RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На трассе в Ростовской области водители увидели медведя

27 января 2018, 07:37
Гость
27 января 2018, 08:33
Вот и предмет для проверки. Интересно, главе районной администрации его зарплата позволяет содержать домашние зоопарки с медведями? К тому же, вряд ли за зоопарком он сам следит, убирает отходы, кормит... Значит еще и обслуга есть. Она оформлена? Страховые взносы платят за нее? Налоги?
Гость
27 января 2018, 10:24
Для чего тебе так много ненужной информации?
27 января 2018, 11:32
После этой статьи откажется что это вовсе не медведь а человек в костюме медведя и ехали они на ёлку детей поздравлять! Просто по нужде остановились и вышли!
Гость
27 января 2018, 09:07
Главе администрации хороший подарок. Вот человек как живет только медведя и не хватало. Это не город люди знают все. Интересно где они его впоймали, и как перевозили, он же дикое животное. Иметь свой зоопарк не дешево, а какой же там дом у главы. Да , проблем других у главы нет что ли.
Гость
27 января 2018, 09:57
Ну что ? Мишутку увидели ! Вот если б слона?!!! Это новость, а это ..... надеюсь он живой?!!!
Гость
27 января 2018, 16:37
Сколько трагедий уже произошло из-за этих домашних зоопарков. Надо подождать, когда у зверя проснется инстинкт хищника и он порвет кого-нибудь? Ну ладно бы хозяин был безответственный дуралей, но тут, если верить, человек серьезный. Тем более непонятно...
Гость
27 января 2018, 09:53
Говорят что у него мясо вкусное и полезное от простуды хорошо помогает .
Гость
27 января 2018, 10:06
Человечинка тоже говорят вкусная. Мишке приятного аппетита. Ибо не фиг трогать, жил себе жил, и тут в клетку не за что....(((
Гость
27 января 2018, 10:10
Мясо главы администрации?
Гость
27 января 2018, 10:16
кузнечики и опарыши тоже целебными считаются у некоторых народов. Изволите лечиться? А медведи у китайцев, особенно ценятся лапы. То-то китайцы браконьерничают на Дальнем Востоке. А вообще-то, при грамотном маркетинговом ходе и какашкам мух притянут целебные свойства
Гость
29 января 2018, 14:14
Хорошая взятка главе... Это нынче модно стало чиновникам открывать и содержать личные зоопарки с экзотическими животными. У меня один вопрос единственный: - А когда в Ростовской области откроют зоопарк с экзотичными чиновниками? А то народ всё думает и ждет "маны небесной" от сильно переусерствующих в повышении благосостояния народа люимцев чиновников, а также "народных извранников" со слюной у рта делающих многообещающие проекты и программы... Вот и надо создать такой зоопарк, чтобы народ туда ходил и глазел на экзотику местного значения... :-D
Гость
29 января 2018, 16:44
вам что заняться нечем ерунду фантазируете и пишите, какой Глава, какие Медведи Вы уверены что это его зоопарк, займитесь делом.,
Гость
27 января 2018, 14:21
Это подготовка ЧМ, чтобы не шокировать иностранных гостей крахом стереотипов о России)
Гость
27 января 2018, 19:45
Я вот щас ничего не поняла - что с медведем? Он же погибнет на свободе, если жил в неволе! Бояре развлекаются, а медведика жалко.
Гость
28 января 2018, 09:05
Хорошо звучит! Поймали ( браконьерство ) , везли на ниве ( тут вообще без комментариев ), подарить (скрытая взятка ) чиновнику у которого дома целый зоопарк ( это главе сельского то поселения, где нищета в том же Развильном просто по глазам бьет). Прокуратура ничего проверить не хочет по факту этого дела ?
Гость
28 января 2018, 12:25
надо сделать фотожабу косолапого с трампом сверху в косоворотке и с акм за спиной.
Гость
27 января 2018, 11:49
Это нормальное происшествие?
Гость
27 января 2018, 19:38
Ерунда, сейчас на дорогах везде лежит СНЕГ.
Гость
27 января 2018, 11:18
Ну и что? Медведя - на вагоностротельный завод, в живой уголок.