
1 февраля 2022, 21:11
То же самое есть и про собак. Полная чепуха.
Гость
2 февраля 2022, 11:37
Гость
2 февраля 2022, 11:37
То же самое есть и про собак. Полная чепуха.
Никакая не чепуха! Всё правильно: хороший человек животных любит. А от людей, жестоко относящихся к животным, нужно держаться подальше.
Гость
1 февраля 2022, 23:54
Спасибо за правдивую статью! Действительно, кошки - лучшие существа на Земле!!!
Гость
2 февраля 2022, 08:17
Кошки гадят на грядках и разоряют их. А вот во дворах и подвалах МКД они полезны, мышей и крыс душат.
Гость
2 февраля 2022, 11:34
Гость
2 февраля 2022, 11:34
Кошки гадят на грядках и разоряют их. А вот во дворах и подвалах МКД они полезны, мышей и крыс душат.
На каких грядках??? У городских жителей кошки - члены семьи! Живут в квартирах, спят на диванах с хозяевами, справляют нужду в специальных лоточках - чистенькие, аккуратные, сытые и довольные. А деревенские жители всегда "славились" жестоким отношением к животным: собак сутками на цепи держат и даже в лютый мороз в дом не пускают, для кошек еду не готовят - мол, пусть питаются тем, что поймают. А чтобы к ветеринару заболевшее животное отнести - так о таком сельские куркули и подумать не могут, жаба их задушит на животных деньги потратить! Эта статья не для них написана, а для добрых, душевных и цивилизованных людей, которых, к счастью, большинство.
Гость
1 февраля 2022, 21:11
Ту же самую статью можно получить, если заменить кота на пса. А на самом деле никто никому ничего не должен, если не хочет.
Гость
6 февраля 2022, 12:04
Наука и жизнь не всегда дружат, как и в этом случае. Имею много знакомых-кошатников, все они пессимистичны, болеют часто и хронически. Другое дело - знакомые-собачники! Все активны, веселы, здоровы, жизнерадостны. Потому что гуляют по три раза в день и весело играют со своими питомцами. Так что, чтобы не придумывали учёные в кабинетах, жизнь подтверждает: именно собака - друг человека! А кошка... она гуляет сама по себе.
Гость
11 октября 2023, 22:03
СШ
Гость
1 февраля 2022, 17:09
Терпеть эти ссыкунов не могу, еще и шерсти полно, фу
Гость
1 февраля 2022, 18:02
Гость, согласен полностью! Еще и мебель, обои дерут.