перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Приютила 108 котиков: психолог купила дом для бездомных животных

29 января 2022, 17:00
Гость
29 января 2022, 18:03
Странные люди, кто написал такие комментарии. Если человек не проходит мимо беды живого существа, которое так же, как и люди, чувствует боль, голод и холод - значит он сумасшедший. Да нормальные ли вы, люди ли вы сами или гуманоиды?
29 января 2022, 17:30
Какой в доме запах и размножаются, между собою.
Гость
29 января 2022, 17:54
Психологу надо посетить психолога, а лучше психиатра.)
Гость
29 января 2022, 17:39
Карму себе положительную заработает перед Богом.
Гость
29 января 2022, 19:43
Низкий поклон милосердной женщине за её доброту! Я даже представить не могу, какие нужно иметь силы, чтобы содержать такое количество животных! Куда лучше было бы, чтобы этих 108 котиков разобрали по своим домам 108 семей, в которых до сих пор нет ни одного животного!
Гость
30 января 2022, 03:58
Умница. Человечище. побольше бы таких. но ещё больше жаль собачек. им ещё труднее зимой(
Гость
29 января 2022, 18:28
Бескорыстная-- не верю а где похороны проходят
Гость
30 января 2022, 15:11
Каждый человек имеет право на странные хобби. Но 108 котов на 80 метрах? И куда смотрят зоозащитники? Очень похоже на жестокое обращение с животными. Если собирает деньги - всё понятно. Зачем брать больше котов, чем сама можешь содержать?
Гость
30 января 2022, 15:19
Хорошо, что хоть дом купила отдельный под это. А то некоторые ее ментальные коллеги такое в квартире устраивают.
Гость
31 января 2022, 21:10
Какое счастье, что есть такие люди, как Татьяна. Небезразличные к несчастью бездомных животных. Нужно сказать им спасибо и помогать, а не вешать ярлыки по своим понятиям.
Гость
29 января 2022, 22:44
Какой женщина молодец - устроила котикам частный концлагерь и чувствует себя благодетелем. Считает себя лучше других - а чего ради?
Гость
30 января 2022, 12:18
Зачем вы пропагандируете деятельность несчастных больных людей? Она не смогла стать многодетной матерью, вот и сойдя с ума выливает свою заботу на кошек. Хотите настоящее полезное дело делать - заберите сирот и воспитывайте. А не тренируйтесь на кошках.
Гость
31 января 2022, 07:52
Деньги на лечение и корм хвостиков Татьяна Зеленская собирает в интернете. В принципе, в заголовке уже все сказано - что и для чего.
Гость
28 августа 2023, 22:08
наиз
Гость
29 января 2022, 19:24
Там и корма много не надо. Одни дохнут, а другим сразу корм есть.
Гость
29 января 2022, 17:13
патология, очевидно же...
Гость
29 января 2022, 19:41
""Котята на улицах не потому, что кошки в подвалах много размножаются, а из-за таких хозяев."" - в подвалах у котов конечно строгий целибат. Подумал было, что наконец зоолюбила - адекват, тратящий свои деньги на свое пусть и странное, но личное хобби. Однако нет, обычные мошенники.
Гость
29 января 2022, 19:44
Да, ребята. Это клиника. У женщины с кукухой развод.
Гость
30 января 2022, 08:22
Я еще лучше зоозащитницу знаю. В соседнем доме бабка с возрастом уехала головой и устроила в квартире помойку. Уже три раза её квартиру вычищали сотрудники УК и администрации. Так она во всем подъезде развела столько мышей и тараканов, что эта зоолюбительница со своими 108 кошками завистливо курит в стороне.
Гость
30 января 2022, 08:28
Скажу так .. мужика ей надо не хватает.. вот сума сходят с котами)